Также рекомендуем для работы!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Способы заработка в Интернете » Зарубежные буксы » Несколько новичков и воротил. (Лучшее, хорошее и ничего кроме проверенного.)
Несколько новичков и воротил.
$kif Дата: Среда, 08.12.2010, 16:11 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел бы предложить для ознакомления пользователям портала парочку проверенных буксхостов и один Gen4.

marihuanabux.com - работает и всегда стабильно платит с января 2010 года. Таких результатов админу букса удалось достигнуть и не соскамиться за счет довольно жесткой ценовой политики и относительно низкой стоимости размещения рекламы на MarihuanaBux. Основной заработок на буксе приносит именно своя активность и ежедневный просмотр всех представленных рекламных объявлений, а за постоянную работу админ ежемесячно раздает бонусы всем стандартам. Для успешной работы на буксе необходимо после регистрации просмотреть минимум 2 ссылки, чтобы вас не забанили, также вас могут удалить за неактивность в течении 30 дней. Чтобы избежать некоторые ограничения, введенные админом для стандартных членов, лучше всего купить недорогой месячный апгрейд, тем более что на апгрейты почти всегда действуют неплохие скидки. Да и вообще политика премиумов рассчитана на любого кликера - хочешь много, покупай большой пакет, хочешь проверить - бери малюсенький. Для получения выплат стандартам необходимо оставить 5 постов на форуме. При заказе выплаты стандартам выплачивается только 50% от заказанной суммы, а 50% возвращаются на ваш Purchase Balance, которые можно использовать как на покупку рефералов, так и на заказ рекламмы. Так же стандарту установлена минималка в 3$ на первую выплату и 5$ на вторую и 8$ на все остальные выплаты. Для получения выплат необходимо иметь верифицированный Alertpay. На премиум пользователей это правило не распространяется. Мда, смешной буксхост, но я решил на нем поработать, тем более, что ссылок по-прибавилось по сравнению с началом работы букса.. растет.
Регистрация - http://www.marihuanabux.com/?ref=skifspam
------------------------------------
infinitybux.com - букс с хорошей ценой как за собственные клики, так и за клики рефералов и при этом не очень маленький лимит рефералов. Админ букса рассчитывает на долгую работу и поэтому купил этот домен на 4 года. Все ссылки центовые. Не требует никаких инвестиций. минималка 4 бакса. Буксхосты (для тех, кто не знает, Buxhost - скрипт для PTC сайтов) в последнее время мне нравятся все больше и больше и мне кажется, что за ними будущее. Т.к. они очень просты, не грузят тачку, как многие новенькие эво или гены и очень интуитивно понятны. Кроме этого скрипт за последние пол-года притерпел массу инновационных изменений, что только повышает надежность и доверие.
Регистрация - http://www.infinitybux.com/?ref=skifspam
-----------------------------------

elebux.com - (от Админа - зарегал под вами одного реферала Сахаров. И букс выложен на сайте с его ссылкой на платной основе), поэтому его реклама далее запрещена.

Да, и еще, всем своим рефералам, я плачу рефбэк 50% Так что, после реги, можете писать мне в личку - обсудим условия.

Добавлено (08.12.2010, 17:11)
---------------------------------------------
С первых 2-х есть выплаты, если скажете куда - выложу скрины.

Сообщение отредактировал $kif - Четверг, 09.12.2010, 11:33
 

Амфора Дата: Среда, 08.12.2010, 16:59 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
$kif а на платной основе, за символический доллар в месяц не хотите дать рекламу? Тогда оформлю рекламный баннер под шапку сайта и выделю страничку на портале. Эффект будет гораздо выше, тем более я обычно такие темы удаляю :). Но раз нету активных ссылок, то могут повисеть с неделю, в лучшем случае я стану вашем рефералом (если увижу вас в списке своих рефералов)и тогда закрою тему wink
 

$kif Дата: Четверг, 09.12.2010, 10:31 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Амфора, 1$ в месяц - это не символично, т.к. на многих проектах за 2$ твой букс оформляют на главную навсегда. В SAPE месячная ссылка на сайте с 0 ТИЦ второго уровня стоит не более 10-20 рублей. Смысла удалять - не вижу ни какого, т.к. активных ссылок нет, а вот уникальный контент еще никому лишним не становился. Поисковую оптимизацию еще никто не отменял. Но, я подумаю над вашим предложением. Я на вашем портале недавно - помониторю активность, может и соглашусь.

Добавлено (09.12.2010, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (Амфора)
(если увижу вас в списке своих рефералов)

Готов баш на баш без рефбэк. Я не работаю на этих - Сashnhits и Matrixmails
 

Амфора Дата: Четверг, 09.12.2010, 10:32 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
$kif ок думайте. Насчет расценок я в корне с вами не согласен знаю несколько раскрученных порталов, там наоборот за неделю могут взять до 5 долларов :). Кстати у меня тоже можно оформить подробное описание букса в картинках за 1 доллар навсегда (но не на главной странице, а для поисковиков). А про такие порталы как вы говорите я тоже в курсе, только вы не учли, что у них низкая посещаемость и за счет этого они стараются раскрутится, а наш портал ни в каких автосерфах не крутится и вся посещаемость естественная. Статистику если будет нужно я всегда могу предоставить. С поисковиков на портал в день попадают от 70 до 100 уников. Поэтому цену и считаю символической и как дополнительный заработок его не считаю, все эти средства тратятся на раскрутку портала.
 

$kif Дата: Четверг, 09.12.2010, 11:13 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Амфора)
А про такие порталы как вы говорите я тоже в курсе, только вы не учли, что у них низкая посещаемость

Чтоб не рекламировать другие порталы - ссылки давать не буду, если интересно, могу написать в личку. Это лирика. Мне ваш портал понравился - дизайн не очень, но информативность на высоте.
 

Амфора Дата: Четверг, 09.12.2010, 11:23 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
smile спс, а с дизайном всем не угодить
 

$kif Дата: Четверг, 09.12.2010, 11:31 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Амфора, я в личку 2 письма написал. И еще, не сразу увидел, что первый пост был изменен. Хотя бы уведомление выслали. Так что насчет топика elebux - инфу можно пока опустить.

Сообщение отредактировал $kif - Четверг, 09.12.2010, 11:38
 

Амфора Дата: Четверг, 09.12.2010, 12:11 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
$kif на письма ответил. Что пост изменил, то в нем написал, но думаю вы правы, за уведомления как то не додумался, но эта идея мне понравилась.
 

ser-sakharov Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:14 | Сообщение # 9
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Для всех, кто учавствовал в переписке biggrin . Для начала приветствую Скифа, своего рефера на ельбуксе, обычно я регистрируюсь только у Алексея и ещё одного человека, но тут Алекс подкинул мне ссылку и сопротивляться я не стал, чисто из уважение к нему и его проекту biggrin .
По поводу вашей переписки: тут у меня мнение двоякое-с одной стороны "тема" форума о заработке, а с другой проект может существенно снизить свою рентабельность! Да и в правилах написано, что реклама запрещена! Тут либо давайте просто описание букса без рефки, или согласовывайте с админом! А насчёт того, что здесь реклама дорого стоит-в корне не согласен, реклама дешёвая и посещаемость отличная! Так что я целиком на стороне администрации, тем более, что знаю, сколько труда Алекс вкладывает в этот проект!
 

Kira Дата: Пятница, 10.12.2010, 00:57 | Сообщение # 10
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
ser-sakharov я допускаю демократию и тем более бывает момент когда нужно взять новый букс, то будет куда заглянуть а не шарится по Инету и искать новый букс. Но активные ссылки удаляю сразу smile чтобы не засирать сайт. А вам отдельное спс, за высказанное мнение smile
 

$kif Дата: Пятница, 10.12.2010, 08:48 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не выкладывал активных ссылок. Буксы предложил на форуме под своей рефкой, потому что: а) таковые уже имели место быть б) никого не обязываю брать её полностью - рефку можно легко обрезать. Что же касается материалов - контент никогда не бывает лишним, если он не паразитирует. ser-sakharov, спасибо за рефку - с меня рефбэк 50% как получу выплату. Заказал рекламу одного букса - проанализирую рентабельность. Очень хочу верить в лучшее и дальнейшее сотрудничество. Относительно ресурса - целиком согласен. Сайт сделан с душой, не на скорую руку и наполняется живой информацией, а не скупыми цифрами.
 

Амфора Дата: Пятница, 10.12.2010, 10:04 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
$kif а никто и не говорил, что вы выкладываете активные ссылки, это я так к слову сказал, чтобы другие не пытались smile
 

Форум » Способы заработка в Интернете » Зарубежные буксы » Несколько новичков и воротил. (Лучшее, хорошее и ничего кроме проверенного.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный хостинг uCoz