Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
На скольких буксах вы работаете?
Всего ответов:412
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2016 » Апрель » 1 » Новости буксов за 1 апреля (NeoBux, Bucks247, Clixsense, BuxP, Ayuwage)

17:26
Новости буксов за 1 апреля (NeoBux, Bucks247, Clixsense, BuxP, Ayuwage)

PAYZA - На форуме Необукса вычитал, что там ввели новые ограничения. Первое из них касается верификации аккаунта, пройти ее смогут те, кто ввел или вывел через систему более 500 долларов. Ну а еще одна неприятная новость, что у пайзы для Украины снова "временно" отключили возможность вывода денег на карту. Напомню, что там была комиcсия 8 баксов, при выводе любой суммы на карту VISA. Попутно прочел, что без верификации можно выводить только до 500 долларов суммарно. А далее придется или верифицировать свой аккаунт или пробовать заводить новый (так я когда то делал, когда не было комиссий у пайзы, но вижу, что с тех пор многое поменялось).

NeoBux - В марте мой доход здесь немного вырос, вышло 33,17$. В Neobux Adprize выиграл 1,75$ + 180 поинтов, кстати моему знакомому повезло, поймал максимальный денежный приз - 50 долларов! Арендованные рефералы опять принесли минус, в этот раз убыток на 31 цент, причем 21 из них ушли на рецикл. В общем тут я понял, что рефералов нужно рециклить, иначе прибыли с них не будет. В марте я всего 3 рефов поменял, за каждого берут по 7 центов. А теперь по новостям Необукса. С 17 февраля была снижена комиссия на вывод через NETELLER, теперь она будет составлять 2%, но не меньше 1 доллара. А спустя день стал доступен и вывод через новую платежную систему Skrill. Комиссия такая же, просто суммы до 50$ будет 1$, а выше тогда 2%. С 22 февраля были снижены цены приобретение рекламы. 12 марта админ перевел сервера на летнее время, была возможность 2 раза посмотреть все ссылки. А я как то проспал этот шанс! Ну а 24 марта Нео отметил свое восьмилетие! Были традиционные скидки на все услуги, в том числе голд за 75 баксов. Я докупил 10 рефов и продлил 30 по максимуму. Так что сейчас 50 рефов в аренде. Ну и 30 марта при заказе рекламных ссылок Mini (за которые мы получаем по полцента) появилась функция геотаргетинга, т.е. можно выбирать страны для кого будет адресована данная реклама.

Bucks247 - Главное разочарование месяца. Я писал в прошлом выпуске новостей, что админ как-то стал неактивным. И был прав. Сейчас на сайте ужасные "тормоза" ссылки невозможно просмотреть, постоянно выскакивает сообщение от технических работах. В общем букс уже умирает, сейчас даже не могу на него зайти, а так пока кликаю час все буксы то не всегда получается прокликать там 4 ссылки. Аппгрейд закончился, естественно, что его не продлевал. За март вышло 1.25$ на нем.

Clixsense - В марте заработал 8,57$ Продлил свой премиум за 17 баксов, покупал его за деньги с основного баланса букса.

BuxP - Здесь в марте насобирал 0,82$. Есть несколько новостей от владельца сайта. Toolbar убрали, так как в его работе выявили ряд багов. Но, если у вас он стоит и работает нормально, то можете им и дальше пользоваться. Админ сообщил, что они работают над созданием мобильного приложения, но детальнее об этом будет сказано позже. Еще чуть позже будет запущен новый вид заработка на буксе. Речь идет о лайках на фейсбуке. Еще было обещано, что в марте удвоят комиссионные рекламодателя в 2 раза, будет 15%. Напоследок админ сообщил, что добавил вывод на пайзу еще для нескольких стран (Алжир, Непал и Шри-Ланка). А еще в январе у букса зафиксирован новый рекорд по количеству посетителей.

Ayuwage - 2 марта админ сообщил, что нашел причину в перебоях работы сайта. У меня она кстати тоже вылезает регулярно и вроде до сих пор, хотя последних несколько дней точно работал букс хорошо. Также извинялся, что задерживают с выплатами, так как не успевают обрабатывать большое количество заявок. По этой причине были закрыты все билеты поддержки. Если у кого были вопросы не по выплатам, то просто задайте их снова. А 13 марта, чтобы компенсировать свои технические проблемы были увеличен доход от кликов на 50%. 26 марта была новость, где админ благодарил за письма с выявленными багами на сайте, его программисты упорно работали над их исправлением, также просит сообщать и новых ошибках. А сегодня (1 апреля) вновь обещает клики по двойной цене. Надеюсь это не розыгрыш! Я, кстати, получил очередную выплату с сайта на Пайпал. А в марте заработал на нем 14,82$

Напоследок добавлю, что в феврале мой доход на буксах составил 45,72$, а в марте = 60,85$.


Просмотров: 716 | Добавил: Kira | Теги: Ayuwage, ClixSense, NeoBux, BuxP, Bucks247 |Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]