Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
Оцените наш портал
Всего ответов:292
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 48 49 »

NeoBux - От админа была одна новость, был закрыт чат, так как в нем в основном спамили и никто им не пользовался по назначению. В мае заработок на буксе составил 35,18$ из них выиграл 3,75$ + 230 поинтов в необукс Адпризе. Лучший приз в мае был 1$. А вот арендованные рефералы, пока так и приносят убытки, в этот раз -0,56$ (+105 центов доход с кликов, а -161 цент за рециклы). Отмечу, что пока держу 60 арендованных рефералов.  

Clixsense - Получил свежую выплату с букса. Выводил на ПайПал. В мае доход составил 8,19$. Есть и новости от админа. Одна из них касается Выплат на Пайпал для пользователей из Турц ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: Kira | Дата: 11.06.2016 | Комментарии (0)


NeoBux - От админа было несколько новостей. Для начала скажу, что админ повысил количество лотерейный билетов Neobux AdPrize, теперь их дают 4 за клик, а еще было увеличено время для их просмотра (4 часа, а раньше было 90 минут!). Как по мне новость хорошая и теперь мне хватает времени чтобы просмотреть все билеты, даже если я отвлекся на работу или другие дела. Причем количество призов увеличили, так что шансы на получения призов не уменьшились. А 30 апреля были очередные скидки на аппгрейды и рефералов в честь официального дня рождения букса. Я себе прикупил еще десяток рефералов и продлил их на 240 дней. В апреле мой доход на буксе составил 30,66$. В адпризе я выиграл за месяц 1,50$ + 100 поинтов. А вот арендованных 50 рефералов принесли 40 центов убытка, пока не могу найти прави ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: Kira | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (0)


PAYZA - На форуме Необукса вычитал, что там ввели новые ограничения. Первое из них касается верификации аккаунта, пройти ее смогут те, кто ввел или вывел через систему более 500 долларов. Ну а еще одна неприятная новость, что у пайзы для Украины снова "временно" отключили возможность вывода денег на карту. Напомню, что там была комиcсия 8 баксов, при выводе любой суммы на карту VISA. Попутно прочел, что без верификации можно выводить только до 500 долларов суммарно. А далее придется или верифицировать свой аккаунт или пробовать заводить новый (так я когда то делал, когда не было комиссий у пайзы, но вижу, что с тех пор многое поменялось).

NeoBux - В марте мой доход здесь немного вырос, вышло 33,17$. В ... Читать дальше »

Просмотров: 716 | Добавил: Kira | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (0)


Всем привет, начну со статистики за январь. На буксах в прошлом месяце получилось заработать почти 50 долларов. Ну а теперь к новостям на буксах.

NeoBux - В январе здесь доход составил 27,37$. Из них 58 центов это прибыль с 30 арендованных рефералов за месяц. В адпризе не сильно везло, так что в лотерею удалось выиграть лишь 50 центов и 60 поинтов. Отмечу что практически весь этот заработок уже потратил на развитие аккаунта. На 14 февраля были скидки, то взял еще 10 рефералов с продлением на 240 дней и 10 мест тоже продлил на 240 дней. Получается расходы составили 23.40$ В адпризе на прошлой недели был приз в 2 доллара! А вот арендованные пока работают плохо, на 15 февраля в убытке на 19 центов. Подметил, что если их ... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: Kira | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)


Для начала хочу всех поздравить с Новым годом и Рождеством. Пожелать здоровья, благополучия и удачи в Новом году!!! Ну и, конечно, хороших заработков и "нюха" в какие проекты вкладывать! Для себя снимал показания заработка на буксах за декабрь 2015, получилось почти 44 доллара, где сколько вышло не буду расписывать, так как ситуация кардинально не поменялась.

NeoBux - Начну со своей статистики. Здесь я набрал еще немного рефералов, сейчас у меня 30 арендованных (доход с них составил за месяц 72 цента). Напомню, что я арендую при скидках по 10 рефов и продлеваю их сразу на 240 дней. Не рециклю их, так вот совсем недавно из первого десятка ушел последний реферал. Автозамена происходит после 14 дней неактивности рефа. В Адпризе в декабре выиг ... Читать дальше »

Просмотров: 845 | Добавил: Kira | Дата: 07.01.2016 | Комментарии (0)


В прошлом месяце делал сравнительный анализ заработка на буксах, было интересно, сколько сейчас зарабатываю на буксах, так что сегодня в новостях расскажу об этом подробнее. Общая сумма получилась - 48,67$, а сколько на каком смотрите ниже.

NeoBux - Есть одна новость от админа. Появилась версия приложения AdAlert для браузера Гугл Хром. Кто не знает, то AdAlert встраивается в браузер и уведомляет пользователя о появлении новых ссылок и мини-заданий. Там можно даже настраивать звуковой сигнал, удобно для тех, кто много времени проводит у компа и хочет больше зарабатывать на Нео. Отмечу, что я его сейчас не использую (раньше пользовался, но убрал, так как сильно отвлекает от работы). В Neobux AdPrize вижу вчера в русск ... Читать дальше »

Просмотров: 816 | Добавил: Kira | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (0)


NeoBux - В начале ноября вывел очередную выплату с букса. Так же прошли скидки на Хэллоуин и я взял себе 10 рефералов, которых сразу продлил на 270 дней. Обошлось мне это в 12,90$, так что получается что для окупаемости моя десятка рефов в день должна делать 5 кликов. На сегодняшний день, за 11 дней они принесли 13 центов прибыли (кликают от 0 до 15 кликов в день). Один из 10 не сделал еще ни одного клика. 31 октября админ переводил время сервера на зимнее время и в этот день можно было прокликать все ссылки дважды, что я и успел сделать! В Neobux AdPrize за октябрь я выиграл 170 поинтов и 3,25$, так что лотерея приносит больше денег, чем заработок на аврорах!

... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: Kira | Дата: 07.11.2015 | Комментарии (4)


NeoBux - Буквально в прошлом выпуске новостей, я мечтал про выиграш голда. И вот 30 сентября настал этот день! Так что Neobux Adprize стоит потраченного времени и рано или поздно выпадают хорошие призы. Теперь, как и обещал буду брать арендованных рефералов. Жду ближайших скидок, если не ошибаюсь, то они будут к Хэллоуину, который не за горами. По Адпризе решил дать скрины за сентябрь, а также общую статистику на текущий момент.

Статистика Адпризе общая

Мои призы за сентябрь 2015

Сегодня ... Читать дальше »

Просмотров: 821 | Добавил: Kira | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)


NeoBux - Получил очередную мгновенную выплату с сайта. В последний месяц был в отпуске, поэтому на Neobux AdPrize почти не было времени, но все равно выиграл 50 поинтов и 50 центов. Также на форуме наткнулся на интересную статистику, где спрашивали про ТОП-пользователя сайта. Если я сделал правильный вывод, то лидером проекта является англичанин под ником magnet5674. Он уже вывел с проекта 351915$. Естественно, что это не чистая прибыль, сколько вложил в проект неизвестно. Но чтобы выйти на такой уровень, надо знать все тонкости работы Нео, иметь ульт и кучу арендованных рефералов (у него сейчас более 43 тысяч рефералов). Я лично для себя решил, что как выиграю в адпризе Голд, то тоже начну потихоньку брать в аренду рефералов.

... Читать дальше »

Просмотров: 658 | Добавил: Kira | Дата: 29.08.2015 | Комментарии (0)


NeoBux - От админа вышли "неожиданные" скидки на арендованных рефералов, так что кому-то повезло сэкономить! Я продолжаю игру в лотерею AdPrize. За этот месяц тоже были призы: 40 неопоинтов и 2 бакса (одним номиналом). Так что установил новый рекорд, один из друзей тоже на днях выиграл 2 бакса. Я сейчас в отпуске, так что кликаю адпризе нечасто, но все равно доволен результатом. Пока писал новости тоже получил хороший приз - 25 центов!

Сashnhits - Админ все работает над улучшением сайта. Отчитался перед пользователями, что возникли проблемы с модулем Автосерфинг, поэтому там объем работы сейчас небольшой. Также был ... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Добавил: Kira | Дата: 22.07.2015 | Комментарии (0)