Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
Какой скрипт буксов вам больше нравится?
Всего ответов:238
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Новости буксов 13-14 Ноября (Upbux, Palmbux, Svbux, Inovabux, JPHFbux)

15:48
Новости буксов 13-14 Ноября (Upbux, Palmbux, Svbux, Inovabux, JPHFbux)

Upbux - ввели у себя на сайте систему Moneybookers пока только для ввода денег (покупка рефералов, премиума), в скором времени планируют эту систему и для вывода. Moneybookers - это европейский аналог PayPal и они работают с Украиной. То есть, к своему аккаунту в Moneybookers вы сможете привязать карту Visa (желательно Classic) и выводить на нее деньги. Подробнее о Moneybookers вы сможете прочитать на их официальном сайте, у них есть и русская версия.
Так что у кого есть карты visa classic (насчет карт другого уровня я не знаю, просто пробовали работать именно с visa classic), можно открыть себе счет в системе Moneybookers и попробовать привязать туда карту. Если суммы небольшие, то проще конечно же выводить как и раньше на AlertPay, а потом менять на WMZ, но если вы планируете инвестировать в сайт или у вас много рефералов и вы хотите выводить деньги с меньшими процентами и себе на карту, то лучше будет пользоваться Moneybookers.

Только вот что-то Upbux тоже заглох, он наверное был следующий в списке злобного шантажиста :-)

JPHFbux.com - Special members они теперь обозвали Diamond, это название ничего не меняет, все цены на клики те же, просто мы все теперь Diamond :-) Так же предлагают всевозможные скидки на рекламу.

Palmbux.com - ссылки я прокликала утром и теперь они опять обновились, посмотрела что они теперь обновляются в 8.07 по серверному времени, по украинскому времени это 9.07. Не понятно надолго ли это, у них вроде как сервер перезагрузился и время сбилось, ну обещают все исправить. Если что узнаю о точном времени, когда будут обновлятся ссылки - скажу. А пока работа сайта меня устраивает, все стало действительно намного быстрее :-) И смотрю активность моих рефералов уже восстановилась. Будем надеятся что все у них будет хорошо.

Svbux, Inovabux - ситуация осталась без изменений, сайты так и не работают. До сих пор не могу понять почему они делают из этого такую проблему, будто DDos атака это что-то такое ужасное, что невозможно побороть. Админ Inovabux написал свежую информацию о текущих событиях. Атакуют их одни и те же IP что и Svbux, так почему же они не заблокируют этим IP запросы на свой сайт? И пытаться как-то юридически повлиять на того кто их там DDos'ит это вообще не решение. Сегодня это один человек, завтра кто-нибудь другой захочет сделать так же. Бороться надо не против конкретного человека, а против уязвимостей их системы, работоспособность которой можно так легко нарушить.
Во время преланча они должны были поставить защиту от DDos атак, протестировать сколько запросов делает в среднем пользователи в минуту в пики нагрузки на сайт. И если запросов больше чем нужно (например 1 человек с одним IP может сделать максимум 2 запроса в секунду), можно было бы, например, выводить капчу, с которой боты, которые атакуют сервер явно бы не справились. Neobux, например пользуется услугами фирмы blockdos.net для защиты от DDos атак. В общем, постоянно убеждаюсь, что буксы открывают люди очень далекие от профессиональных веб разработчиков, отсюда и все проблемы. Странно что Svbux до сих пор с этим не может справится, их скрипт хоть и основан на Gen 3, но все-таки качественно переделан и почему DDos атака стала для них такой проблемой - не понятно.
Новость подготовила
amoremorte


Y


Просмотров: 1005 | Добавил: Kira |Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Михаил Купцов.  
0
Узнайте способы заработка в интернете, ознакомившись с данной статьей.
http://www.zarabotok-wme.ucoz.ru
http://www.zashibi-dengu.narod.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]