Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
Какой скрипт буксов вам больше нравится?
Всего ответов:238
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2016 » Июль » 18 » Новости буксов за 18 июля (NeoBux, BuxP, Ayuwage, Onecoin)

22:17
Новости буксов за 18 июля (NeoBux, BuxP, Ayuwage, Onecoin)

NeoBux - 10 июля админ сделал скидки на продление арендованных рефералов. Некоторые пользователи предположили, что это связано с выходом Португалии в финал Евро-2016, ведь админ сайта из Португалии! Так что я тоже продлил 20 рефералов и еще 10 рефералов прикупил. В июне заработок составил 35,51$ В Необукс Адпризе месяц выдался удачным, наловил призов на 5$ + 170 поинтов. И аренда рефералов уже вышла в плюс, хоть и небольшой +0,18$ с арендованных 60 рефов. На форуме, кстати, наткнулся на жалобу, что чел кликает месяц и даже 10 поинтов не выиграл. За себя скажу, что в июле у меня также пока не очень густо с призами выпадают только по 10 поинтов и вроде пару раз по центам 25 и 50 дали. А вот один счастливчик выиграл голд, а на следующий день еще и 5 баксов. Так что удача здесь нужна и высокая активность. Еще были жалобы от пользователей из России, что при просмотре часто не засчитывают клики, а выдают ошибку и глюки. У меня таких проблем не было, но я с Украины.

BuxP - В середине июня от админа появилась свежая новость, даже несколько. Во-первых, была отключена сеть OfferToro, так как там были выявлены ошибки с повторными выплатами. Во-вторых, администрация ищет PHP Кодеров, услуги которых буду оплачены. Кандидатов берут не на постоянную работу, а в режиме "по вызову", когда нужно будет провести ряд работ. Секция заработка FblikE была доработана. Здесь установили защиту, которая проверяет правильность выполнения и если пользователь будет ставить лайки на задание, а потом их снимет, то система обнаружит такого пользователя и может его оштрафовать или даже забанить совсем! А еще для рекламодателей, которые захотят приобрести лайки в фейсбуке есть купоны, позволяющие удвоить количество заказа. Мой доход в июне составил 0,93$. Напомню, что кликаю только ссылки, без рефов и премиумов.

Ayuwage - Еще одна новость от админа по работе над улучшением сайта. В этот раз был выявлен и исправлен баг с засчитыванием кликов. Возможно речь идет об редиректе, когда выкидывает просто на сайт и клик не засчитывается. Кстати, отмечу от себя, что работы в этом буксе стало гораздо меньше, поменяли расположение секций работы. Ну и мой заработок в июне составил 1,62$.

Onecoin - Есть новости и в компании перспективной криптовалюте. Здесь 1 октября 2016 года будет удвоение монет для всех участников компании. Именно такой подарок решили сделать в честь перехода компании на новый уровень развития. Так что у всех есть время подготовиться заранее и даже те, кто еще не зарегистрировались могут успеть сделать выгодное вложение. Отмечу, что мой знакомый, который сделал серьезную ставку на этот проект, как раз неделю назад вывел с него почти 1000 евро. Проверял или проект действительно платит и заодно вернул свои вложения. Я как раз на днях размещу статью-инструкцию, как выводить криптовалюту Ванкоин. Напомню, когда он начинал, то монеты стоили по 1 евро, а сейчас продавал уже по 5. Так что если будет желание присоединиться к Ванкоин и понадобится консультация, обращайтесь.

Wmpublic - А этот старый отечественный почтовик вроде как закрылся, так как пишет, что истек срок регистрации домена. А может админ просто в отпуске и забыл продлить. В общем пока под наблюдением. Лично я на нем работал давно, еще до того, как увлекся в 2009 году зарубежными буксами.

Подведя итоги скажу, что в июне собрал со своих 7 буксов 45 долларов.  


Просмотров: 648 | Добавил: Kira | Теги: BuxP, Onecoin, Ayuwage, NeoBux |Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Kira  
0
Ясно спасибо. Плохо что они редиректа никакого не сделали.

1 Drugin8742  
0
Wmpublic уже давно перешел на новый скрипт и домен. Теперь он Socpublic и среди русских буксов довольно популярен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]