Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
Оцените наш портал
Всего ответов:292
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » Новости буксов за 16 ноября (NeoBux, Scarlet-clicks)

21:55
Новости буксов за 16 ноября (NeoBux, Scarlet-clicks)

NeoBux - За последний месяц на этом проекте снова накопилось информации. Начну с новостей. Админ поменял условия штрафов за отказ от арендованных рефералов. Новость там большая, так что кому интересно то читайте на форуме букса. А если в нескольких словах, то здесь учитывается статус пользователя и количество рефералов, которых вы "отпускаете". Если их мало (до 100 рефералов для стандартов), то штраф был уменьшен и составляет 1 цент за реферала. Если выгоняете от 101 до 200 рефералов, то штраф такой же как был раньше, а если от 201 рефа, то штраф увеличен до 5 центов за каждого из них. Здесь влияете еще статус (стандарт / голд / ульт и т.п). Я эти цифры поверхностно описал. Кстати, если выгнали больше 200 рефералов, то вдобавок еще вам не дадут вывести деньги в течении 30 дней.

Также, как я и говорил в прошлой новости, перед Хэллоуином было две серии традиционных скидок. На рефералов и покупке, голд был не 90 а 70 долларов (минимальная цена которая на него бывает). Я продлил 95 рефералов по максимуму и еще десяток прикупил с продлением. В общем на покупку потратил порядка 115 долларов. Кроме того и получил свежую моментальную выплату на Пайзу. Ну и в начале ноября были переведены часы, поэтому в тот день можно было посмотреть свои ссылки дважды. Я узнал, что кто-то из моей подсети тоже сидит в Нео и 4 ссылки просмотреть не смог, так что двойной бонус не получил. Вдобавок теперь стараюсь кликать ссылки сразу после обновления иначе, если "конкурент" опередит, то потеряю все бонусы от кликов рефералов и буду в убытке. А значит придется переплачивать и заказывать у провайдера выделенный айпи адрес!

Форум почитал, почти ничего интересного не нарыл. Буквально пару дней назад были жалобы у тех, кто делает задания, что один из сервисом, который дает работу не пускал в свои аккаунты. Но уже вроде все проблемы решены. В Необукс Адпризе видел, что сегодня один счастливчик выиграл 25 баксов! Мой доход в октябре на Нео составил 41,45$. С призами было совсем не густо, всего 0,25$ + 20 поинтов. И рефералы порадовали в этом месяце я был в плюсе на +0,29$ со 160 рефералов. А вот в ноябре мне тоже подфартило выпал новый рекордный денежный приз 10 долларов! Так что если долго ничего не выпадает не надо отчаиваться, со временем это все компенсируется!

Scarlet-clicks - В конце октября админ сделал акцию для инвесторов в честь дня своих именин. Те кто вкладывал в проект получили от 5 до 40% сверху в зависимости от суммы вложений. Тут я в октябре заработал 0,76$.

Итого в октябре мой заработок составил 56 долларов. На ставках 200 гривен проиграл с первого раза, хотя и ставил с коэффициентом 1.3!


Просмотров: 591 | Добавил: Kira | Теги: Scarlet-clicks, NeoBux |Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]