Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
Оцените наш портал
Всего ответов:292
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2017 » Май » 2 » Новости буксов за 2 мая (NeoBux, Clixsense, Scarlet-clicks)

20:29
Новости буксов за 2 мая (NeoBux, Clixsense, Scarlet-clicks)

NeoBux - Сайт отпраздновал свое девятилетие. В связи с чем были очередные скидки в конце марта. Нравится как админ креативно подходит к каждому юбилею и последние годы красиво это реализует в своем логотипе.

В апреле была пасха, но тут как то обошлось без скидок, давали лишь 5 лотерейных билетов за клик, вместо обычных 4. А 1 мая был презентован еще один пакет скидок, в честь начала отсчета юбилейного года Необукса. Так что теперь у меня 130 арендованных рефералов. Рециклить я их регулярно опять перестал, так как все равно они пока работают в убыток и окупаются лишь благодаря выигрышам в адпризе.

Как обычно, перед написанием новостей просматриваю форум Необукса, в поисках интересной информации. В этот раз прочел, что в Приватбанке через виртуальную карточку выводили деньги с платежной системы Скрилл, возможно кому то эта инфа будет интересной. За мини-джобсы тоже вижу, что многие их юзают. У меня просто нет желания ими заниматься, но оплата там от 9 центов (из тех, что у меня доступны). Некоторые на них по баксу в день могут получать. Там вроде зависит от страны и рейтинга (который набирается при правильном и добросовестном выполнении заданий).

В марте и апреле удалось заработать в буксе около 73$. Из них выиграл в Neobux AdPrize 3.25$ + 110 поинтов. Арендованные 130 рефов в убытке почти на 2 доллара.
 
Clixsense - С середины марта на сайте появилась опция чата. Правда, это не совсем чат. Данная кнопка есть в меню сайта. Там нужно подтвердить, что вы ознакомились с правилами и тогда опция будет активной. Использовать ее можно для написания личного сообщения другому участнику проекта. Для этого нужно знать его логин. В общем задумка для налаживания контактов со своими рефералами. При этом предупреждают, что если будете использовать этот чат для СПАМа  или других подобных действий, то ваш аккаунт могут даже забанить!

18 апреля появилась новость о проблемах с Пайза. Дело в том, что Вестерн Юнион отказался с ними работать (причина не указана). Поэтому админы решают эту проблему, создают новый банковский счет и будут его пополнять. 24 апреля еще одна новость, что счет уже создали и заканчивают с настройками и другими техническими нюансами. 29 апреля еще одна новость. В ней говорится, что Пайза уже настроена, но там деньги заблокировали на 10 дней, так как админы внесли большую сумму, как только их разблокируют, то начнут обрабатывать заявки на вывод.

Кроме того,  сайт стал доступен для работы пользователям из Вьетнама. А еще расширили раздел игр на сайте. Админ сразу уточняет, что за них не платят, это просто для развлечения пользователей. Хотя думаю, что админы какую то копейку с этого будут иметь! На этом буксе за последних два месяца я заработал 9,50$.

Scarlet-clicks - Админ презентовал новость, где указал, что теперь были увеличены фиксированные скидки для продления рефералов. А следующая новость немного насторожила. Из нее понял, что на сайте были введены новые условия. Теперь можно выводить из букса не более 200% от вложенных в проект денег. Вдобавок установили сроки между выводами и лимиты на одноразовый вывод. Единственное, что радует, что участников, которые зарабатывают без вложения в букс не трогают, для них не действует правило про 200%. А сколько хотите, столько и выводите. Но, если что вложите, то думаю сумма вывода будет учтена сразу. В целом это все на так страшно. Подобная схема работы была у легендарного Инкрасебукса! Кликеры "ветераны" не могут не помнить данный букс. В общем с инвестициями сейчас тут стремно вкладывать. Почитал сразу русскую ветку форума, то там тоже легкая паника, есть мнение, что буксу осталось несколько месяцев жить.

В мае буксу исполняется 8 лет, так что админ обещал делать много акций и интересных предложений. Уже стартовало первое из них, где предлагается купить 100 рефералов за 17 долларов + в подарок еще 50 000 баннерных кредитов для создания своей рекламной компании. Предложение будет действовать до 5 мая. Для рекламодателей там, кстати, постоянно разные предложения. В конце апреля за 10 баксов можно было приобрести миллион баннерных кредитов. Еще была акция, что при депозите в сайт давали бонус от 5 до 40%, в зависимости от суммы инвестиций. Кроме того в апреле была неделя соревнований по набору очков, которые давали за привлечение рефералов, клики, инвестиции в букс и выполнения заданий. Победитель получает 100 долларов.

А в середине марта была новость, что в связи с тем, что арендованные рефералы снизили АВЖ, то было предложение поменять неактивных за 2 цента за штуку. Последние два месяца тут зарабатываю по 60 центов. В связи с новостью и паникой решил сделать запрос вывода, было на счету больше 2 баксов. Пишет, что выплата в обработке, обычно выплачивают в течение 7 дней.


Просмотров: 607 | Добавил: Kira | Теги: Scarlet-clicks, ClixSense, NeoBux |Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]