Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
На скольких буксах вы работаете?
Всего ответов:412
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Новости буксов за 1 октября (NeoBux, Сashnhits, Bucks247, Clixsense, Twickerz, Scarlet-clicks)

22:34
Новости буксов за 1 октября (NeoBux, Сashnhits, Bucks247, Clixsense, Twickerz, Scarlet-clicks)

NeoBux - Буквально в прошлом выпуске новостей, я мечтал про выиграш голда. И вот 30 сентября настал этот день! Так что Neobux Adprize стоит потраченного времени и рано или поздно выпадают хорошие призы. Теперь, как и обещал буду брать арендованных рефералов. Жду ближайших скидок, если не ошибаюсь, то они будут к Хэллоуину, который не за горами. По Адпризе решил дать скрины за сентябрь, а также общую статистику на текущий момент.

Статистика Адпризе общая

Мои призы за сентябрь 2015

Сегодня тоже выпал один приз - 10 поинтов. От админа есть одна хорошая новость. Были введены небольшие изменения. Во-первых увеличили бонусы за мини-задания. Стандарты будут получать 15% (вместо 12), а голды 30% (вместо 24). Ну а начисления коинтов нужно будет ждать 2 месяца, это сделано для защиты от мошенничества. Ну и последняя нерадостная новость для "Ультов" - админ решил им повысить стоимость арендованных рефералов, если их содержится более 4000 штук. Хотя пару русскоязычных ультов уже высказались на этот счет и новая цена не такая уж и страшная для них, тем более что таких на проекте немного.

Сashnhits - Закончился аппгрейд, я его продлил еще на год, для это опять использовал средства с основного баланса, так что инвестировать в букс не пришлось! Админ все трудится над улучшением сайта. Сейчас, например, отключил секцию PTP, так как в ее работе выявили ряд проблем. Обещают все починить до конца выходных. Я отмечу, что в секции работы лайки фейсбука их практически не бывает, может раз в неделю попадаются парочка кликов. А так все стабильно.

Bucks247 - Начался новый месяц, так что результаты конкурсов сентября будут известны в течение ближайших нескольких дней. А в этом месяце есть два конкурса для рекламодателей: общий - кто больше потратит на любую рекламу и баннерная реклама - кто больше инвестирует в баннерную рекламу. Вдобавок при покупке аппгрейдов у админа тоже есть небольшие подарки. Тут все зависит от срока и типа аппгрейда.  

Clixsense - Получена очередная выплата, как админ говорил, так и есть, все заказанные выплаты обрабатываются по средам. Выводил я через PayPal.

Twickerz - Букс меня начал разочаровывать! Наконец набрал третью минималку 7$, захотел вывести деньги. Дали возможность заказать выплату на Payza, но через пару дней ее отменили и вернули деньги обратно на баланс. Начал разбираться с поддержкой, в чем причина. Ответили, что я не могу выводить, на Пайзу, так как не делал вложений в букс, а вывод на нее только для инвесторов. Тогда спросил их прямо, куда я могу вывести, ответили что через Палку. Причем в ТОСе указано, что Палка и Пайза должны быть верифицированными. Вывести сейчас не дают, так как пишет, что я 3 дня назад получил выплату (которую отменили), а следующую не помню через какой период можно заказывать. В общем пока с ним разбираюсь и кликаю теперь только 4 ссылки в день (минимум, чтобы клики рефов засчитывало). Какие новости и акции на сайте пока даже не смотрю, так как букс стал кандидатом в раздел "Подозрительные буксы".

Scarlet-clicks - А здесь в сентябре получил выплату без всяких проблем на Пайзу. Ждал не больше 5 дней.


Просмотров: 821 | Добавил: Kira | Теги: Twickerz, Bucks247, Сashnhits, Scarlet-clicks, ClixSense, NeoBux |Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]