Также рекомендуем для работы!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Способы заработка в Интернете » Зарубежные буксы » Проблемы на буксах (в этой теме пишите, у кого какие трудности на каком буксе.)
Проблемы на буксах
Амфора Дата: Понедельник, 09.08.2010, 09:57 | Сообщение # 31
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Dmi0808 я полажу в шаблонах как будет время но по идее у меня открыт полный доступ везде. А пока выложу на сайте мыло, можно туда скрины присылать или же в статье как сделать скриншот расписан сервис для хранения картинки, то можно выкладывать скрин туда а ссылку оставлять в любом комментарии к новости или даже лучше создать тему на форуме и выкладывать все туда.
 

qyup Дата: Среда, 29.09.2010, 19:29 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
На Neobux мне при открытии страницы постоянно выходит : Your computer's clock is incorrect.
Please set the correct time and date and refresh
this page until this warning disappears. Что такое? А до этого после регист. при просмотре ссылок писали что не защитано постоянно???
 

Kira Дата: Среда, 29.09.2010, 23:33 | Сообщение # 33
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
вам пишут что у вас неверное время или дата на компьютере стоит, справа снизу где меню букс. Или же в Биосе. Попробуйте туда зайти и проверить, и при необходимости поменять. Были уже такие случаи и всегда необукс был прав, была у людей ошибка в дате или времени. Такая вот крутая защита в Необуксе, поэтому он и является лучшим.
 

qyup Дата: Пятница, 01.10.2010, 20:24 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, так и было, теперь все в порядке!
А насчет трионда , почему просмотры защитывают, а баланс по прежнему 0.00?
 

Kira Дата: Суббота, 02.10.2010, 01:24 | Сообщение # 35
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
smile обращайтесь. А трионд щас новый месяц так что пару дней возможно что не будут начислять а потом накинут сразу за все дни. Сейчас они готовят выплаты поэтому такая фигня. В прошлом месяце вроде 3 дня не начисляли деньги, сумма на нуле была.
 

qyup Дата: Суббота, 02.10.2010, 20:16 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще сколько начисляют за один просмотр?
 

Kira Дата: Суббота, 02.10.2010, 22:28 | Сообщение # 37
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
трионд там зависит от категории и от трафика, американцы ценятся больше smile + вроде в этом месяца вообще не будет видно скока начисляют если я верно понял их новость, в понедельник напишу в новостях
 

qyup Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:59 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста почему на буксах на которых у вас лемит при регистрации мне пишут, что на этом IP адресе уже кто то зарегестрированн? Хотя с моего компьютера никто не рег.
 

Амфора Дата: Понедельник, 04.10.2010, 11:56 | Сообщение # 39
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
это зависит от вашего провайдера, как правило он дает один айпи на район или даже город, поэтому кто то уже зарегался а вам пишет эту ошибку. Лично я заказал себе выделенный айпи и у меня теперь этой проблемы нету :). Узнайте у вашего провайдера или можно его себе заказать и цену. У меня это стоит 3 бакса в месяц.
 

qyup Дата: Пятница, 08.10.2010, 20:21 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь все ясно спасибо! А трионд до сих пор ничего не начислил, может потому что я сама прсматриваю свои статьи? Еще новые статьи постоянно блокируют из за ошибок, хотя раньше принимали?
 

Kira Дата: Суббота, 09.10.2010, 23:29 | Сообщение # 41
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
вы статьи где в вебсерфе крутите? Раз статьи не принимают, то все можно новые не писать sad сколько у вас приняли статей?
 

qyup Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:06 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
да кручу и еще сама просматриваю, а баланс по прежнему ноль, а статей приняли 2 которые добавила сразу после рег, а возможно новый аккуант открыть или стоит дальше с этим работать?
 

Амфора Дата: Понедельник, 11.10.2010, 12:15 | Сообщение # 43
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
я лично советовал и старый акк держать и новый (только новый открыть типа на кого то из родственников) говорят это официально разрешено с одно компа иметь пару аккаунтов, главное рефералами их друг под друга не делать.

А щас у вас 2 статьи, это конечно мало, но а просмотров сколько пишет засчитано? в главном меню пишет сколько просмотров в этом месяце уже было, а на странице разрешенных статей тоже расписано сколько на какую засчитало? и в какой категории статьи?

 

qyup Дата: Понедельник, 11.10.2010, 19:54 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за помощь, так и сделаю. Просмотров всего 164, а на балансе 0.01 и то, за то что кто то реально один раз мою статью посмотрел, хотя все делала точно по инструкциям. Категории: women и news. А вообще баланс должен пополнятся сразу после просмотра? И как узнать за какую категорию больше платят?
 

Kira Дата: Понедельник, 11.10.2010, 22:40 | Сообщение # 45
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
просмотров еще маловато например у меня - 1,045 просмотров - $0.10

Цены они снизили для стран СНГ так что узнал бы я за эту тему пораньше или не тупил 3 месяца то раньше в 10 раз больше были. а типа наши русские их разорили своим вебсерфом вот они и приняли меры. Хотя лучше синица в руках, чем журавль в небе. Имея много статей тут и такими расценками можно норммально зарабатывать smile

 

Форум » Способы заработка в Интернете » Зарубежные буксы » Проблемы на буксах (в этой теме пишите, у кого какие трудности на каком буксе.)
Поиск:
Бесплатный хостинг uCoz