Также рекомендуем для работы!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Способы заработка в Интернете » Зарубежные буксы » обмен Paypal-Webmoney
обмен Paypal-Webmoney
Dmi0808 Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 07:41 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметил , что ком-ия при выводе на Paypal меньше на 6-7% ,чем на АlertPay.
какие условия предлагает Администрация обмена (учитывая Друга с Чехии)
PayPal-AlertPay= --- ?
либо
PayPal-Webmoney= --- ?
 

Kira Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:35 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
Щас ему напишу, просто прикол в том что он алертом не пользуется насколько я знаю :). но можно придумать что то думаю если. будут желающие.
 

Dmi0808 Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:27 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
если запустил manobux уже желающию БУДУТ
а AlertPay не обязательно,
Основная цель либо WMZ либо ПриватБАНК
но нужно знать Варианты что-бы сделать правильный ВЫБОР
 

Kira Дата: Понедельник, 03.05.2010, 12:10 | Сообщение # 4
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
пайпал - вебмани - 10% как и Алерт - Вебмани.

А насчет Манобукс то там уже появились выплаты на алерт. С пайпал сейчас из буксов работают Шведбукс, Хионбукс и Swippis

 

Slaeuro Дата: Понедельник, 03.05.2010, 21:40 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А это с ZendBux:

Last news: Problems with AlertPay Выплаты тоже вроде на PayPal
 

Kira Дата: Вторник, 04.05.2010, 09:47 | Сообщение # 6
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
блин за зендбукс не обращал внимания, но у меня уже выплата намечается скоро, так что сегодня почитаю что они там пишут у себя на форумах, бывают что временно отключают но админы за неделю все восстанавливают а бывает что и нет.
 

Slaeuro Дата: Вторник, 04.05.2010, 21:59 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
На форуме у них Админ написал,что выплаты заказанные ранее вернутся на балланс.Это про AlertPay. deal
 

Kira Дата: Среда, 05.05.2010, 12:54 | Сообщение # 8
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
Да я вчера почитал про это но, Пайпал работает без проблем, правда после смены кошелька нужно ждать 48 часов, но кошелек меняется самостоятельно без помощи админа так что думаю тут проблем нету, пока нам помогает друг из Чехии. Комиссия тоже такая же как и на алерте, поэтому я и не переживаю. Да и Алерт админ обещает включить, те кто на пайпал там не имеет возможности выводить и у кого ума не хватило до такой схемы обмена, то тем действительно можно браться за голову и называть букс Скамом. Я кстати через пару дней буду заказывать там 2 выплату. Так что будет точно известно, да и со Шведа букса жду уже выплату на палку. Кстати как все обзоры сделаю то решил что сделаю страницу по обмену Пайпал. Чтобы в комментариях могли оставлять заявку те кому нужно рабочий кошелек палки и после получения денег свой отзыв и мнение об обмене, думаю это повысит доверие к этому обмену да и может увеличит посещаемость сайта.
 

Lagwww Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 02:23 | Сообщение # 9
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто мне может сказать как я могу себе сделать нормальный ПЕЙПАЛ что бы можно было получать платежи??? Я живу в Украине . Спасибо за помощь .
 

Dmi0808 Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 08:49 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Из ЛИЧНОГО (живу в Еврозоне)

ЧТО-бы иметь полноценный PayPal нужно в ходе реги указывать Страну Проживания и адрес (не СНГ).
Процедуру Реги можно пройти и на Русском указав адрес Снг. но платежи не будут Доходить. потом можно Удалить без проблем. Платить Можно с НЕго но, для кликов в таком PayPal нет Смысла.
Зарегив PayPal не в зоне СНГ. к нему можно присоединить до "не знаю" сколько адресов. НО 4-е адреса ДРУЗЕЙ я уже привязал и Все работает.
ВСЕ ЭТО МОЖЕТ НАВЕЯТЬ ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ РАБОТАЮЩЕГО PayPala. up

 

Lagwww Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:08 | Сообщение # 11
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Dmi0808
А по айпи адресу они определят что Я в Украине
И когда надо будет его верификацию делать через украинский банк тоже палево или нет .
Как ты думаешь спасибо за ответ
 

Kira Дата: Понедельник, 17.05.2010, 09:14 | Сообщение # 12
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
Lagwww они не могут опредилить по айпи адресу никак. Во первых вам дают уже верифицированный пайпал и вы на пайпал даже не заходите вы просто увидете в буксе что он вам заплатил и деньги приходят другу с чехии а он вам сразу перечисляет на Вебмани
 

Lagwww Дата: Понедельник, 17.05.2010, 11:42 | Сообщение # 13
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Kira
Ты меня не много не поняла Я имел в веду если мой друг в Италии (НЕАПОЛЬ) зарегистрируется под моим именем и фамилией на пишет свой адрес с телефоном посмотрим, а когда надо будет пройти верификацию ПЕЙПАЛА аккаунта и у меня карточка с КРЕДИТПРОМБАНКА украинского кто как думает или знает прокатит или нет??? Другого способа верификацию ПЕЙПАЛА аккаунта нет как Я знаю или есть ???
Спасибо за ваши ответы и мысли :-)
 

Kira Дата: Понедельник, 17.05.2010, 14:04 | Сообщение # 14
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
Lagwww biggrin во первых если мой ник заканчивается на А это не значит что он женского рода. А ваш вариант регистрации в пайпал не прокатит. Привязывая украинскую карту к кошельку вы автоматом говорите что вы с Украины. В данном случае карта тоже должна быть вашего друга с Италии и все данные быть его, а он вам просто может дать доступ к этому кошельку. Вот так по идее может и прокатит. Ну а самый безгеморойный способ, это как мы пользуемся услугами менялы, который получает деньги с букса на свой пайпал и вам уже переводит деньги сразу на Вебмани. Думаю комиссия 10% человеческая. Я тоже с Украины и уже получил не одну выплату так через него. Пока никаких проблем и банов не было.
 

Dmi0808 Дата: Среда, 23.06.2010, 18:58 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проживаю В "EUR зоне" и имею РАБОЧИЙ счет в системе PayPal

ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОТДАЧИ на заработке на кликах

предлагаю при необходимости Указывать мой РАБОЧИЙ PayPal

УСЛОВИЯ ОБМЕНА
PayPal на AlertPay-9%

 

Форум » Способы заработка в Интернете » Зарубежные буксы » обмен Paypal-Webmoney
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Бесплатный хостинг uCoz