Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
Оцените наш портал
Всего ответов:292
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2015 » Апрель » 25 » Новости буксов за 25 апреля (Сashnhits, Clixsense, Twickerz, Iwowwe)

19:07
Новости буксов за 25 апреля (Сashnhits, Clixsense, Twickerz, Iwowwe)

Сashnhits - Админ в новостях сообщает, что последних несколько недель был загружен на новой работе, но по возможности разбился с "заторможенностью" сайта. Сейчас вроде бы все наладилось и работает в штатском режиме. Я тоже могу сказать, что никаких тормозов в последнее время не замечал! Еще админ сообщает что продолжает заниматься раскруткой портала и ищет новых рекламодателей, чтобы пользователи зарабатывали еще больше. От себя добавлю, что не забывайте просматривать секцию работы FaceBook Like Ads. Там самые дорогие клики, но для их просмотра нужен аккаунт в файсбуке и 20 друзей в нем.

Clixsense - И на этом буксе есть хорошие новости от владельца сайта. Они не только продлили партнерскую программу по комиссионным до 9 мая, но и увеличили ее. Теперь если ваш реферал заработал сам 10 долларов, то вы получите бонус в 50 центов. А у премиум-пользователей за 5$, заработанным рефералов дают бонус в 1 доллар.

Twickerz - Админ обновил страницу для заказа выплаты с букса. По ней сразу будет видно, может ли пользователь сейчас получить деньги или он не выполнил какое-то из условий. По скриншоту на форуме я понял, что для получения денег необходимо пройти 3 условия: 1) опубликовать на форуме скриншот предыдущей выплаты; 2) Страна в профиле должна совпадать с айпи адресом 3) с момента последней выплаты должно пройти определенное количество дней. Отмечу, что при входе на страницу выплаты просит ввести пин-код, а потом проверяет или вы набрали минимальную сумму для заказа денег, если нет то просто напишут, какая минималка для вашего аккаунта сейчас.

Iwowwe - На проекте с 13 по 30 апреля проходит акция, которая позволяет выиграть эксклюзивные наручные часы от компании Айвови. Для этого нужно только продать 2 профессиональных пакета и написать в поддержку компании. Даже есть ограничение не более 2 часов в одни руки!

По проблеме фильтра от Гугла на все сайты третьего уровня Юкоза, то пока ничего особо не решилось. Юкоз старается решить эту проблему, причем на свой сайт они пока вроде как "забили", хотят добиться от Гугла, чтобы эти санкции сняли с сайтов 3 уровня, включая и мой. Это и понятно, ведь многие владельцы используют платные опции и теперь предъявляют претензии юкозу. От гугла пока никакой реакции не было, на форуме поисковика пользователи выстраивают свои версии по-поводу причины санкций. Основная из которых это реклама юкоза, которой они "заспамливают" все бесплатные сайты на своем движке. Говорят, что в той рекламе было порно, вот и допрыгался юкоз. Так что пока не знаю что делать, добился что могут дать бесплатный домен второго уровня и помочь с переездом, но сами говорят, что пока не видят хороших результатов у людей, которые уже воспользовались таким правом. Возраст домена, ТИЦ и ПР теряются, а трафик с гугла в лучшем случае возвращается на 50% от прошлых показателей. Поэтому я пока решил подождать, может юкоз еще справится с фильтром самостоятельно, тогда переезд отпадет сам по себе.


Просмотров: 744 | Добавил: Kira | Теги: Twickerz, Сashnhits, ClixSense, IWowWe |Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]