Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
Где вы ищите рефералов?
Всего ответов:488
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 46 47 48 49 »
Всем привет, очередные новости буксов после выходных.

Оlebux -
Тут вижу у некоторых возникли проблемы что зарегистрировались и нет кликов, с одним я связался то там ссылка активации не пришла на почту. Почта у него не гугл.сом. Поэтому еще раз рекомендую всем на буксах использовать только ее, сколько работаю с буксами все и всегда доходило. А пока пытаюсь решить эту проблему индивидуально через админа, если получится, то отпишу о результатах. Отпишите в коментариях у кого еще там есть какие то проблемы. Будем разбиратся.

Clickston - не успел добавить назад в лучшие, как уже опять изменились тарифу уже минимака не 3 а 5 и комиссия 80%, вообще очень не нравится, что букс постоянно меняет свои условия. Но посмотрим покликаю до минималки, ссылок тоже увеличилось, и насчет комиссии то там есть апгрейд за 3 бакса и тогда минималка будет ба ... Читать дальше »

Просмотров: 730 | Добавил: Kira | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (0)


Всем привет, итак очередной выпуск новостей, сегодня короткий.

Swebux - Получил выплату в течении нескольких часов. Радует когда админы платят сразу а не ждут как другие крайнего срока, сразу поднимает доверие к буксу и его админу. Как и обещал уже подготовил полный обзор сайта. Ознакомится с ним Вы можете тут - http://easydollar.ucoz.ru/index/swebux/0-44 так что присоединяйтесь, кстати последнее время по 4 ссылки, надеюсь это не временно.

Clickston - Возвращаем в почетный список. Вчера наш участник Алексий получил там выплату пришла если я не ошибаюсь в течении нескольких дней. Минималка там тоже уменьшилась до 3 долларов а ссылок сейчас 6 из которых 2 типа разрушают фрейм, типа таймер пропадает и вам за нее не платят. Нашел как это обхитрять. Как только ссылка начинает грузится жмите сразу клавишу Esc несколько ... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Добавил: Kira | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)


Всем привет, предоставляем очередной список новостей.

Первым делом хочется поздравить с днюхой нашего участника Pankratmuza пожелать ему всех благ как в реале так и виртуале.

Теперь по буксам:

Jphfbux - Ввел новые апгрейды, лично меня они не интерисуют и цены там тоже до 2000 баксов в год, так же как раз для этого модного апгрейда будет двухуровневая система рефералов, типа платят за свои клики за клики своих рефералов и всех рефералов своих рефералов. Вот так запутано. Но нам простым стандартам это не светит. А остальное все осталось по прежнему.

... Читать дальше »

Просмотров: 817 | Добавил: Kira | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (2)


Свежий выпуск новостей. Добавил несколько новых буксов на замену скама это Ahmbux, Ufobux

О грустном, AdPostBux отправляю в подозрительные, так как выплата задержана уже на две недели. Админ на письма не отвечает и на форум даже нельзя добавить жалобу ее тупо удаляют. Так что мое мнение что сайт тупо кидает новичков. Условия работы там тоже далеко не лучшие,  поэтому думал что он не СКАМ, но по ходу ошибся.

Ну теперь основные новости:

Jphfbux - Получил 5 выплату. Как и последние пришла моментально. Скриншот можно увидеть тут - http://easydollar.ucoz.ru/index/0-8

PalmBux, Incrasebux, Stockbux  обновил графики рефералов так что следите за своей активностью и очередью.

... Читать дальше »

Просмотров: 805 | Добавил: Kira | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (2)


Сегодня выкладываю очередной список новостей:

Mappbux - Смотрю сума выплат возросла, значит букс очень не спеша но что то кому то платит, я своей не получил так что пока туда захожу раз в неделю

Incrasebux - Выложил подробный обзор букса и даже буду туда добавлять свою стратегию развития так как тут чтобы успешно работать надо вкладывать деньги в него но мы это будем делать таким образом чтобы быть всегда в плюсе. Так что читайте тут - http://easydollar.ucoz.ru/index/0-42 Также админ добавил туда еще одну платежную систему, RoutePay на ней останавливатся не буду так как нам она врядли понадобится и никаких преймуществ перед Алертпей в ней нету. Кстати осталось 2 свободных места и дальше начнется рефпрограмма.

Adptc.com - Получил втор ... Читать дальше »

Просмотров: 1038 | Добавил: Kira | Дата: 05.03.2010 | Комментарии (0)


Накопились очередные новости. Сегодня только вторник а уже два новых букса отправил в СКАМ - Fairhits, Logi-bux (тут уже ждал выплаты)

Остальные новости вроде хорошие:

Earn.bz - Исправили наконец баг с отображением рефералов, так что легче стало, но за клики за те 2 дня ничего не зачислили, но это мелочи.

Jphfbux - Сегодня, смог прочитать одно платное письмо. Смысл что вы заходите в раздел писем, там вам пишут что письмо отправили на ваш емейл. Заходите на почту там ищите ссылку и все, по ней пишет, типа спс Вам заплачено.

Incrasebux - Получил вчера первую выплату причем моментально. Готовлю полный обзор букса. Букс понравился на данный момент уверенно входит в 5 лучших и стабильных проверенных временем.  Вообщем все детали будут в обзоре а пока можете его ждать или уже регистрироваться, мне там не хватает нескольких р ... Читать дальше »

Просмотров: 866 | Добавил: Kira | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (0)


Итак за выходные накопилось достаточно новостей, есть и хорошие и плохие. Итак для начала скажу что добавил несколько новых буксов, взамен тем что ушли в черный список.
В СКАМ отправились: Utilbux - считаю что пора убрать его с главной, чтобы не сбивать с толку наших новых посетителей, будет пока находится в подозрительных и заходить иногда на него буду, если что изменится то сразу сообщу.  Mappbux - выплаты отключены, админ тупо морозится или тянет время, букс тоже в подозрительных раз в 2 недели буду писать админу чтобы платил, и пока не получу выплату то дорога ему в СКАМ.

Добавил парочку новых буксов это: Bcbux, Bucks247. Они находятся в конце списка.

Также обновил графики рефералов на Stockbux, PalmBux, Freebirdbux, Gagabux. На все кроме последнего смотрите графики рефералов - http://easydollar.ucoz.ru/index/0-13 ... Читать дальше »

Просмотров: 1345 | Добавил: Kira | Дата: 01.03.2010 | Комментарии (0)


Всем привет, очередная сводка новостей от буксов. Ну плохих новостей вроде нету, а вот пару грустноватых есть.

DevBux - Сайте добавлен к лучшим платящим и на него уже готова инструкция по работе и регистрации, так что кто еще там не зарегистрировался милости просим. Инструкция тут - http://easydollar.ucoz.ru/index/0-39

Jphfbux - Прошли очередные небольшие изменения в сайте, добавили к клика платные регистрации. Сегодня их просмотрел: честно говоря даже для меня там не понятно ни как их и делать и задания какие то дурацкие или низкооплачиваемые. Так что я буду просто продолжать делать клики, вот еще будут скоро платные письма вот это толковая вещь, просто сейчас там расценки высокие, поэтому никто их давать не хочет.

PalmBux - Вчера вечером заказал верификацию аккаунта перед выплатой. Напомним, ... Читать дальше »

Просмотров: 786 | Добавил: Kira | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (1)


NeoBux - Добавил в подробное описание инструкцию как оттуда снимать деньги. Думаю теперь у новичков с этим проблем не будет. Описание Необукса тут - http://easydollar.ucoz.ru/index/0-17

Bdbux - У меня лимит рефералов. Тут стартовала реферальная прогрмма, первой поставил ссылку Salvadenis как самого активного. График пока не получу первую выплату состовлять не буду, а то вдруг букс до нее не доживет. Кстати первый букс, где админ внаглую забирает прямых рефералов я лично знаю 5 рефералов которых он отобрал и только написав ему письмо, админ вернул их обратно, а кто молчит то админу хорошо, можно не возвращать.

Обновились графики рефералов на Stockbux, PalmBux.

Новых новостей пока нет. Кстати получил вы ... Читать дальше »

Просмотров: 734 | Добавил: Kira | Дата: 23.02.2010 | Комментарии (0)


Добавил несколько новых Буксов на одном из них сделал акцию все они на это странице - http://easydollar.ucoz.ru/index/0-29

Freebirdbux - обновил график рефералов, поставил ссылку - afom25. Жду уже выплаты так что скоро с этим буксом станет ясно, вроде бы он платит так как выплаты на сайте показываются я специально записал сумму выплат и сверяю ее.

Mappbux  - Так пока и не получил выплаты. Пишу админу, ответ приходит сразу на следующий день, типа у нас проблема с выплатой и мы над ней работаем. Ну хз наверно еще неделю подожду и перенесу его в подозрительные, просто знакомый недавно получил оттуда выплату и тоже ее ждал около 2 месяцев :)

DevBux - Набрал минималку но через Алерт пока вывести нельзя. Платит только в Пайпай. Нашел одного человека который за ... Читать дальше »

Просмотров: 715 | Добавил: Kira | Дата: 21.02.2010 | Комментарии (0)