Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
На скольких буксах вы работаете?
Всего ответов:412
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2015 » Февраль » 17 » Новости буксов за 17 февраля (NeoBux, Сashnhits, Bucks247, Bux-matrix, BuxP, Ayuwage, Iwowwe)

00:11
Новости буксов за 17 февраля (NeoBux, Сashnhits, Bucks247, Bux-matrix, BuxP, Ayuwage, Iwowwe)

NeoBux - Вывел еще одну выплату. Ко дню Святого Валентина админ сделал скидки на продление рефералов. Надеюсь кому надо, то все успели воспользоваться, так как следующие скидки уже будут, наверное, лишь 25 марта, перед очередным днем рождения Необукса! В необукс Адпризе как обычно много отзывов с призами, так что активным пользователям рекомендую "не забивать" на лотерейные билеты!

Сashnhits - На днях получил очередную выплату с сайта. Месяц назад Сashnhits переехал на более мощный сервер, так как старый уже не выдерживал нагрузок. При переезде были проблемы, букс вроде как или сильно тормозил или вообще не работал. Админ извинялся, но никаких компенсаций никому не давал! Кроме того в конце января стали известны результаты конкурса рефералов. Я в нем не участвовал, так что за его ходом не следил. Читал в сообщениях админа, что там были выявлены какие-то мошенники из призеров, так что результаты немного задержали. Ну а так на буксе все стабильно. Новичкам напомню, что кроме кликов есть секция заработка на фейсбуке, где хорошо платят. Но для этого стоит иметь от 20 друзей!

Bucks247 - Уже традиционно от админа в феврале запущены различные конкурсы. Конкурс рекламодателей, где 20 призеров, а за первое место дают 40 баксов. Конкурс на выполнение заданий - Microjobs. В нем так же 20 лидеров получат призы, за первое место 25 баксов. Так что стоит сказать, что букс уже не хуже Нео, всегда куча ссылок, акций, призы альтернативные, так как админ сам дает возможность победителям выбрать или деньги рекламный баланс, на основной или взять аппгрейд бесплатно (все зависит от конкурса и занятого места).

Bux-matrix - Пока денег так и нет, выплату жду с 22 ноября 2014. По ТОСу получается что должны заплатить до лета, но интуиция подсказывает, что ее не будет. Кликаю его уже раз через раз. Новичкам его не рекламирую, а вкладывать в него точно не советую!

BuxP - 31 января и 1 февраля на буксе платили в 2 раза больше. Правда так и не понял, что за праздник был. А вот выплату на Пайзу для Украины пока так и не ввели, админ на форуме на эти вопросы не отвечает.

Ayuwage - Немного улучшили условия реферальной программы, чтобы было выгоднее привлекать в проект новых участников по своей реферальной ссылке. А еще теперь неактивные аккаунты будут удалять не через 60 дней, а через 90 дней!

Iwowwe - Корпорация не стоит на месте. Руководитель компании лично делает видео-объявление, которые переводчик переводит на русский язык. Из него стало известно, что летом этого года выйдут новые продукты Iwowwe, ориентированные на маркетологов. Еще они планируют начать рекламировать себя по радио и телевидению во всем мире. Поэтому корпорации необходимо пополнить свой штат сертифицированными тренерами. Им может стать любой партнер Айвови, купивший электронный пропуск в своем кабинете. Еще появилась возможность делать свою захватывающую страницу, правда этот продукт еще сырой, но "поиграться" уже с ним можно. Управление довольно простое, возможностей много, так что, если сетевой маркетинг вам нравится, то регистрируйтесь в Iwowwe.


Просмотров: 740 | Добавил: Kira | Теги: Bux-matrix, BuxP, Bucks247, Ayuwage, Сashnhits, NeoBux, IWowWe |Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]