Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
На скольких буксах вы работаете?
Всего ответов:412
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2015 » Май » 16 » Новости буксов за 16 мая (NeoBux, Сashnhits, Bucks247, Clixsense, BuxP, Scarlet-clicks)

21:19
Новости буксов за 16 мая (NeoBux, Сashnhits, Bucks247, Clixsense, BuxP, Scarlet-clicks)

NeoBux - Иногда играл в лотерею Адпризе, то за последний месяц выиграл 25 центов и 10 неопоинтов. В целом результатом доволен, так как кликаю их далеко не каждый день и часто не все билеты.

Сashnhits - Уже около недели отключены выплаты на Пайзу. Админ пишет, что там какие то ошибки и их исправят в ближайшее время. Платежные кошельки там вручную менять нельзя, нужно писать админу, так что подожду еще недельку, если Пайзу не включат, то буду выводить на Палку.

Bucks247 - Админ объявил победителей апрельских конкурсов. В мае идет борьба в двух конкурсах: Microjob Contest и конкурс рекламодателей. Кроме того при пополнении рентал баланса или покупки аппгрейда админ добавит до 40% от вложенных денег.

Clixsense - Админ сообщает, что на сайте уже скоро будет зарегистрировано 5 млн. пользователей, так что возможно придумает какие-то новые бонусы в честь этого события! Также была продлена партнерская программа (до 9 июня). Владелец Clixsense не против ввести его на постоянной основе, но пока все опасается, что будут накручивать эти показатели, а за это грозит незамедлительный бан аккаунта. А 8 мая админ извинялся, что не успел вовремя внести депозит на Палку, поэтому не сможет обработать все заказанные выплаты до понедельника.

BuxP - Есть новости и от этого букса. Увеличены цены на подачу рекламы по видео-роликам и лайкам. Пропорционально выросла и оплата за выполнения этих заданий. Дело в том, что у админа "переизбыток" рекламы и он таким образом решил уменьшить спрос, ну и сделать приятный бонус для пользователей. Еще админ работает над дизайном мобильной версии сайта, говорит, что там возможны ошибки, поэтому если их находите, то пишите админу проекта. Также улучшена система защиты (анти-чит), так что админ предупреждает, чтобы не создавали мультиаккаунты, система их помечает и потом при заказе выплаты таких мошенников ждет сюрприз - вместо денег бан! Вдобавок был улучшен сервер и другие параметры, повышающие стабильность работы букса.

Scarlet-clicks - 1 мая букс отметил свой шестой день рождения. В связи с чем до 30 мая идет конкурс point contest in Scarlet-clicks с призовым фондом в 500 долларов. Поинты дают за прямых рефералов, вложение денег, клики и выполнение заданий. А вот платежную систему Payeer удалили, поскольку аккаунт админа взломали и увели почти 5000 долларов. Причем админ подозревает в этом владельцев системы Payeer, так им быстро написали, открыли диспут на возврат средств, а они ответили спустя 8 часов, что ничем не могут помочь. Тем более на форуме были жалобы и от других пользователей, которых также обобрали. Админ говорит, что пропажа денег не отразится на стабильности букса.


Просмотров: 778 | Добавил: Kira | Теги: BuxP, Bucks247, Сashnhits, Scarlet-clicks, ClixSense, NeoBux |Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Kira  
0
1) Нет там вывод только на верифицированные
2) 100% не уверен, но вроде необязательно, по крайней мере предупреждения что вы не кликнули 4 ссылки НЕТ
3) вроде да верные. Стандартам минимум $0.001 за клик дают. А бывают клики и по полцента.

1 Drugin8742  
0
Несколько вопросов по BuxP.

1) Можно ли с него выводить деньги на неверифицированные аккаунты пейза или пейпал?
2) Нужно ли самому кликать рекламу, чтобы получать реферальные отчисления?
3) Это верные расценки? http://i.imgur.com/tYYo31R.png

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]