Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
На скольких буксах вы работаете?
Всего ответов:412
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 47 48 49
Итак всем привет, добавил очередной список новостей иностранных сайтов:

NeoBux - Тут как всегда все супер, сегодня получил 8 выплату в размере 8.41 бакса. Вообщем букс как был лучшим так и остался, и конкурентов ему наверно и не будет.




Upbux - Вот тут ничего хорошего сказать нельзя, сегодня этот букс обсуждают везде где только можно. Сайт сейчас не работает и вы попадаете только на одну страницу с новостью от админа. Коротко в ней он написал следующееш: "Я 5 дней мучаюсь с этим Пайпай а он так и не ответил ни на одно мое письмо и причина почему мой счет был заморожен тоже неясна, я не давал повода этому. На том счете было 85 % всех денег букса, и теперь все кто там пострадал пишите претензии в ПайПай пусть вам возвращают деньги пока там не останится ни цента." Админ вообщем в полном отчаян ... Читать дальше »

Просмотров: 836 | Добавил: Kira | Дата: 18.02.2010 | Комментарии (0)


Очередной свежий выпуск новостей по лучшим зарубежным буксам:

Upbux - Не радостные новости. Пайпай заморозил их счет, поэтому до четверга выплаты отключили. В четверг должны включить как минимум Алертпай, а он то Нам и нужен!!!  Так что паниковать не стоит просто будете в курсе что выплаты не доступны.

Jphfbux - Получил 4 выплату!!!  Пришла моментально. Вечером выложу скрин на сайте. Кстати на УоиТубе можно найти видео, как чел снимает 1000 баксов с этого букса, интересно сколько он туда инвестировал на покупку рефералов и голд статуса

UtilBux - На этом сайте у меня лимит рефералов и пока поставил ссылку одного из активных рефералов, график пока состовлять не буду так как непонятно, что будет с буксом, он пока пытается выкарабкатся, но судя по всему идет в минус. Скажем так мой прогноз, 70% что он закроется. Но пока дает одну ссылку т ... Читать дальше »

Просмотров: 821 | Добавил: Kira | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (1)


Коротко последнии новости, добавил 4 новых букса с ними можно коротко ознакомится тут - http://easydollar.ucoz.ru/index/0-29

Jpbux - получена первая выплата, на днях будет полный обзор букса Jpbux, так что кто еще на нем не работает регистрируемся, скоро стартует там реферальная программа.
скрин выплаты:



Stockbux - заказана 2 выплата, должна прийти в течении недели

Clickston - Как я понял сайт теперь платит только тем, кто вкладывает деньги туда, поэтому советую кто еще там работал то рекламируйте свою ссылку с гладов или какого то букса пока сайт еще не пропал, я заказал там за 5 баксов показ своего сайта 10 000 раз для стран СНГ. В пр ... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: Kira | Дата: 15.02.2010 | Комментарии (0)


Litbux - Букс пропал, и его перенес в СКАМ

Jillsclickcorner - Добавлена полноценная инструкция с описанием регистраций, так что пробуйте их выполнять и все вопросы или что не понятно пишите в чате или коментах, тогда буду дополнять.
Ссылка на инструкцию - http://easydollar.ucoz.ru/index/0-33

Bux.ee - второй день пытаюсь вывести выплату, не переживайте букс платит, проблема в том что кошелек Алерта у букса пустой. Поэтому надо почаще туда заходить, так как снимает деньги тот кто первым успел, пока в кошельке были деньги

Stockbux - Добавлен график помощи рефералам, так что не забывайте следить за своей очередью и помните, что приоритет у того, у кого больше активность на том буксе.
Ссылка на график - http://easydollar.ucoz.ru/index/0-35

Clickston - Набрал минималку, только она сразу ж ... Читать дальше »

Просмотров: 775 | Добавил: Kira | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (3)


Palmbux.com вернул Premium на 6 месяцев, только теперь он стоит $52. Они до сих пор ждут пока решится их проблема с Paypal. После того как PayPal восстановят, они будут работать над введением других платежных систем.

Bux.ee - решили отсрочить отмену Silver Membership для тех, кто вложил в букс более чем $15.

1. Те пользователи с бесплатным Silver Membership, кто инвестировал в букс 15 или более 15-ти долларов сохранят свой Silver membership до 31 Января 2010, 23:59:59 по серверному времени. Понижение аккаунтов до стандартов начнется 1-го февраля 2010 в 00:00 по серверному времени. Вложения с основного баланса не считаются, только через Paypal/AlertPay.

2. У всех по ... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Добавил: Kira | Дата: 17.01.2010 | Комментарии (0)


Начали ходить слухи, что у них проблемы с выплатами, Алертпей вроде не работает и еще проблемы с pin кодом при заказе выплаты. Кто собирается туда вкладывать - не спешите,  пока хотя бы кто-то  не получит свою выплату.

Просмотров: 837 | Добавил: Kira | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)


На форуме earnmoneyspace.com появилось печальное сообщение от одного из модераторов Svbux'a о том что сайт уже не возобновит свою работу.

Что же стало причиной этого?

Виной всему нетерпеливые пользователи, которые увидев что сайт несколько дней был под DDos атакой кинулись писать жалобы в Paypal и AlertPay c просьбами вернуть их вложения. Только сегодня админ около 50-ти раз возвращал средства. В письме модератору админ писал, что много денег ушло на все эти возвраты, затраты на сервер и Firewall. В связи с большим количеством жалоб, Paypal заблокировал их аккаунт, тоже самое собирается сделать AlertPay. Админ говорит, что у него было мало опыта работы с такими большими проектами, и,после всего ... Читать дальше »

Просмотров: 942 | Добавил: Kira | Дата: 17.11.2009 | Комментарии (0)


Админы Inovabux упорно борятся с DDos атаками, решили произвести 3 изменения сайта:
1. установить защиту от DDoS;
2. сменить сервер;
3. починить некоторые уязвимости скрипта;
Так что все это может занять несколько дней, хоронить сайт пока рано, но подождать придется.
Так же ввели какую-то дурацкую реферальную систему на форум, но как-то там все так мутно, что и разбираться не хочется, связано с google adsense, ну я в той затее и так не участвовала.

Svbux так и нет, на зарубежных форумах писали, что они устанавливают защиту, очень жду возвращения сайта, он один из моих любимых.



Просмотров: 796 | Добавил: Kira | Дата: 15.11.2009 | Комментарии (0)


Upbux - ввели у себя на сайте систему Moneybookers пока только для ввода денег (покупка рефералов, премиума), в скором времени планируют эту систему и для вывода. Moneybookers - это европейский аналог PayPal и они работают с Украиной. То есть, к своему аккаунту в Moneybookers вы сможете привязать карту Visa (желательно Classic) и выводить на нее деньги. Подробнее о Moneybookers вы сможете прочитать на их официальном сайте, у них есть и русская версия.
Так что у кого есть карты visa classic (насчет карт другого уровня я не знаю, просто пробовали работать именно с visa classic), можно открыть себе счет в системе Moneybookers и попробовать привязать туда карту. Если суммы небольшие, то проще конечно же выводить как и раньше на AlertPay, а потом менять на WMZ, но если ... Читать дальше »

Просмотров: 1003 | Добавил: Kira | Дата: 14.11.2009 | Комментарии (1)


Вчера на оба сайта SVbux и Inovabux была совершена DDOS атака. Причина такая, некий человек посылал письма с угрозами админам SVbux и Inovabux о том что они используют Gen 3 без лицензии и просил выплатить ему определенную сумму денег за не лицензионный скрипт. Скрипт сайта SVbux в принципе сделан практически с нуля, это видно и по качеству работы скрипта и по манере программирования, хотя, за основу они скорее всего брали Gen 3 и скорее всего скачанный где-то в интернете без лицензии.

Вначале Svbux отказались платить, так как не считают что их сайт основан и использует Gen3, что повлекло за собой серию DDOS атак на сервер от человека, который вымогал денег за скрипт. В итоге SVbux все-таки заплатили, так как заботятся о стабильности работы сайта.
Теперь они будут улучшать защиту своего сайта чтобы такого больше не повторилось и арендованные рефералы продлены на 1 день из-за перебоев в работе сайта.

... Читать дальше »

Просмотров: 911 | Добавил: Kira | Дата: 12.11.2009 | Комментарии (1)


1-10 11-20 ... 461-470 471-480 481-490