Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
Оцените наш портал
Всего ответов:292
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2014 » Май » 12 » Новости буксов за 12 мая (NeoBux, Сashnhits, Bucks247, Clixsense, Infinitybux, Ayuwage, Twickerz, Scarlet-clicks)

15:55
Новости буксов за 12 мая (NeoBux, Сashnhits, Bucks247, Clixsense, Infinitybux, Ayuwage, Twickerz, Scarlet-clicks)

NeoBux - 30 апреля были очередные скидки от Необукса, в честь даты его официального запуска. А так на сайте все, стабильно. Я получил очередную выплату с букса, а так здесь больше ничего нового.

Bucks247 - Как обычно радует разнообразными конкурсами и акциями. Подведены итоги апрельского конкурса рекламодателей. Победителем стал пользователь из Финляндии. В мае стартовал конкурс для стандартов по набору прямых рефералов. 20 лучших участников получат призы, к примеру, за первое место дают 150 баксов на рекламный баланс или 30 баксов на основной или апп на 3 месяца бесплатно. На данный момент у претендента на победу набрано 34 реферала.

Clixsense - Админ сделал посадочные страницы, которые можно использовать для поиска прямых рефералов. На мой взгляд идея оригинальная, только поскольку там исключительно английский язык, то для нас от нее толку немного. Кроме того в начале мая админ презентовал ClixAddon - дополнение для браузера, чтобы видеть дополнительные ссылки, их обновление и т.п. Очень полезная "фишка" для активных кликеров. Себе на комп я его не ставил, так что личными впечатлениями пока поделиться не могу. Дело в том, что на данный момент, ClixAddon поддерживает исключительно ГуглХром, а я буксы кликаю в мозилле. Позже админ обещал включить поддержку и других браузеров.

Infinitybux - Убрал в подозрительные. Админ наконец отключил сайт, списав все на проблемы Пайзы и что ему нечем было платить. Букс уже давно был из "стремных", так что я только рад такому решению!

Ayuwage - Появился новый способ заработка - прослушивание радио. Каждые 30 мин нужно вводить капчу, чтобы получить оплату за это. Радиостанций немало и на любой вкус. У меня этот сайт так и работает с перебоями, а так проект хороший.

Twickerz - 27 апреля произошло слияние Zigma Network и Golden Group. Звучит пафосно, а на самом деле, просто два админа объединились, а у каждого из них по несколько проектов. Хорошо это или плохо - время покажет. Также сейчас на буксе идет конкурс рекламодателей, который продлится до 1 июня. Награждены будут ТОП-80 участников, а победитель получит 125 баксов.

Scarlet-clicks - 1 мая букс отметил свой пятилетний юбилей. В честь него до 1 июня проходит конкурс рефералов, с призовым фондом 500$. Победитель получит половину фонда и еще 4 лидера конкурса наградят денежными призами. Деньги админ зачислит на основной счет аккаунта и пользователи сами решат выводить их или инвестировать в проект. Вдобавок действуют традиционные скидки. Годовой голд можно купить за 70 а не 100 долларов. А также скидки на покупку рекламы, аренду рефералов.

Заработок на фрилансе - Как обычно работой загружен. Несколько проектов закрыл, так что с одной стороны стало легче, но чтобы не расслабляться, то это время перекинул на развитие сайта по квестам и за Изидоллар тоже не забываю. Здесь решил потихоньку пересмотреть опубликованную инфу и кое-где внести правки. Например, уже обновил инструкцию по реге в почте гугла, внес поправки на главной и еще нескольких страницах. В ближайших планах переделать описание регистрации в Пайза, ведь сейчас там еще скрины и описание Алертпей, а новичков это может запутать. А также хотелось бы описать подробно вывод денег через Егопей на обменники. Кстати, недавно сам выводил деньги на карту Приватбанка. Все прошло успешно, хотя в обменниках не всегда есть нужная сумма и там нужно "ловить момент".


Просмотров: 1236 | Добавил: Kira | Теги: Ayuwage, Scarlet-clicks, ClixSense, NeoBux, Infinitybux, Bucks247, Twickerz, Сashnhits |Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
2 Андрей  
0
Простите, не Clixsense а Clicksia.

1 Андрей  
0
Добавлю еще, что Clixsense и Incentria закрылись как я понял - навсегда. У админа уже очень долгое время были проблемы со здоровьем несоизмеримые с тем, чтобы уделять сайтам достаточное время + сайты начали приносить убыток. Продавать проекты он не захотел, ибо очень боится, что новые хозяева быстро загонят их в СКАМ. В общем получается, что доверие пользователей для него дороже всяких денег.

И еще. Новости на вашем сайте уже очень долгое время не открываются в Google Chrome. Для наглядности: http://3.firepic.org/3/images/2014-06/15/6k1a6t63amtx.png

3 Kira  
0
Добрый день Андрей. За Кликсию и Инсентрию я в курсе. Просто как раз в отпуске был и сейчас нагоняю работу, а потом обязательно напишу про них в новостях. Спасибо за инфу.

А вот по новостям в гуглхром глянул у меня все работает. Может у вас просто включен какой то блокировщик или хз. Какая у вас версия браузера?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]