Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
Где вы ищите рефералов?
Всего ответов:488
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 48 49 »

Новость разместил на новой версии сайта. Ознакомиться с ней можно тут - http://easydollars.ru/novosti-buksov-za-5-ijulja-2018/



Просмотров: 798 | Добавил: Kira | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (0)


Payza - В марте у платежки были временные трудности. В США арестовали одного из ее основателей и обвиняют в отмывании грязных денег. Конечно началась паника, вдобавок сайт перестал работать. Благодаря социальным сетям Пайза оперативно всех уведомила о смене домена и что у них все нормально. Арест тоже прокомментировали, что обвинение не является доказательством вины. Так что для жителей СНГ ничего не поменялось, просто нужно заходить по новому домену payza.eu. Ссылку на сайте я уже тоже поменял. Лично проверял и даже выводил деньги через знакомого в реал, так что все работает!

NeoBux - Как всегда начинаю с форума. По теме бесплатной лотереи Neobux AdPrize ничего интересного ... Читать дальше »

Просмотров: 841 | Добавил: Kira | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)


NeoBux - Изучаю форум. То нарыл полезную инфу по актуальным комиссиям при выводе денег с букса на платежки Payza, Скрилл и Нетеллер. Payza (2.90% + 0.30$ для снятия суммы меньше 150$) и 4$ фиксированные от суммы выше 150$. NETELLER и Skrill (всегда берут 3.2% от суммы снятия, но минимум 1$). Это значит, что если выводите меньше 31 доллара, то комиссия получается выше чем 3.2%. Кроме того на форуме жалуются, что верифицировать Пайзу сложно из-за правила, что вначале требуется там "прокрутить" 500 долларов, а только тогда можно верифицировать аккаунт. Некоторые пользователи говорят, что через мобильное приложение верификация доступна сразу. Но это надо проверять! 

Новостей ... Читать дальше »

Просмотров: 951 | Добавил: Kira | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)


NeoBux - Начинаю, как обычно, с форума. В Neobux AdPrize увидел, что есть люди которые более 5 голдов выиграли. По комиссиям с платежных систем на вывод, думаю, многим будет интересно знать, что Скрилл и Нетеллер берут 3,2%, но не меньше 1$, а Payza берёт 0,30$ + 2,9%.

Также под Новый год продолжались новогодние акции. Была возможность взять голд за 70 долларов. Через несколько дней админ сделал скидки на голден-пакеты. А 31 декабря были снова еще раз все новогодние скидки сразу. Кроме того были внесены незначительные изменения в ТОС. Указано, что изменять информацию в аккаунте могут лишь сами пользователи, поддержка сайта такими вещами не занимается.

... Читать дальше »

Просмотров: 984 | Добавил: Kira | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)


NeoBux - Как обычно начинаю с изучения форума. Было несколько жалоб на платежки Нетеллер (Там комиссию подняли вроде и вообще на нее жалуются, что много багов, то валюту поменять нельзя, то баланс пополнить. Через поддержку проблемы решаются) и Пайза (а тут ввод денег на Необукс с валютных карт доступен не всем, проблема в Пайзе и на 12 декабря еще не была решена).

А теперь по новостям. Было две акции, что давали по пять билетов в бесплатную лотерею Neobux AdPrize, вместо стандартных 4 за каждую просмотренную ссылку. 15 декабря были скидки на продление арендованных рефералов. Я, кстати, прикупил 10 и продлил около 15. Сегодня как раз очередная акция - двойная оплата за игры в Н ... Читать дальше »

Просмотров: 1119 | Добавил: Kira | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)


NeoBux - За последний месяц на этом проекте снова накопилось информации. Начну с новостей. Админ поменял условия штрафов за отказ от арендованных рефералов. Новость там большая, так что кому интересно то читайте на форуме букса. А если в нескольких словах, то здесь учитывается статус пользователя и количество рефералов, которых вы "отпускаете". Если их мало (до 100 рефералов для стандартов), то штраф был уменьшен и составляет 1 цент за реферала. Если выгоняете от 101 до 200 рефералов, то штраф такой же как был раньше, а если от 201 рефа, то штраф увеличен до 5 центов за каждого из них. Здесь влияете еще статус (стандарт / голд / ульт и т.п). Я эти цифры поверхностно описал. Кстати, если выгнали больше 200 рефералов, то вдобавок еще вам не дадут вывести деньги в течении 30 дней.

Также, как я и говорил в прошлой новости, перед Хэллоуином был ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: Kira | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)


NeoBux - Начну с новостей админа. В сентябре была мини акция, длилась всего 4 часа, можно было со скидкой продлить рефералов. Может я и ошибаюсь, но вроде видел ее впервые за те годы, что работаю на проекте. Я в нее не попал!

Кроме того, админ выпустил новость, где немного расписал некоторые правила букса. Не буду заострять на них внимание, кому интересно, то могут почитать на форуме Необукса.

Наконец заработали полноценно игры. Сразу скажу, что оплата там просто смешная, поэтому нисколько не жалею, что особо там не тратил свое время. Сразу после запаска оплата была полцента за сеанс, который должен быть не меньше 2 минут. А позже админ написал, что ошибся и уменьшил ее еще в 10 раз. Так что платят за игры 0,0005$ за сессию.

Напомню сразу, что в конце месяца ожидаются скидки, ... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Добавил: Kira | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)


Payza - Для меня стало открытием, что, оказывается, здесь есть комиссия за неактивность. Где-то полтора года не было движения денег. Сколько я не заходил в аккаунт я не помню, может год. А вот в августе, когда заглянул, то был удивлен, куда делось 10 долларов со счета. В истории нашел такую операцию, где и было указано, что это комиссия за неактивность. Разбираться уже нет смысла, причем непонятно, что значит активность! Нужно периодически входить в аккаунт просто или проводить финансовые операции.

NeoBux - Напомню, что идет бета-тест нового заработка на проекте. Речь про раздел "Игры". Месяц уже прошел, но никаких новостей так и не было. Оплату тоже никто не получает. Почитал на форуме, то в основном строят догадки, как эта тема будет работать, у игроков есть рейтинг, многие считают, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 674 | Добавил: Kira | Дата: 10.09.2017 | Комментарии (0)


NeoBux - За этот месяц на буксе накопилось немало новостей. Для начала, как обычно, самое интересное с форума. В русскоязычной ветке один пользователь vladik51 выиграл очередной голд, теперь у него этот статус до 2022 года!

В середине июля была скидка на рефералов, так что я продлил некоторых своих и взял еще 10 штук. Теперь у меня 140 арендованных рефералов. На продления, кстати, потратил 77 баксов!

За вывод, как и прежде обсуждают, как лучше и выгоднее. Многие, как и я выводят через Пайзу в Биткоин и на обменник. Я также вывожу, причем на курсе Биткоина остаюсь еще в плюсе даже. Например, выводил 100 долларов, на кошелек получил почти 101 бакс. Там просто нужно ловить курс биткоина и ждать пока их продать выгоднее. Мне пришлось ждать около м ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: Kira | Дата: 09.08.2017 | Комментарии (0)


NeoBux - От админа вчера появилась новость. Для меня она нейтральная, а вот для тех, кто выводит с сайта через Пайпал не совсем хорошая. В общем Пайпал меняет свою политику и больше не будет сотрудничать с РТС-сайтами. Так что не только с Необуксом, но и с другими тоже. Так что уже ищите другую платежную систему. Ничего страшного в этом нет. Некоторых эта новость никак не затронет совсем, я там, например, всегда через Пайзу вывожу. А для остальных есть аналоги: Netteler, Skrill или Пайза.

Кстати, админ в новости намекнул, что всех ждет еще сюрприз из приятных, пока это держит в секрете, но я лично не удивлюсь, если появится возможно ... Читать дальше »

Просмотров: 756 | Добавил: Kira | Дата: 08.07.2017 | Комментарии (4)