Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
Оцените наш портал
Всего ответов:292
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2015 » Ноябрь » 7 » Новости буксов за 7 ноября (NeoBux, Сashnhits, Bucks247, Clixsense, Twickerz, Scarlet-clicks)

12:52
Новости буксов за 7 ноября (NeoBux, Сashnhits, Bucks247, Clixsense, Twickerz, Scarlet-clicks)

NeoBux - В начале ноября вывел очередную выплату с букса. Так же прошли скидки на Хэллоуин и я взял себе 10 рефералов, которых сразу продлил на 270 дней. Обошлось мне это в 12,90$, так что получается что для окупаемости моя десятка рефов в день должна делать 5 кликов. На сегодняшний день, за 11 дней они принесли 13 центов прибыли (кликают от 0 до 15 кликов в день). Один из 10 не сделал еще ни одного клика. 31 октября админ переводил время сервера на зимнее время и в этот день можно было прокликать все ссылки дважды, что я и успел сделать! В Neobux AdPrize за октябрь я выиграл 170 поинтов и 3,25$, так что лотерея приносит больше денег, чем заработок на аврорах!

Сashnhits - Админ был болен, поэтому немного задержался с обработкой заявок на выплаты. А так на буксе все стабильно. Новичкам напомню, что админ набирает несколько дней заявки на выплаты, потом отключает выплаты, обрабатывает набранные заявки несколько дней и опять включает выплаты и так по кругу. Так что не пугайтесь, если видите, что выплаты отключены. Просто обратите внимание какого числа предположительно они будут доступны или заходите на эту страницу ежедневно.

Bucks247 - Стали известны победители конкурсов в октябре и стартовали конкурсы ноября. Это конкурс рекламодателей, где победитель получит 80 баксов на рекламный баланс или 40 на основной. А еще сейчас проходит дизайнерский конкурс по созданию баннера для Bucks247, с призовым фондом 80$. Победитель получит 30 долларов. Его, кстати, продлили еще на месяц! Еще админ дает бонус всем (от 20% от вложенных денег), кто инвестирует деньги в букс.

Clixsense - Получил свежую выплату с букса, выводил через Пайпал.

Twickerz - Выплату на Пайпал получил, так что работу с буксом продолжаю. Если инвестируете в этот сайт, то ловите акции, чтобы получить бонус от 10 до 20% от вложенных средств. Одна из таких акций была 26 октября. Еще в октябре был представлен новый тип аппгрейда. Какой я так и не понял, так как админ дал скрины общих аппов, где они все сразу перечислены. Возможно речь шла об ульте за 900 баксов в год, где включены бесплатные арендованные рефералы и бесплатный пакет рекламы. В любом случае это последний букс, куда я бы инвестировал!

Scarlet-clicks - Очередное увеличение минимальной выплаты, теперь она составляет 2 бакса. Админ это объясняет тем, что много выплат и он не успевает их обрабатывать в короткие сроки. Тем более многие заказывают на Payza и не учитывают комиссию платежной системы, а она не позволяет делать переводы менее бакса. Так что такие меры админа вполне обоснованы. Еще админ представил рекламные пакеты. Самый дешевый из них стоит 5 баксов и включает в себя 5 000 кредитов, 50 000 показов баннера и 10 арендованных рефералов.

А еще получил очередную выплату с Гугл Адсенса. Напомню, что минималка там 100 баксов и копил я ее ровно год. Также влез в одну пирамиду, типа МММ. Деньги там ложатся на год и выплачиваются от 18% от вклада ежемесячно. Так что получается, что на 6 месяце уже выходишь в плюс и за год ваша сумма удваивается. Вложил туда 500 баксов, на прошлой неделе уже получил первую выплату 90$. Еще стало интересно сколько получаю на каком буксе за месяц, так что начал ввести статистику, которую опубликую в следующем выпуске новостей.


Просмотров: 708 | Добавил: Kira | Теги: Scarlet-clicks, ClixSense, NeoBux, Twickerz, Bucks247, Сashnhits |Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 4
3 Drugin8742  
0
Ясно все. Не бросайте это дело. Захожу изредка, почитываю. Нужная информация.

4 Kira  
0
спс, это уже как хобби. Вот в этом месяце решил наконец засечь сколько какой букс приносит за месяц, то в следующих новостях уже поделюсь статистикой, да и самому интересно.

2 Kira  
0
Неа, я сейчас на новые буксы уже, наверное, года 2 не смотрю. Да и новости раньше писал 3 раза в неделю, а сейчас раз в месяц, правда у меня их осталось 10 шт, то и писать чаще нет смысла.

1 Drugin8742  
0
А с trafficmonsoon вы работаете?
Сейчас похоже самый топовый букс, и платит относительно долго.
Хотелось бы видеть новости по этому буксу от вас.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]