Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
Оцените наш портал
Всего ответов:292
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 48 49 »

NeoBux - От админа в этом месяце новостей не было. Как обычно пробежался по форуму. Из интересного нарыл по статистике арендованных рефералов от нескольких голдов. У людей от 750 арендных рефералов, при этом вижу что ежедневно тратят на рецикл порядка 42 центов минимум, рециклят от 6 рефов. В целом почти каждый день в плюсе и за месяц получают доход от 8 до 15 долларов. В общем себе эту инфу тоже взял на заметку, а пока мои арендные кликают в убыток!

Также попалась на глаза инфа про NeobuxOx - плагин позволяющий расширить статистику рефералов, например появится колонка, показывающая, сколько вы заработали с каждого реферала. Пока себе не ставлю, но вроде бы плагин официальный, хотя позже еще уточню этот момент у старожилов форума.

Кроме того, для пользователей из Украины напомню, что на сайте запрещено использовать VPN/Proxy и д ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: Kira | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)


NeoBux - Сайт отпраздновал свое девятилетие. В связи с чем были очередные скидки в конце марта. Нравится как админ креативно подходит к каждому юбилею и последние годы красиво это реализует в своем логотипе.

В апреле была пасха, но тут как то обошлось без скидок, давали лишь 5 лотерейных билетов за клик, вместо обычных 4. А 1 мая был презентован еще один пакет скидок, в честь начала отсчета юбилейного года Необукса. Так что теперь у меня 130 арендованных рефералов. Рециклить я их регулярно опять перестал, так как все равно они пока работают в убыток и окупаются лишь благодаря выигрышам в адпризе.

Как обычно, перед написанием новостей просматриваю форум Необукса, в поисках интересной информации. В этот раз прочел, что в Приватбанке через виртуальную карточку выводили деньги с платежной системы Скрилл, возможно ком ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: Kira | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)


NeoBux - На Нео все стабильно, за последний месяц новостей тоже почти нет. Как и говорил, были скидки на Валентина, причем исключительно на продление арендованных рефералов. Я прикупил еще десяток рефов и кроме них 20 продлил. Еще на днях админ перевел серверное время на час назад, в этот была возможность просмотреть все ссылки два раза в день, чем я тоже успешно воспользовался. Как обычно прошелся по форуму, заметил что в разделе выплат, у тех, кто выводит на PayPal не берут комиссии, так что для россиян это наверное оптимальный вариант для вывода. Я на Payza вывожу, то вроде до 100 баксов Нео комиссию не берет, но Пайза 2.5% + 0,25$ забирает, поэтому малые выплаты просто нерентабельно снимать. В Neobux AdPrize ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: Kira | Дата: 15.03.2017 | Комментарии (0)


NeoBux - После Нового года наступило традиционное затишье с акции. На "Нео" еще в канун Нового года сделали полный комплект скидок, так что кто хотел, тот скупился! Я пополнить запас арендованных рефералов не сумел, так как их можно брать раз в неделю вроде, а этот срок еще не вышел. На форуме сумел найти и интересную для меня инфу насчет Пайпал. Дело касается Clixsense о котором я буду говорить ниже. Здесь админ говорит, что все хорошо и его букс эта проблема не должна затронуть. С Пайзой пишут, что тоже были какие то временные трудности. Сейчас все платежки работают в штатном режиме. Кстати, может некоторые заметили, что поменялся дизайн некоторых графиков, так что не исключено, что сайт готовят к новому редизайну, но админ пока все держит в тайне. Напоследок напомню, что скоро день Валентина, а значит ждите скидок! Тоже необходимо продлить пару десятков рефов и взять новый ... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: Kira | Дата: 11.02.2017 | Комментарии (0)


NeoBux - Начнем, пожалуй, с новостей букса. Как всегда в декабре идет серия новогодних скидок. Сегодня как раз стартовала пятая из них, где за каждый клик дают не 4, а 5 лотерейных билетов AdPrize. Продлится акция до вечера 30 декабря. Вдобавок уже завершились скидки на продление рефералов, голд за 70 долларов и расширенные пакеты для голда. Традиционно изучаю форум Необукса, там немало интересной инфы и по платежкам и по арендованным рефералам, многие делятся своими историями успеха или неудач. При этом никто правильную схему по работе с рефералами не раскрывает, только упоминают, что надо рециклить ежедневно, анализировать, наблюдать за ними и т.п. Я пока использую свою тактику и стремлюсь к набору 500 арендованных рефералов. Теперь, что касается моего дохода в ноябре на буксе, то ... Читать дальше »

Просмотров: 666 | Добавил: Kira | Дата: 28.12.2016 | Комментарии (0)


NeoBux - На форуме уже не один раз попадалась информация, что кликать рекламу с планшета или других мобильных устройств запрещено, только с компьютера или ноутбука. Так что примите это к сведению. От себя добавлю, что когда нет другой возможности, то можно использовать TeamViewer и через удаленный доступ зайти на свой комп и кликать рекламу, хотя это конечно лично мне неудобно со смартфона, но банить за такое не будут точно. А теперь к новостям. Как я и писал в прошлый раз были акции на хеллоуин. Там можно было приобрести голд за 70 долларов, адпризе временно давали по 5 билетов за просмотр реклам. Также были традиционные скидки на арендованных рефералов. А в конце и скидки на продление и покупку расширенных голд пакетов. Традиционно после перехода на зимнее время был ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: Kira | Дата: 26.11.2016 | Комментарии (0)


NeoBux - В сентябре на Нео мой заработок составил 32,10$. Из них призы в Neobux Adprize составили 4,25$ + 210 поинтов. А вот арендованные рефералы дали максимальный убыток - -2,11$ (70 рефералов). Отмечу, что я два месяца не рециклил их, поэтому и такой результат. Так что если их не трогать, то о прибыли можно лишь мечтать. Сейчас перешел к своей первоначальной стратегии. Стал записывать, сколько трачу на рециклы и сколько денег выигрываю в Адпризе. В тот период, когда баланс больше одного доллара, то позволяю себе рециклить и тех рефералов, которые делали клики, но имеют АВЖ ниже 0,5 и уже не делали никаких кликов 5 дней. На сегодняший день за октябрь я в минусе, где то на 50 центов, но это из-за рециклов. Все еще пытаюсь найти золотую середину, чтобы быть хоть в небольшом, но плюсе ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: Kira | Дата: 23.10.2016 | Комментарии (0)


NeoBux - В августе на Нео заработал 35,67$. Из них выиграл в Neobux AdPrize - 4,50 + 90 поинтов. Арендованные рефералы в этом месяце тоже дали прибыль, у меня их 70 штук и доход 27 центов. Отмечу, что в августе я их совсем не рециклил. Так же вывел с сайта 100 долларов.30 августа на сайте были "неожиданные" скидки на рефералов, но у меня на покупку денег не хватило, так что просто продлил десяток рефералов по скидке. Еще добавлю, что в сентябре арендованных 70 конкретно подводят уже убыток в 150 центов, я их с 1 августа так и не рециклил ни разу, так что понимаю, что без этого в прибыль не выйти. А пока найдешь нужную стратегию то можно набить шишки. Успокаивает, что адпризе перекрывают эти расходы. С октября планирую, все что выиграю на Ад ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: Kira | Дата: 19.09.2016 | Комментарии (0)


NeoBux - В июле мой доход на Нео составил 32,05$. В том числе выигрыши в Neobux AdPrize 2,75$ + 110 поинтов. А вот арендованные рефералы снова подвели. Убыток за месяц составил доллар. Напомню, что у меня арендовано 70 рефералов. Решил полностью прекратить рециклить, пока вроде небольшой плюс (на первой половине августа +40 центов). За месяц было и несколько изменений. Во-первых, в конце июля резко появилось большое количество ссылок и админ сделал за клик не 4 а 3 билета Адпризе. Но через несколько дней все вернулось обратно, включая количество ссылок. А еще теперь, когда кликаем Адпризе, то в кружочке указано количество оставшихся билетов, что очень удобно! И хорошая новость для рекламодателей. До 4 сентября действует скидка 15% на заказ фиксированных ... Читать дальше »

Просмотров: 587 | Добавил: Kira | Дата: 18.08.2016 | Комментарии (0)


NeoBux - 10 июля админ сделал скидки на продление арендованных рефералов. Некоторые пользователи предположили, что это связано с выходом Португалии в финал Евро-2016, ведь админ сайта из Португалии! Так что я тоже продлил 20 рефералов и еще 10 рефералов прикупил. В июне заработок составил 35,51$ В Необукс Адпризе месяц выдался удачным, наловил призов на 5$ + 170 поинтов. И аренда рефералов уже вышла в плюс, хоть и небольшой +0,18$ с арендованных 60 рефов. На форуме, кстати, наткнулся на жалобу, что чел кликает месяц и даже 10 поинтов не выиграл. За себя скажу, что в июле у меня также пока не очень густо с призами выпадают только по 10 поинтов и вроде пару раз по центам 25 и 50 дали. А вот один счастливчик выиграл голд, а на следующий день еще и 5 бак ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: Kira | Дата: 18.07.2016 | Комментарии (2)