Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
На скольких буксах вы работаете?
Всего ответов:412
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2015 » Июль » 23 » Новости буксов за 23 июля (NeoBux, Сashnhits, Bucks247, Twickerz, Scarlet-clicks)

23:13
Новости буксов за 23 июля (NeoBux, Сashnhits, Bucks247, Twickerz, Scarlet-clicks)

NeoBux - От админа вышли "неожиданные" скидки на арендованных рефералов, так что кому-то повезло сэкономить! Я продолжаю игру в лотерею AdPrize. За этот месяц тоже были призы: 40 неопоинтов и 2 бакса (одним номиналом). Так что установил новый рекорд, один из друзей тоже на днях выиграл 2 бакса. Я сейчас в отпуске, так что кликаю адпризе нечасто, но все равно доволен результатом. Пока писал новости тоже получил хороший приз - 25 центов!

Сashnhits - Админ все работает над улучшением сайта. Отчитался перед пользователями, что возникли проблемы с модулем Автосерфинг, поэтому там объем работы сейчас небольшой. Также была улучшена секция работы - Лайки в фейсбуках, там появилось больше рекламодателей. А еще в разработке заработок в секции "Коментарии на Ютубе", там админ "латает дыры", когда все починят, то даст знать.

Bucks247 - Апгрейд закончился, решил до осени не продлевать, так как мало рефералов. У моего арендованного рефа апгрейд закончился где-то через неделю и теперь он стандарт, радует, что хоть активный и себя окупает, продлил его еще на месяц. На форуме админ подвел итоги июнских конкурсов, я в число призеров не попал! В июле также есть активные конкурсы: конкурс рекламодателей и бонусы за покупку апгрейда.

Twickerz - Сделали акцию - новый аппгрейд, который могли приобрести лишь 20 человек, как говорится, кто неуспел, тот опоздал.   

Scarlet-clicks - Появилась возможность приобрести голд на месяц, чтобы увидеть его возможности и рассчитать приблизительный доход от этого аппгрейда. Кроме того админ сам сообщил, что его бизнес находится в Греции, а из-за проблем этой страны с Евросоюзом Пайпал ввела новые ограничения. Админ заверяет, что на работе и платежеспособности сайта это никак не отобразится. Будем надеятся, что это правда!


Просмотров: 644 | Добавил: Kira | Теги: Twickerz, Bucks247, Сashnhits, Scarlet-clicks, NeoBux |Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]