Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
Где вы ищите рефералов?
Всего ответов:488
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2014 » Сентябрь » 21 » Новости буксов за 21 сентября (NeoBux, Сashnhits, Bucks247, Clixsense, BuxP, DonkeyMails, Ayuwage, Twickerz, Scarlet-clicks, Iwowwe)

16:51
Новости буксов за 21 сентября (NeoBux, Сashnhits, Bucks247, Clixsense, BuxP, DonkeyMails, Ayuwage, Twickerz, Scarlet-clicks, Iwowwe)

NeoBux - Получил очередную мгновенную выплату с сайта, на днях уже буду заказывать следующую. В Адпризе вчера в русской ветке видел еще один чел выиграл голд, так что при хорошей активности лотерейные билеты штука полезная! От админа пока новостей нет, но Хеллуин уже не за горами, тогда и будут скидки, а это хорошая возможность взять голд или рефералов!

Сashnhits - Взял очередной аппгрейд. В этот раз на год за 6 долларов. Оплачивал с основного баланса. Посмотрел сравнительную характеристику, то вижу что ненамного хуже, а стоит в два раза дешевле.

Bucks247 - Сентябрь админ начал акцией для продления или покупки апгрейдов. Цены не упали, но при покупке админ дает на рентал баланс какой-то процент от стоимости апп + бесплатно арендованных рефералов (бонус зависит от того какой апп и на какой срок берете, на форуме все указано подробно). Вторая акция - это пополни рентал баланс и получи к нему дополнительный бонус. Тут опять все зависит от суммы. Например, пополняете на 30 долларов, то админ добавит еще 20% от этой суммы. И последний конкурс по микрозаданиям, который заканчивается 30 сентября. Суть сделать как можно больше заданий (Microjobs), победители с 1 по 25 места получат призы. За первое место дают 25 долларов на основной баланс или 50 на рентал или голд на полгода. Так что даже имеется альтернатива.

Clixsense - Получил уже не знаю какую по счету выплату с букса. Выводил на Пайпал. Еще от админа есть хорошие новости. Теперь он платит пользователям за привлечение рефералов. Премиум получают по 10 центов за активного реферала, а стандарты - по 5 центов. Пока это предложение ограничено и продлится только до 9 октября, а там админ решит продлевать ее или нет. Вдобавок сразу предупреждает, чтобы не занимались глупостями и не давали задание по регистрации и т.п. Иначе можете получить бан или лишиться этих премий. А еще сделал возможность делать короткие реферальные ссылки.

BuxP - Появилась возможность заказывать баннерную рекламу на сайте, которую будут видеть все пользователи. Размещается она под шапкой сайта.

DonkeyMails - Пару дней назад заказал выплату. Ждать обычно около недели, пока обработают запрос. А так на авроре все стабильно.

Ayuwage - Тоже заказана выплата. Админ немного странный с ее обработкой. Предпоследнюю помню получал быстро, а сейчас уже около 2 недель жду, причем в профили написано что уже неделю назад обработана. Но когда то была такая проблема (в профиле висит что я уже писал в поддержку по такой проблеме). Букс платит на протяжении полугода, а та надпись означает что мой запрос обрабатывается. Кстати, платят сейчас только через Палку, Кстати, с 17 сентября вернули Пайзу для заказа выплат, но комиссия 15%.

Twickerz - До 30 сентября проходит конкурс по Twickpoints. Тридцатка лидеров получат призы. За первое место награда 100 долларов. Twickpoints дают за клики ссылок, за депозиты, за рефералов, за выполнение заданий. Но понятно, что для победы нужно не только быть активным кликером, но и рекламодателем!

Scarlet-clicks - Получена свежая выплата на Пайзу. Шла несколько дней.

Iwowwe - Готовятся "затмить" скайп, уже выпустили свое приложение для устройств на андроиде. Недавно заключили партнерство с Амазон. Для партнеров сделали акции (доли), которые позволяют получать дополнительный доход. Напомню, что сервис платный и дает не только продукты Айвови, но и возможность построить свою сеть и зарабатывать немалые деньги.

Заработок на фрилансе - Как обычно месяц был продуктивным, работы всегда много, так что скучать некогда! Постепенно готовлю к запуску новый проект и не забываю про старые.


Просмотров: 932 | Добавил: Kira | Теги: Ayuwage, Scarlet-clicks, ClixSense, NeoBux, DonkeyMails, Twickerz, BuxP, Bucks247, Сashnhits, IWowWe |Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]