Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
На скольких буксах вы работаете?
Всего ответов:412
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2015 » Март » 9 » Новости буксов за 8 марта (NeoBux, Сashnhits, Bucks247, Bux-matrix, Getbuxtoday, DonkeyMails, Scarlet-clicks, Payza, Iwowwe)

23:18
Новости буксов за 8 марта (NeoBux, Сashnhits, Bucks247, Bux-matrix, Getbuxtoday, DonkeyMails, Scarlet-clicks, Payza, Iwowwe)

NeoBux - 8 марта админ начал перестанавливать свои сервера на летнее время. А это значит есть возможность поймать "двойную порцию" ссылок. Ну и не забывайте про очередной день рождения букса в конце марта, будут скидки и подарки от админа. Это самое лучшее время для каких-либо инвестиций в проект!

Сashnhits - Так до сих пор и решают проблемы с хостингом. Как я понял все откладывают переезд сайт или не могу найти более мощный и стабильный хостинг. Еще админ говорил, что нашел новую работу и последнее время сильно загружен в реале. Но вроде никаких проблем не наблюдаю, разве что сайт временами "падает". Это как я понял как раз из-за сильной загруженности сервера. А так на буксе все в порядке.

Bucks247 - Админ подвел итоги конкурсов февраля. С ними можно ознакомиться на форуме букса. А сейчас стартовали мартовские конкурсы. Конкурс трафика - 20 лидеров получат призы, за первое место дают 80$ на рекламный баланс или 40$ на основной. Конкурс рекламодателей - вкладывать в букс на показ ссылок и баннеров. Для первой двадцатки призы и за первое место приз в 50$ на рекламный баланс или 25$ на основной. Кроме того, если будете в марте брать аппгрейд, то получите небольшой бонус на свой рекламный баланс. Его сумма зависит от того на какой срок и какой апп возьмете.

Bux-matrix - Выплаты так и нет, так что пока уберу его в подозрительные. Напомню, что по ТОСу мне ждать денег нужно до лета, но 99% что денег он уже не выплатит.

Getbuxtoday - К сожалению и этот проект убираю в подозрительные. Сайт уже где-то неделю не работает. Причем две недели назад с него заказал как раз очередную выплату в 4 бакса. Отмечу, что раза 2 сайт уже пропадал и раньше, думаю, что админ просто забывал продлить хостинг. Ссылок там обычно было 2, админ особо сайтом не парился, новостей не было. Так что логично, что проект не мог долго оставаться на плаву.

DonkeyMails - В конце февраля вывел очередных несколько баксов с этой авроры. Сайт работает стабильно, хотя новостей там никогда не бывает или я просто не вижу их!

Scarlet-clicks - Добавили новую платежную систему Payeer и скоро сделают ее активной для вывода заработанных средств с букса. Минимальная выплата - 50 центов. Кстати, как раз пару дней назад получил с этого букса очередную выплату на Payza.

Payza - В феврале обналичивал деньги с Пайзы. Напомню какая схема оказалась для меня актуальной. Я выводил их на карту Привата через обменник. Получил в гривнях, повезло еще что попал как раз на волну когда курс бакса был около 30 грн. Так что получилось что деньги (чистыми) "вышли" по курсу 27,50. Ждал около недели, пока обменник обработает мою заявку. Трудность была только, чтобы поймать нужную сумму в резерве, ведь пополняют там нечасто и деньги быстро разметают, так что я несколько недель только ловил этот момент! Еще могу добавить, что сейчас можно выводить деньги с Пайзы напрямую на долларовую карту VISA. Правда всех подробностей этого способа пока не знаю. У меня все карты Мастеркард, поэтому не стал его пробовать. Но если бы не поймал нужный резерв на обменнике, то уже собирался идти в Приватбанк за картой Виза!

Iwowwe - Снизили стоимость пакета на 50 долларов. Теперь стать полноценным партнером корпорации можно за 175$. Выросли и бонусы, теперь за прямую продажу партнеры зарабатывают 100 долларов.


Просмотров: 731 | Добавил: Kira | Теги: Scarlet-clicks, NeoBux, DonkeyMails, Bux-matrix, Payza, Bucks247, Сashnhits, Getbuxtoday, IWowWe |Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]