Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
Какой скрипт буксов вам больше нравится?
Всего ответов:238
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2017 » Август » 9 » Новости буксов за 9 августа (NeoBux, Clixsense, BuxP, Scarlet-clicks)

22:07
Новости буксов за 9 августа (NeoBux, Clixsense, BuxP, Scarlet-clicks)

NeoBux - За этот месяц на буксе накопилось немало новостей. Для начала, как обычно, самое интересное с форума. В русскоязычной ветке один пользователь vladik51 выиграл очередной голд, теперь у него этот статус до 2022 года!

В середине июля была скидка на рефералов, так что я продлил некоторых своих и взял еще 10 штук. Теперь у меня 140 арендованных рефералов. На продления, кстати, потратил 77 баксов!

За вывод, как и прежде обсуждают, как лучше и выгоднее. Многие, как и я выводят через Пайзу в Биткоин и на обменник. Я также вывожу, причем на курсе Биткоина остаюсь еще в плюсе даже. Например, выводил 100 долларов, на кошелек получил почти 101 бакс. Там просто нужно ловить курс биткоина и ждать пока их продать выгоднее. Мне пришлось ждать около месяца и вывел я их перед раздвоением биткоина, о чем опять жалею. Курс был 2800$, а сейчас 3400$. Еще можно выводить через Скрилл, если сумма выше 32 долларов. Если меньше то большая комиссия будет, минимум бакс или 3,2% от суммы.

После разрыва отношений с ПайПал, админ постепенно меняет правило 5.1, и те пользователи, которые инвестировали через данную платежную систему, теперь могут выбрать себе другую платежку для вывода, если вложили через Палку меньше 15 000 долларов. Кроме того были и скидки на покупку голда и других пакетов.

Еще одна хорошая новость. Теперь верификация аккаунта Payza не обязательна для того, чтобы можно было через нее инвестировать в Необукс. Это правило раньше многим мешало, так как процедура верификации в Пайзе сейчас слишком геморная!

А на днях на буксе начали тестировать новый вид заработка - Игры. Сейчас доступно несколько десятков игр. Первый месяц за них ничего не платят, но админ предупредил, чем активнее пользователи будут его юзать, тем выше будет оплата потом. Я попробовал разложить Судоки разок и пазл сложил. В общем при наличии свободного времени это неплохая альтернатива для заработка.

В июле я на буксе заработал 39,20$. Из них выиграл в Необукс Адпризе 1,75$ + 60 поинтов. И арендованные порадовали, получил с них +0.36$ с 140 рефов.
 
Clixsense - Как и было обещано на буксе поменялось все кардинально. Кликов больше нет. Я этот месяц никаких заданий не делал. Но при этом мой доход на сайте составил 9 баксов. Я так понял это все с рефералов накапало, хотя у меня активных вроде всего пару человек. В среднем капает центов 20. Правда последние дни почему-то по нулям. Заказал выплату 1 августа, пока не пришла.

Теперь перейдем к последним новостям от админа. Чтобы заинтересовать своих пользователей повысили бонусы за привлечения активных рефералов. Но, их интересуют пользователи из определенных стран и там нет России и Украины, так что детали что по чем я уже не привожу. При этом отмечено, что активным считается лишь тот реферал, который выполнит ряд требований. Это своего рода защита админа от накруток! Что надо сделать, держится в тайне, чтобы не могли накручивать эти действия.

После обновления сайта всем премиумам были сделаны возвраты средств, мне тоже. Также появились новые рекламные баннеры. На платежной системе Payoneer снизили минималку с 20 до 10 долларов.

Выплаты на Пайзу задерживают из-за технических проблем. Поэтому моя выплата так и не пришла.

BuxP - Форум до сих пор не работает, но есть сообщение от админа, что, как и было обещано, вывод на биткоин уже доступен для всех пользователей. Для этого в настройках профиля надо указать свой биткоин кошелек. Тут я в июле заработал 80 центов.

Scarlet-clicks - И на этом сайте уже добавили Биткоин как платежную систему. Естественно, что в настройках следует добавить свой кошелек ВТС. А в планах также внедрить еще Skrill и SolidTrustPay.

А еще админ добавил новый пакет для премиумов - Monthly Gold Plus. Его стоимость 30 долларов в месяц. Еще было заявление от админа, что сайт Scarlet Bux является СКАМом, поскольку выдает себя за "дочку" Scarlet-clicks, так что с тем буксом лучше не связываться. Также в конце июля была акция, где при инвестициях в букс давался кешбек от 5 до 40% (в зависимости от суммы вложений). На этом сайте мой доход в июле составил 60 центов.

Итого в июле мой заработок вырос до 50 баксов.


Просмотров: 605 | Добавил: Kira | Теги: BuxP, Scarlet-clicks, ClixSense, NeoBux |Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]