Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
Оцените наш портал
Всего ответов:292
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2016 » Февраль » 17 » Новости буксов за 16 февраля (NeoBux, Сashnhits, Bucks247, BuxP, Ayuwage, Twickerz)

23:44
Новости буксов за 16 февраля (NeoBux, Сashnhits, Bucks247, BuxP, Ayuwage, Twickerz)

Всем привет, начну со статистики за январь. На буксах в прошлом месяце получилось заработать почти 50 долларов. Ну а теперь к новостям на буксах.

NeoBux - В январе здесь доход составил 27,37$. Из них 58 центов это прибыль с 30 арендованных рефералов за месяц. В адпризе не сильно везло, так что в лотерею удалось выиграть лишь 50 центов и 60 поинтов. Отмечу что практически весь этот заработок уже потратил на развитие аккаунта. На 14 февраля были скидки, то взял еще 10 рефералов с продлением на 240 дней и 10 мест тоже продлил на 240 дней. Получается расходы составили 23.40$ В адпризе на прошлой недели был приз в 2 доллара! А вот арендованные пока работают плохо, на 15 февраля в убытке на 19 центов. Подметил, что если их не докупать, то они как бы затухают все. Из второго арендованного десятка в строю осталось только трое, остальные уже ушли по автозамене. На форуме Нео уже обсуждают платежку Skrill, она и для Украины подходит, комиссия на вывод там вроде фиксированная 3.32 (для сравнения, на Payza вроде 8). Админ, кстати, уже дал новость, что кто использует платежную систему, то добавили свой номер счет в личных настройках своего аккаунта. По умолчанию там введен основной емейл. Еще админ Нео предупреждал, что если пользователи используют расширение для браузеров с сайта AdFiver, то оно может воровать ваши логины и пароли с буксов. 1 февраля был бонус небольшой, что за клики давали не 3 а 4 билета Адпризе. Ну а 13 февраля были скидки на рефералов, которыми я и воспользовался. Кстати, это выпало на воскресение, а у меня писало, что я арендовать рефералов могу с понедельника по субботу.

Сashnhits - Сайт убираю в подозрительные буксы. Уже почти два месяца не работает. Админ пишет, что в его стране Инет ограничен, надо защиту восстанавливать и т.п. В общем я уже не верю, что проект сможет остаться на плаву. Пример того, как хороший букс может быстро и внезапно умереть из-за того, что админ им недостаточно занимался.

Bucks247 - В прошлом месяце здесь заработал 2,85$. Напомню, что сейчас у меня сильвер. Из новостей на сайте, то до 21 февраля вижу акция, кто возьмет апп на полгода, получит еще 3 месяца бесплатно, а если на год, то в подарок еще полгода. Предложение выгодное. Правда отмечу, что обычно у админа куча акций и конкурсов, а сейчас уже второй месяц тишина, возможно или передышку взял или тоже стал меньше времени буксу уделять.

BuxP - На момент написания новостей у меня сайт не работал, хотя целый месяц все там было стабильно и сегодня днем тоже работал. Возможно попал на техработы или краткосрочную аварию сервера.

Ayuwage - Как раз сегодня заказал очередную выплату с сайта на PayPal (как и предыдущие). В прошлом месяце на этом буксе заработал 3,82$.  

Twickerz - Здесь доход в январе составил всего 0,78$. Есть и новости от админа. В феврале админ добавил новую платежную систему Биткоинты, кто не слышал это криптовалюта. Сейчас она доступна только для вложений. Также в честь Нового Китайского года была акция, что при инвестировании в проект админ давал бонус от 10 до 25% от вложенной суммы и по 1 арендованному рефералу бесплатно, за каждых 2 вложенных доллара. А еще нашел и печальную новость от 31 января. У букса проблемы с ПайПал, которая заморозила их счет на полгода. Так что начались проблемы с выплатами и админ сделал ряд жестких правил. Выводить можно лишь 150% от вложений, отмечу, что по такому принципу работает Букс247. Обещает, что как их аккаунт разморозят, то это правило отменят. Дальше нашел и тему когда у них начались проблемы (19 января 2016). Здесь админ пишет, что их акк заблокировали без веских причин, они потратили кучу времени и денег на телефон, чтобы разъяснить ситуацию, высылали документы и т.п., но все в пустую. Так что с этой платежкой работать не буду. Просят всех, кто вложил деньги через нее на протяжении последних 180 дней, то открывать диспуты. Так что кто то может и назад деньги получить и с букса успевал что-то снять, то будут в прибыли. Для стандартов выплаты закрыли на несколько месяцев. Сайт такой, что пока нет минималки на счету, то и нельзя узнать или можно с него вывести деньги. Я могу сказать, что из моего списка буксов Twickerz находится на последнем месте, так как время тянет, а доход даже бакса нет и минималка большая, у меня вроде 7 баксов. Посмотрел форум, то мои опасения подтвердились, кто пытался вывести, получают сообщения, что платят только инвесторам. Так что его тоже убираю в подозрительные.


Просмотров: 741 | Добавил: Kira | Теги: Twickerz, BuxP, Bucks247, Ayuwage, Сashnhits, NeoBux |Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]