Также рекомендуем для работы!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Способы заработка в Интернете » Зарубежные буксы » Проблемы на буксах (в этой теме пишите, у кого какие трудности на каком буксе.)
Проблемы на буксах
Kira Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:44 | Сообщение # 61
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
sapronisla в бухиберия реффсылка слева в меню баннерс

----------
в гагабуксе рефералов можно арендовать вроде только за реальные деньги, и зачем вам это говорят что букс не платит давно (, тока премиумам и то не точно

 

sapronisla Дата: Понедельник, 25.10.2010, 16:39 | Сообщение # 62
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо! с ссылками понятно. А как рефералов набирать?
Например в Buxify.
 

Амфора Дата: Понедельник, 25.10.2010, 17:19 | Сообщение # 63
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
sapronisla Думаю в будущем напишу подробную и интересную статью, про это. Просто вы у нас новичек, то сейчас я готовлю новый дизайн, а то многие жалуются на черный фон :). Коротко вам за рефералов скажу так. Их нужно искать как правило самому и сделать свой сайт или страничку, тогда рефералы будут сами попадать на ваш сайт. Искать можно давая платные задания на русских почтовиках, в разных онлайн играх, форумах, и т.п. Чтобы человек стал вашим рефералом, ему достаточно перейти на выбранный букс по вашей реферальной ссылке или баннеру. Где найти ваши баннеры или ссылки вижу разобрались :). Так что главное наберитесь терпения. Кстати кое где я буду вам тоже помогать с рефералами, тут тоже главное чтобы вы были активнее, тогда ваша очередь будет раньше + буду помогать разбираться с другими трудностями и обменом алертов, если будет нужно. Кстати может у вас есть ася или скайп?
 

sapronisla Дата: Понедельник, 25.10.2010, 20:05 | Сообщение # 64
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо! Буду ждать статью. А асю сообщу позже.
 

Kira Дата: Понедельник, 25.10.2010, 23:06 | Сообщение # 65
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
sapronisla будут вопросы обращайтесь smile всегда поможем
 

sapronisla Дата: Среда, 27.10.2010, 22:22 | Сообщение # 66
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! В Сashnhits.com при ригестрации хотят название моего сайта. А у меня его пока нет. Что делать?

Добавлено (27.10.2010, 22:48)
---------------------------------------------
как арендовать рефералов и когда? например в palmbex

Добавлено (27.10.2010, 23:22)
---------------------------------------------
извените, ущё вопрос, почему мне на http://www.onbux.com пишут что мои ссылки ктото уже посмотрел. Уже дней 5.

 

Kira Дата: Среда, 27.10.2010, 23:45 | Сообщение # 67
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
в кашхитс впишите любой , даже наш можете это не важно smile

рефералы можно арендовать когда они свободны. На разных буксах по разному. Где то будут всегда, а где то нужно ловить sad а есть буксы что в определенное время каждый день допустим полночь. На пальме не арендовал, но вроде нужно ловить.

На онбукс пишет, значит с вашего провайдера их кто то смотрит раньше вас. У вас есть 2 варианта: 1 - зайти раньше его, ссылки вроде обновляются рано утром часов в 6 по киеву. 2 - это поменять айпи или заказать у провайдера выделенный (так я сделал, теперь проблем нету и плачу 3 бакса в месяц за него, но это того стоит.)

 

sapronisla Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:00 | Сообщение # 68
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, спасибо за помощь! Рефералом считается тот кто при регестрации указывает в нужной графе мой логин или же для регестрации он должен зайти по моей рефссылке?
 

nikanor777 Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:28 | Сообщение # 69
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день, sapronisla.Рефералом считается тот,кто при регистрации указывает в графе Referer ваш логин(а вы,в данном случае,являетесь реферером).А если кто-то заходит по вашей реф ссылке на какой-то букс,то в строке Referer уже будет красоваться ваш логин. biggrin
 

Амфора Дата: Четверг, 28.10.2010, 15:31 | Сообщение # 70
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
к ответу nikanor777 уже добавить нечего smile
 

sapronisla Дата: Четверг, 28.10.2010, 16:43 | Сообщение # 71
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поняла. Спасибо! А как насчёт gagabux? Правильно ли я поняла, что его нужно бросить?
 

Kira Дата: Пятница, 29.10.2010, 00:40 | Сообщение # 72
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
да правильно, там можно деньги только на рекламу тратить, платить он не будет точно smile
 

qyup Дата: Вторник, 02.11.2010, 19:34 | Сообщение # 73
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
А возможно арендовать рефералов на Incrasebux, если на балансе 0.812, если да, подскажите как? Я пыталась, но постоянно требуют баланс с Алерта?
 

Kira Дата: Среда, 03.11.2010, 00:32 | Сообщение # 74
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
рефералы арендуются с рентал баланса, так что деньги с майн баланс, нужно вначале перевести на рентал и тогда за них можно арендовать
 

sali73 Дата: Вторник, 09.11.2010, 08:21 | Сообщение # 75
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос по BUXIFY. Взял апгрейд за 10 баксов. Сегодня 9.11.2010, а завтра он заканчивается. 200 кликов сделал и остановился ещё 5 дней назад. Вопрос. Payout = 0%. Денег на вывод $8.6, т.е. я в минусе. Что с ними делать? Выводить? Оставлять? И почему Payout = 0% ? Спасибо!

Добавлено (09.11.2010, 09:21)
---------------------------------------------
На buxjunction.com аналогичная ситуация

 

Форум » Способы заработка в Интернете » Зарубежные буксы » Проблемы на буксах (в этой теме пишите, у кого какие трудности на каком буксе.)
Поиск:
Бесплатный хостинг uCoz