Также рекомендуем для работы!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Способы заработка в Интернете » Зарубежные буксы » Проблемы на буксах (в этой теме пишите, у кого какие трудности на каком буксе.)
Проблемы на буксах
nikanor777 Дата: Среда, 13.10.2010, 21:53 | Сообщение # 46
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ,подскажите,как арендовать рефералов в Cashnhits,может кто-то арендовывал,или покупал там рефов,а то я сам что-то никак не могу разобраться?
 

Kira Дата: Среда, 13.10.2010, 22:49 | Сообщение # 47
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
Buy Referrals - будет слева в меню аккаунта. Но страница у меня пустая может рефералов щас нету.
 

nikanor777 Дата: Четверг, 14.10.2010, 01:18 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Да,и у меня страница тоже пустая.Поэтому я и не смог сам разобраться с арендой,облазил весь букс - безрезультатно,вот и решил написать в форуме.
Так же вычитал на форуме букса(Cashnhits),на русско-украинской ветке,что,цитирую модера -"В аренде только живые рефераллы-никаких ботов,так что это большой плюс" - вот я и решил попробовать арендовать рефов,может что и получится.
 

Амфора Дата: Четверг, 14.10.2010, 09:53 | Сообщение # 49
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще арендовать рефералов выгодно только имея апгрейд аккаунта. Иначе они могут даже не окупатся, особенно это касается тех буксов где арендуешь ботов, они так в скрипте настроены что кликают так чтобы букс не разорить. А поскольку чем дороже апгрейд тем больше платят за клик рефералов, то и выходит что рефералы больше дохода принесут smile а на стандарте я где не орендовал то рефералы в лучшем случае пару центов приносили дохода sad
 

nikanor777 Дата: Четверг, 14.10.2010, 22:19 | Сообщение # 50
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
То,что арендовывать рефов,не имея апгрейда,мягко говоря не выгодно - я убедился на собственной шкуре(Neo - там только один нормальный реф попался,при первой аренде,который сделал уже 262 клика с Avg 3.8,то же самое на Onbux,да и Incrasebux - то же самое - только меняю неактивных рефов,которые в большинстве случаев не окупаются,короче зря трачу заработанные центы). sad Теперь арендовывать рефов буду только с апгрейдом - в этом я убедился на 100%

А если не продлять аренду,что будет?

 

Амфора Дата: Пятница, 15.10.2010, 12:03 | Сообщение # 51
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
за другие буксы не вкурсе, а вот на нео штрафуют, но я арендовал только 6 рефералов и их не продливал smile фиг с тем штрафом думаю один или 2 цента снимают, точно не высчитывал. Я в свободное время сам ищу рефов на необукс а уже кому нравятся те берут и другие буксы smile
 

qyup Дата: Пятница, 15.10.2010, 18:53 | Сообщение # 52
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в чем дело, я открыла 2ой акк на трионде, добавила 20 статей и ни одну не приняли, пишут что из за ошибок, хотя с граматикой точно все в порядке(половину с анг журналов скачала, а половину мне препод анг написал)??? Может они вообще с моего айпи принимать не хотят?
 

Kira Дата: Суббота, 16.10.2010, 00:19 | Сообщение # 53
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
да думаю так и есть, вы создайте еще один акк и те же статьи пробуйте туда, только по 2-3 пока их не примут тогда новые добавляйте. А если не секрет журналы где качаете?
 

Dmi0808 Дата: Суббота, 16.10.2010, 08:24 | Сообщение # 54
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
matrixmails.com

КАК зайти в СВОЙ АКАУНт?

Зарегился Кликаю - А ГДЕ страница НА кототорой ДАННЫЕ РАБОТЫ(Members или Account)????

 

qyup Дата: Суббота, 16.10.2010, 21:31 | Сообщение # 55
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробую, но вообще то на втором аккуанте я добавляла статьи которые не приняли на первом акк, их сразу отклонили, написали что такую статью уже пытались добавить в трионд?
А насчет журналов, в поисковике яндекса ищу, их там валом!
 

Kira Дата: Суббота, 16.10.2010, 21:45 | Сообщение # 56
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
Dmi0808 http://easydollar.ucoz.ru/Screens5/matrixmail1.jpg - log in - чтобы войти в акк, а балансы смотреть тут - http://easydollar.ucoz.ru/Screens5/matrixmail9.jpg - earn stats
 

Kira Дата: Суббота, 16.10.2010, 21:46 | Сообщение # 57
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
qyup да говорили друзья что одобряли статьи те которые не принимали раньше, а может этот баг исправили уже sad
 

Dmi0808 Дата: Суббота, 23.10.2010, 12:17 | Сообщение # 58
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
matrixmails.com -
Где в каком меню смотреть свой текущий БАЛАНС?
 

nikanor777 Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:06 | Сообщение # 59
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Dmi0808 свой текущий баланс можно посмотреть,нажав на строку Earning Stats в главном меню букса,и в открывшемся окне,почти в самом низу,будет синяя строка Balance: - вот там ваш текущий баланс и есть.

У меня вот здесь - ссылка

 

sapronisla Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:44 | Сообщение # 60
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Buxiberia пожалуйста, где реф ссылка?

Добавлено (24.10.2010, 22:44)
---------------------------------------------
как орендовать рефералов на gagabux? спасибо.

 

Форум » Способы заработка в Интернете » Зарубежные буксы » Проблемы на буксах (в этой теме пишите, у кого какие трудности на каком буксе.)
Поиск:
Бесплатный хостинг uCoz