Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
На скольких буксах вы работаете?
Всего ответов:412
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Новости буксов за 10 декабря (NeoBux, Сashnhits, Bucks247, Clixsense, Bux-matrix, BuxP, Jillsclickcorner, Twickerz, Iwowwe)

19:45
Новости буксов за 10 декабря (NeoBux, Сashnhits, Bucks247, Clixsense, Bux-matrix, BuxP, Jillsclickcorner, Twickerz, Iwowwe)

NeoBux - Еще одну выплату получил. Админ уже поставил новогоднюю тему, так что не забывайте про выгодные новогодние акции которые позволят сэкономить на покупке или продлении рефералов и аппгрейда. Кстати, в этот раз немного играл в Адпризе и даже выиграл 10 неопоинтов, с моей активностью там, это ожидаемо! На форуме посмотрел пару последних страниц, там тоже призы мелочные.

Сashnhits - Как я понял отключили форум, теперь эта ссылка ведет на страницу поддержки, где размещены популярные вопросы с ответами и возможность создать свой билет в поддержку. Выплату, кстати, последнюю получил.

Bucks247 - С помощью админа поменял свой адрес Payza в аккаунте, поскольку Пайза отменила поддержку стандартных аккаунтов и теперь берет комиссию со всех выплат, то лучше сразу выводить на верифицированный акк. Еще стали известны победители ноябрьского конкурса рекламодателей. Лидер вложил всего 45 баксов, а получил в качестве приза 60!

Clixsense - Сегодня у меня целый день не работает, с утра еще с глюками вроде бы успел прокликать 30-секундные ссылки. Поэтому новости на сайте сегодня не смог просмотреть.

Bux-matrix - Набрал очередную минималку и заказ выплату, жду уже больше недели. Напомню, что по правилам букса ждать можно порядка 6 месяцев.

BuxP - Включили наконец опять Пайзу для вывода. Но только для небольшого ряда стран, среди которых есть Узбекистан. А вот Украины, по непонятной причине в этом списке не оказалось. Отмечу, что в России уже можно пользоваться Пайпал, а вот в Украине нет. Так что в профиле аккаунта нужно проверить или страна определилась правильно. Если нет, то ее можно поменять (один раз). Только я бы советовал лучше написать админу, так как "хитрецов", которые например живут в Украине, а поставят Узбекистан, чтобы вывести деньги, могут просто забанить!

Jillsclickcorner - Тоже сегодня не работает. Может ряд сайтов ддосят или просто совпадение, не знаю. А так на сайте все нормально.

Twickerz - Ввели ограничения на покупку арендованных рефералов, чтобы стабилизировать сайт. Ну а еще стали известны победители конкурса TwickPoint.

Iwowwe - Эта новость Iwowwe уже не актуальна. До 30 ноября можно было переоформить аккаунт. Услуга  платная - 100 долларов, вдобавок все заработанные баллы теряются. Так что мне если честно непонятен смысл такой "акции", разве что очень прибыльная построенная сеть, иначе куда проще просто зарегистрироваться в Iwowwe заново.

Заработок на фрилансе - Все так же много работы. Потихоньку осваиваю продвижение в социальных сетях и контексную рекламу в них. Начинают посещать мысли, что пора бы сделать уникальную админку и дизайн для kvestgame.ru, чтобы уйти от юкоза, хотя понимаю что это и затраты немаленькие и времени пока на это нет. Но интересные мысли уже себе записываю, чтобы потом не забыть их внедрить.


Просмотров: 927 | Добавил: Kira | Теги: ClixSense, NeoBux, Bux-matrix, Bucks247, BuxP, Jillsclickcorner, Twickerz, Сashnhits, IWowWe |Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kira  
0
А вы с какой страны? инвестировали в букс? Первая ваша выплата с Необукса вообще, если нет, то раньше на Палку выводили уже или как?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]