Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
Какой скрипт буксов вам больше нравится?
Всего ответов:238
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2015 » Январь » 11 » Новости буксов за 11 января (NeoBux, Сashnhits, Bucks247, Clixsense, Bux-matrix, BuxP, Ayuwage, Twickerz, Iwowwe)

17:18
Новости буксов за 11 января (NeoBux, Сashnhits, Bucks247, Clixsense, Bux-matrix, BuxP, Ayuwage, Twickerz, Iwowwe)

Для начала, хоть и с запозданием, хочется всех поздравить с Новым 2015 годом и пожелать, чтобы в этом году сбылись ваши мечты и планы. Прошлый год для меня оказался неплохим. По работе всегда был максимально загружен и это радует, так как в Украине сейчас сложная политическая и экономическая ситуация! А теперь перейдем к новостям.

NeoBux - Перед новым годом вывел еще одну выплату. В честь праздников, традиционно были скидки на все услуги, к примеру, голд можно было приобрести за 70 баксов (скидка 20 долларов).

Сashnhits - 5 января букс взломали. Поэтому админы предупредили, что если в эти дни кто-то пополнял баланс, приобретал услуги на сайте и т.п., то следует написать админам, так как они, возможно, делали откат базы. Отмечу, что последние 3 дня у меня букс сильно глючил и я на нем даже не работал. Сегодня уже было все нормально, в аккаунте тоже вроде бы все нормально.

Bucks247 - Админ опубликовал результаты конкурсов декабря с которыми можно ознакомиться на форуме букса.

Clixsense - Заметил, что в главном меню добавили статистику заработка за месяц и год. Полезная "фишка", теперь легче мониторить свой доход на сайте. В честь Нового года админ в период с 22.12 по 02.01 удвоил Checklist Bonus. А еще на время праздников выплаты обрабатывались только 26 декабря. Сейчас все работает в обычном режиме.

Bux-matrix - Хочу отметить, что уже полтора месяца жду последнюю выплату. Напомню, что согласно правил букса ее можно ждать порядка 180 рабочих дней, так что сроки еще не прошли. Из тех сайтов, где я сейчас работаю Bux-matrix "слабое звено", поэтому я не удивлюсь, если выплаты не получу. А кто там работает, то не советую инвестировать.

BuxP - После того, как админы включили Пайзу прошло больше месяца. На форуме админа забросали просьбами добавить Payza для Украины и Сербии. Админ на эти сообщения ответил один раз, типа спасибо что предлагаете новые страны, мы обязательно об этом подумаем. Но пока так и "думает".

Ayuwage - 24 декабря в честь НГ за клики платили в два раза больше, чем обычно.

Twickerz - С 15 по 18 декабря были небольшие скидки на покупку аппгрейдов. С 19 по 21 декабря были скидки на продление и замену арендованных рефералов. И до 31 декабря сделали новогодний сюрприз для рекламодателей и 5% скидку на апгрейды.

Iwowwe - Сегодня уже заканчивается очередной промоушен от Айвови. 30 победителей будут награждены за свои старания. К примеру первая десятка лидером смогут присутствовать на саммите в Дубайях, где все расходы на себя берет компания Iwowwe, включая авиа-перелет в две стороны, проживание и даже ужин с ее основателем Биллом Старки. В общем для целеустремленных людей, которые не боятся вкладывать и привлекать партнеров в компанию хорошая возможность проявить себя, так как маркетинговый план Iwowwe включает в себя постоянные бонусы и акции.


Просмотров: 967 | Добавил: Kira | Теги: Ayuwage, ClixSense, NeoBux, Bux-matrix, Twickerz, BuxP, Bucks247, Сashnhits, IWowWe |Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Kira  
0
Привет, я сейчас поднял историю на буксе, то последнюю выплату получил 2013-11-19 - You have been Paid $10.0210. Хотя тоже думаю что ту что сейчас жду не получу.

1 nickteplov  
0
Привет всем.
Последний раз я заказывал выплату на Bux-matrix в феврале 2014г. Выплату так и не дождался и, в конце 2014, плюнул на этот букс. 
Всем удачи в 2015 г.!
P.S.  Последние деньги с Bux-matrix я получал в конце 2012г.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]