Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
Где вы ищите рефералов?
Всего ответов:488
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2017 » Июнь » 2 » Новости буксов за 2 июня (NeoBux, Clixsense, BuxP, Ayuwage, Scarlet-clicks)

21:16
Новости буксов за 2 июня (NeoBux, Clixsense, BuxP, Ayuwage, Scarlet-clicks)

NeoBux - От админа в этом месяце новостей не было. Как обычно пробежался по форуму. Из интересного нарыл по статистике арендованных рефералов от нескольких голдов. У людей от 750 арендных рефералов, при этом вижу что ежедневно тратят на рецикл порядка 42 центов минимум, рециклят от 6 рефов. В целом почти каждый день в плюсе и за месяц получают доход от 8 до 15 долларов. В общем себе эту инфу тоже взял на заметку, а пока мои арендные кликают в убыток!

Также попалась на глаза инфа про NeobuxOx - плагин позволяющий расширить статистику рефералов, например появится колонка, показывающая, сколько вы заработали с каждого реферала. Пока себе не ставлю, но вроде бы плагин официальный, хотя позже еще уточню этот момент у старожилов форума.

Кроме того, для пользователей из Украины напомню, что на сайте запрещено использовать VPN/Proxy и другие подмены айпи адреса. За это автоматически сразу банят. А поскольку у нас по указу президента забанили Яндекс, Маил, Вконтакте и тп, то за этим надо следить. На том же форуме попадались сообщения о бане, хотя говорили, что никаких правил не нарушали. Я тоже использую теперь VPN плагины, чтобы посещать нужные мне сайты. Но, отмечу, что браузер Яндекс автоматически использует VPN, поэтому его рекомендую для работы с Нео не использовать. А в остальном просто отключать VPN перед тем как собираетесь заходить на букс. Вдобавок, я, на всякий пожарный, перед тем как заходить на сайт Нео, захожу на сайт "узнать свой Айпи", чтобы глянуть или случайно не включен VPN/Proxy и т.п.

В мае на Необуксе заработал 45$. Вроде как новый рекорд, из них выиграл в Neobux AdPrize 7.25$ + 160 поинтов. Это благодаря призу в 5 баксов! Арендованные 130 рефов в убытке на 50 центов.

Clixsense - На этом буксе есть одна новость, но к странам СНГ она не относится. Речь идет об выплатах на Tango Card, где была взаимосвязь с Bitcoin. Теперь ее нет. Кстати, проблема с Payza уже вроде решена, выплату заказать можно. Кроме того можно выводить и на Скрилл. Так что админ в очередной раз доказал, что все трудности решаются, лишь бы было желание. В мае я заработал тут 4,17$.

BuxP - Вывел с этого букса 10 долларов на Пайзу. Выплата пришла мгновенно. В мае мой доход составил 0,52$. Я здесь за ссылками не гоняюсь, рефералов активных мало, поэтому и такой результат.

Ayuwage - Админ редко публикует новости, но вот появилась и здесь свежая запись. Были выявлены баги в разделе Survey (секция заданий). Сейчас там все исправлено. В мае мой доход составил 0,28$.

Scarlet-clicks - Получил выплату с букса на Пайзу. Решил вывести, так как в прошлом месяце админ писал о новшествах в политике букса и многие предрекали что он соскамится. Но пока все нормально, платит и вроде паники больше не наблюдается. Хотя очень многие недовольны работой арендованных рефералов. В общем инвестировать сюда не рекомендовал бы или с осторожностью. От админа вышла новость, что у Пайза есть технические проблемы с обработкой массовых платежей. Так что выплаты он приостановил, пока ее не исправят в поддержке Пайзы. Хотя на форуме нашел сообщение о выплате на 1 июня, так что проблема наверное уже решена.

А еще регулярно проходят акции, например бонус при депозите от 5 до 40% (смотря какую сумму готовы вложить в сайт). Были скидки и на покупку аппгрейдов. Я на этом сайте в мае заработал 0,57$.


Просмотров: 614 | Добавил: Kira | Теги: BuxP, Ayuwage, Scarlet-clicks, ClixSense, NeoBux |Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]