Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
Оцените наш портал
Всего ответов:292
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2014 » Октябрь » 31 » Новости буксов за 31 октября (NeoBux, Bucks247, Clixsense, BuxP, DonkeyMails, Ayuwage, Twickerz, Iwowwe)

21:00
Новости буксов за 31 октября (NeoBux, Bucks247, Clixsense, BuxP, DonkeyMails, Ayuwage, Twickerz, Iwowwe)

NeoBux - Получил очередных три выплаты с Необукса. В честь Хэллоуина на сайте вполне ожидаемые скидки. Голд можно взять за 80, а не 90 долларов.И на рефералов скидки от 8 до 32% (в зависимости от срока аренды). По форуму полазил, то в Адпризе за последние дни видел счастливчика, взявшего 5 баксов и один выиграл 1000 неопоинтов, что тоже неплохой приз. Я в этом месяце пару деньков немного кликал, но ничего не получил!

Bucks247 - Как всегда масса конкурсов. Сегодня заканчивается конкурс рекламодателей, победитель уже в целом известен, так как лидирует с отрывом в 23 доллара.Ну а чтобы попасть в 20 призеров достаточно вложить 11 долларов. Еще в октябре проходит конкурс "Продли или купи апп и выиграй". Его суть, что 10 человек будут выбраны случайным образом. Если ваш апп обойдется дороже 21 доллара, то получите 2 билета, а если больше 44 - тогда 3. Призы тоже у всех разные. Третий конкурс - рандомный бонус. Он разыгрывается среди пользователей, получивших ежедневный бонус (чтобы его получить надо выполнить 4 условия). Так что сами видите, админ буксом "живет", постоянно какие то акции и бонусы, чем он и нравится и привлекает новых участников.

Clixsense - 1 ноября на сайте пройдут технические работы, так что работать он не будет ориентировочно часа 4. Еще админы сделали видео-обзор сайта, который показывается всем новым пользователям, чтобы облегчить знакомство с проектом. Жаль, что он на английском!

BuxP - Улучшили условие заработка в секции Video Offer. Здесь нужно смотреть видео ролики на Ютубе, ставить лайки или комменты. Я стандарт зашел сейчас в ту секцию, то у меня там пусто, хотя админы пишут, что там 68 роликов. Уже сам и разобрался. Нужно вначале в профиле заполнить логин на ютубе. Кому интересно, то, думаю, разберетесь. Я то не успеваю из-за работы, поэтому на буксах кликаю по минимуму.

DonkeyMails - Получена очередная выплата, ждал как обычно, около недели.

Ayuwage - И здесь получил наконец выплату, шла долго, но главное что дошла по назначению! Напомню, что в аккаунте пишет, что деньги выплачены, а на кошельке их нет. Для этого букса это нормальное явление и нужно ждать, согласно правилам до полугода, хотя платят в течении месяца.

Twickerz - Закончился очередной конкурс активности, но победители еще не выявлены. Призовой фонд составил 600 долларов, 100 из них получит победитель. Суть состояла в том, чтобы набирать очки. Давали их за клики и инвестиции в букс, так что понятно, что борьба проходит исключительно между инвесторами и рекламодателями. Простым кликерам, хоть суперактивный ничего не светит! Еще в честь Хэллоуина админ подготовил 5 праздничных наборов, самый дешевый из которых обойдется в 50 баксов. Ну и 26 октября были скидки на продление рефералов.

Iwowwe - Написал статью, аргументирующую, что Iwowwe не лохотрон. Ближе к Новому году планирую показать продукты Iwowwe и как их можно использовать в разных бизнес-сферах.

Заработок на фрилансе - Все по-старому, работы куча, уже даже отказал одному клиенту, так как все равно не успевал бы или было бы очень тяжело справляться, так как стараюсь делать упор на качество, а не срубить побольше денег! Пару дней назад получил третью выплату от Гугла. Кстати, в этот раз она пришла сразу на долларовую карту Приватбанка, причем ждал не полтора месяца, как с чеком, а три дня! Уже и обналичил ее! На Изидоллар в октябре были проблемы с хостингом, то сайт глючил несколько недель, потом дня 4 не работал, пока Юкоз восстанавливал сервер. Сейчас вроде бы все нормально.

 


Просмотров: 760 | Добавил: Kira | Теги: Twickerz, BuxP, Bucks247, Ayuwage, ClixSense, NeoBux, DonkeyMails, IWowWe |Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]