Также рекомендуем для работы!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Способы заработка в Интернете » Зарубежные буксы » Спонсор при покупке арендованых рефералов ?!? (хотел спросить (или предложить) и обсудить вот такую идейку)
Спонсор при покупке арендованых рефералов ?!?
BRStudio Дата: Суббота, 24.07.2010, 20:08 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, а админу комплимент за такую сильную страницу и старания снабжать проект информацией.

Сам также участник необукса. Но к сожалению из-за работы всё меньше времени развиваться аккаунт. А жаль. Поэтому хотел спросить (или предложить) и обсудить вот такую идейку-предложение:

Вот к примеру участник необукса имеет время кликать, но не имеет (или пока не имеет) средств вложения в арендованных рефов! Я хотел бы выступить в роли как бы "спонсора" при покупке (оплаты) арендованых рефов. Т.е. я оплачиваю рефералов (100 шт. на месяц), а участник следит за тем кто и как из них работает! через месяц Сумма Х по-полам (ну или как договоримся).
Такой вариант может быть выгоден особенно для новых участников - при условии что он "регится" как мой прямой реферал! "Былым" участникам ето дополнительная возможность !
Ну вот. Админ, как думаешь?
Я живу в еврозоне (ГДР), есть возможность создание PAY PAL - аккаунта, ферификации и производ оплаты рефералов через него. АлертPAY тоже не промблема.
Пишите.

П.С. Если Вы сможете поменять вебмани (Вы мне) на PAY PAL (я Вам) скиньте предложения в личку!

 

Kira Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:36 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
Добрый день BRStudio спс, что посетили наш портал. Насчет вашего предложения то следите за этой страницей если будут желающие то они вам напишу. Хотя из моего опыта это не выгодно. Во первых вам выгоднее самому купить с сотню другую рефералов и голд статус, тогда вы сами будете и зарабатывать а так если вы кого то будете спонсировать то 1 - не факт что чел вам может выдать правдивый расклад по рефералам. 2- у стандартов рефералы редко окупаются даже так как там боты кликают. и вы выходит что лично будете в минусе.

А вот за пайпал тема интересная. Если у вас есть ася или скайп то пишите мне или можете тут тоже отписать. У нас есть один букс Шведбукс, если вы с ним не работаете то можете помочь выводить деньги нашим участником на пайпал и за комисию 10% потом обменять на вебмани? если не поняли, что я имею ввиду то напишу подробнее

 

BRStudio Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:22 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,

спасибо за ответ. К сожалению остаётса мало времени самому клакать в необуксе, жаль если отключат за непосещаемость, да и с рефоф не сделав щелчка за прошлый день не поемеешь.
По-поводу второго предложения, быстренько сейчас посещу шведбукс и отпишусь.
До скорого.

 

Амфора Дата: Понедельник, 26.07.2010, 11:28 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
BRStudio если честно я не понимаю пока что как может не быть времени на необукс smile это 2 минуты стандарту или 10 мин голду в день smile тем более что не нужно сидеть и ждать пока нео грузит рекламу а можно в это время заниматься своими делами + если у вас нет возможности кликать самому на нео, зачем тогда вам спонсировать своих прямых рефов если за их клики вы ничего не будете получать. smile
 

pilligrim61 Дата: Понедельник, 26.07.2010, 21:11 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Необукс-детище админа АДптс. Вас это не настораживает? Я на нём 500$ потерял.
 

Kira Дата: Понедельник, 26.07.2010, 23:46 | Сообщение # 6
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
Нет это вы с Неортс перепутали, это его детище, а мы за Neobux говорим
 

Dmi0808 Дата: Суббота, 14.08.2010, 18:55 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
BRStudio, По поводу PayPal-Аlert-Webmoney в Разных Вариантах + Swedbux Уже есть ИНФА http://easydollar.ucoz.ru/forum/3-6-2 а ПО ПОВОДУ ЕСТЬ Средства НЕТ Времени (ИНВЕСТИЦИИ) самый Подходящий (ПРОСТОЙ ) способ Buxify.

ЕСТЬ пример ПРОСТОГО расчета по Вложению в Buxify

1-й месяц - вклад 38$-заработок min=4,5$
2-й месяц - вклад 5,5$-заработок min=26,3$
3-й , 4-й по возрастающей

простой расчет в Exel

можно вкладывать БОЛЬШЕ

Оставляйте mail- Напишу или Стучите

 

Форум » Способы заработка в Интернете » Зарубежные буксы » Спонсор при покупке арендованых рефералов ?!? (хотел спросить (или предложить) и обсудить вот такую идейку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный хостинг uCoz