Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
Оцените наш портал
Всего ответов:292
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2017 » Март » 15 » Новости буксов за 15 марта (NeoBux, Clixsense, BuxP, Scarlet-clicks, THW Global)

00:14
Новости буксов за 15 марта (NeoBux, Clixsense, BuxP, Scarlet-clicks, THW Global)

NeoBux - На Нео все стабильно, за последний месяц новостей тоже почти нет. Как и говорил, были скидки на Валентина, причем исключительно на продление арендованных рефералов. Я прикупил еще десяток рефов и кроме них 20 продлил. Еще на днях админ перевел серверное время на час назад, в этот была возможность просмотреть все ссылки два раза в день, чем я тоже успешно воспользовался. Как обычно прошелся по форуму, заметил что в разделе выплат, у тех, кто выводит на PayPal не берут комиссии, так что для россиян это наверное оптимальный вариант для вывода. Я на Payza вывожу, то вроде до 100 баксов Нео комиссию не берет, но Пайза 2.5% + 0,25$ забирает, поэтому малые выплаты просто нерентабельно снимать. В Neobux AdPrize видел за последний пару дней в русской ветке 2 человек выиграли по 10 долларов и один новичок сорвал Джек-пот в ввиде голда! Мне последнее время не везет, в марте пока 75 центов выиграл и по 10 поинтов периодически падает. Напомню, что 25 марта у букса день рождения, так что будет полный комплект скидок, а возможно и новый дизайн, так как админ о нем намекал на форуме и дизайн графиком был изменен. Но тут пока все засекречено. В феврале удалось заработать в буксе 34,25$. Из них выиграл в Адпризе 0.25$ + 80 поинтов. А также в этот раз в +0,83$ с арендованных 110 рефов.

Clixsense - Жизнь налаживается. Админ в целом оперативно смог вернуть обратно Пайзу для вывода денег. Кроме этого 20 февраля проекту исполнилось десять лет. В связи с этим юбилеем были увеличены шансы на победу в бесплатной лотереи ClixGrid и увеличен бонус за выполнение "Daily Checklist Bonus". Напомню что речь идет об списке ежедневного плана из 5 пунктов. Я им лично не парюсь из-за заданий. А еще через пару дней появилась возможность вывода через Skrill. Минималка для стандартов 8 баксов и 6 для премиумов. К слову, мой доход на буксе за февраль составил 6,28$.

BuxP - Одна новость от админа и снова про платежные системы. Пайпал - отключили, так как с ними договориться просто нереально. Зато подключили новые платежки: Bitcoins и PerfectMoney. На данный момент через них можно только вкладывать в сайт. Но, обещают чуть позже подключить их и для вывода. Payza по прежнему доступна для вывода. Payoneer пока все также в перспективе и с Палпай пробуют тоже решить проблему, задумались и об других альтернативах. В общем руки не опустили и стараются справиться со всеми трудностями. Здесь за месяц заработал 28 центов.

Scarlet-clicks - 10 февраля сайт был под ДДос-атаками и не работал, потом были проблемы с авторизацией, многих не пускало в свой аккаунт (помню, что и меня в том числе, я тогда попробовал с другого браузера, не получилось и забыл за него в тот день). Оказалось, что началась паника, инвесторы начали строчить жалобы, говорить что букс соскамился и т.п. Админ очень огорчен таким недоверием к себе и просил в будущем относиться с пониманием к таким проблемам, все-таки они уже 8 лет работают.  Еще была акция, кто вложит в сайт через Perfect Money получит за каждый доллар 10 000 баннерных кредитов. Для рекламодателей неплохое предложение! В честь дня влюбленных тоже была акция. Предлагали сделать депозит и получить дополнительно от 5 до 20% от вложенной суммы. Кроме того до конца февраля была возможность приобрести специальные пакеты премиум с уникальными возможностями. А в начале марта ввели дополнительный пароль при входе в аккаунт, чтобы его использовать следует включить эту функцию в настройках аккаунта. Вдобавок сделали привязку аккаунта к стране (в целях безопасности), если зайти в аккаунт из другого государства, то нельзя вложить и вывести средства. Только где она указана я не нашел. А админ просит, если видите ошибку сообщать им, а также дать знать, если поменяли страну, чтобы внести поправки в ваш акк. Ну и сейчас действительна акция, где предлагают скидки на годовые аппгрейды аккаунта. За февраль я здесь заработал 71 цент.

THW Global - Как я предполагал проект оказался пустышкой и закрылся не проработав и несколько месяцев, так что удалил его, даже без переноса в СКАМ. Все равно пока сайт у меня находится в подвешенном состоянии и кроме выпуска новостей раз в месяц на нем ничего не добавляю. Кстати, добавлю, что планирую позже заняться и этим сайтом. Тоже сделать редизайн и перенести с юкоза на самописный движок, как и kvestgame.ru. Его уже запустил, но пока еще не все сделано и за рамки планируемого бюджета вылез. За одно и тестирую движок, чтобы с переносом Изидоллара не наступать на те же грабли.


Просмотров: 636 | Добавил: Kira | Теги: Scarlet-clicks, ClixSense, NeoBux, BuxP, THW Global |Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]