Также рекомендуем для работы!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Способы заработка в Интернете » Зарубежные буксы » Проблемы на буксах (в этой теме пишите, у кого какие трудности на каком буксе.)
Проблемы на буксах
Kira Дата: Вторник, 17.11.2009, 12:58 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
Здесь буду отвечать на все ваши вопросы по любым буксам. у кого проблемы с регистрацией, у кого трудности с выплатой, кто то не может найти где на буксе находятся ссылки, и т.п.
 

cayros Дата: Понедельник, 22.02.2010, 18:04 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
После регистрации на jphfbux у меня в верхнем меню нет 2го пункта (Surf Ads)!
Есть ниже меню из таких пунктов Surf Ads, Read-n-Earn, Offers, Refferals Exchange, но при нажатии на Surf Ads мне пишет "You haven't viewed any advertisement today" уже который день. Что делать, как просматривать рекламу?
 

Kira Дата: Среда, 24.02.2010, 12:37 | Сообщение # 3
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
Это сообщение на всех буксах выскакивает и переводится как Вы не посмотрели ни одной ссылки сегодня. Если вы только зарегистрировались и еще не делали ни одного клика то на странице Surf Ads вам предложат пройти проверку своего аккаунта и когда вы нажмете на ту кнопку то вам придет письмо на почту с ссылкой активации. Переходите по ней и заходите опять в страницу реклам и будут уже рекламы или еще попросят дополнительно пин код вы там 4 цифры вводите и их себе запоминаете их попросят при запросе выплаты.
 

Kira Дата: Среда, 24.02.2010, 12:40 | Сообщение # 4
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
Если не разберетесь то пишите помогу тогда детальнее. или стучите в асю или скайп мои контакты на сайте.
 

cayros Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:05 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо разобрался, теперь жду пока пройдет 48 часов что бы новый пин-код вступил в силу. У меня еще один вопрос, как получить на Необуксе расширенный просмотр (extended view) за который оплачивается по-другому и забанят ли меня опять же на Нео если я просматривала рекламу на разных машинах и в истории эти АйПишки высвечены, но Нео на одной из этих машин в Нео вообще не регистрировались.
 

Kira Дата: Пятница, 26.02.2010, 01:18 | Сообщение # 6
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
На необуксе за ехтенденд я завтра гляну как то не интерисовался. А насчат бана то не будет. просто с одного айпи доступны тока 4 ссылки положенных вам а откуда вы будете жать это неважно. Я бы советовал рефералом под себя регатся с нового айпи допустим дома один акк а на работе другой. Но главное чтобы заходить с одного компа в один акк иначе будет считать мультоводом и забанят
 

Jeka4ka Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:27 | Сообщение # 7
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://s12.radikal.ru/i185/1004/7a/0be69748b4d9.jpg
dВот моя проблема...я в английском ничего не понимаю и нажал куда-то из любознательностинабрал то минималку,а теперь вывести не могу!Хелп! wacko
 

Kira Дата: Суббота, 10.04.2010, 16:19 | Сообщение # 8
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
вы перевели деньги со своего баланса на рекламный и теперь можете только взять рефералов в аренду на них
 

sprogtm Дата: Среда, 26.05.2010, 10:46 | Сообщение # 9
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасти! Обясните новичку,если реферал зарегся на буксе по моей реф.ссылке,как я или админ узнает што он зарегся?Кто определяет, бот выводит или какая другая система ? Заранее спасибо yes
 

Kira Дата: Среда, 26.05.2010, 14:19 | Сообщение # 10
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
http://easydollar.ucoz.ru/_si/0/s86853027.jpg - вот смотрите пример. На каждом буксе в главном меню указано количество ваших рефералов, а если зайти в статистику, то вы увидите имена и их ники. Самому под себя с одного компа запрещено регистрироватся, вас забанят за мультоводство. Если что еще не ясно то спрашивайте. буду рад помочь.
 

Dmi0808 Дата: Четверг, 22.07.2010, 16:54 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
на 888
Дождался ЗЕЛЕНОЙ кнопки AlertPay
Выплата УШЛА но до
AlertPay НЕДОШЛА

Была ТАКАЯ СИТУАЦИЯ?

 

Амфора Дата: Четверг, 22.07.2010, 17:05 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
а подробнее? вам написало сообщение что выплата отправлена? или может вы просто не успели кстати время когда кнопку поймали тоже было бы хорошо знать. Я ее до обеда ловил прогой которая каждых 15 сек обновляла страницу но так и не видел чтобы она зеленела. В обед пришел домой и со злости написал админу что если он мне не выплатит до воскресения в ручном режиме, то открываю жалобу в алертпей, а то я там голд взял за 90 баксов а букс мне выплатил только 24 бакса так что я пока в полном пролете sad
 

nikanor777 Дата: Четверг, 22.07.2010, 19:29 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
На TeBux зарегался 4 дня назад,все эти дни кликал и получал за клики положенные центы,а сегодня букс не принял мой логин и пароль,как я ни старался.Тогда я решил зарегаться заново(хотя знаю что с одного IP больше одного раза нельзя регестрироваться).И я зарегистрировался под теми же Username и Password,и букс меня зарегистрировал(как это ни странно),но на моём балансе теперь 0,а где заработанные мной финансы? - у кого-нибудь было что-то подобное,ведь получается что букс просто меня кинул.И это я посидел в буксе только 4 дня,а если бы пару месяцев,может стоить оставить этот букс?

После НОВОЙ регистрации посмотрел всю рекламу на буксе и мой баланс снова пополнился,не пойму,ЧТО ЗА РАЗВОД angry

 

Амфора Дата: Пятница, 23.07.2010, 09:46 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче говоря как я вижу что тибукс СКАМ. С вашим случаем все ясно, выяснил что был откат где то на неделю назад. Тоесть вы как бы и не регались вообще, поэтому и не могли зайти в акк и у вас вышло зарегатся заново, не тратьте тогда на него время на днях я его уберу в подозрительные, еще позавчера хотел, но никак руки не доходят. sad
 

nikanor777 Дата: Суббота, 07.08.2010, 11:36 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
[color=red]ПОЧЕМУ МЕНЯ В ЧАТЕ ЗАБАНИЛИ В Neobux[color=red], при нажатии на кнопку чата букс мне выдаёт - This nickname or IP address is banned. Я в чате ничего не писал и не отправлял.
В правой нижней части чата есть кнопка с надписью - после нажатия на неё 2х или 3х раз меня и забанили,но текста в чат я никакого не писал.
В FAQ,где Forums and Chat прочитал,что "Всякий раз, когда пользователь нарушает статьи 1 наши условия предоставления услуги, то он / она получит предупреждение.
В зависимости от тяжести сообщение опубликовано, оно может длиться от одной недели до одного года или даже может быть постоянной.
После трех предупреждений доступ на форум / чат блокируется". Так что же получается,я больше в чат зайти не смогу вообще никогда,или меня забанили на время?Кто сталкивался с чем-то подобным растолкуйте мне неграмотному.

Добавлено (07.08.2010, 12:36)
---------------------------------------------
Да,и как писать другим цветом,а то я хотел красным написать,а получилась хрень какая-то?
[color=red] - Что это тогда?

 

Форум » Способы заработка в Интернете » Зарубежные буксы » Проблемы на буксах (в этой теме пишите, у кого какие трудности на каком буксе.)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Бесплатный хостинг uCoz