Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
На скольких буксах вы работаете?
Всего ответов:412
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2013 » Апрель » 10 » Новости буксов за 10 апреля (Buxever, NeoBux, Bucks247, Incentria, Ayuwage, Ioclix, scarlet-clicks, Earn-on, Probux, Wordlinx)

16:14
Новости буксов за 10 апреля (Buxever, NeoBux, Bucks247, Incentria, Ayuwage, Ioclix, scarlet-clicks, Earn-on, Probux, Wordlinx)
Buxever - Напомню, что сайт уже давно у меня в подозрительных, так как убрал статистику выплат и отключил форум. Поскольку до выплаты мне было немного, то я продолжал на нем кликать. И вот вначале апреля заказал выплату 10 долларов. Как и ожидалось ей присвоили статус ожидание. На 99% уверен, что денег мне не видать, так что жду месяц, а потом букс отправлю в СКАМ.

NeoBux - На нео ничего нового, разве что стоит отметить, что в русской ветке есть один счастливчик, который на днях выиграл уже четвертый голд в Neobux AdPrize! Ну а я после покупки голда еще получил очередную выплату в 70$.

Bucks247 - С 31 марта админ немного улучшил условия выплат для стандартов. Первая минималка так и осталась 2$, зато все последующие выплаты будут с минималкой 3$. Ранее минималка росла до 4$! Правда админ также просит пользователей, которые набирают минималку в короткие сроки не выводить деньги каждую неделю, а ограничить их до нескольких выплат в месяц, чтобы не перегружать админа заявками выплат. Кроме того админ букса увеличил и лимиты рефералов для всех типов аккаунтов. Например, раньше у стандарта был максимум 30 рефералов, а сейчас стал 50.

Incentria - Получил с этой авроры очередную выплату. Деньги пришли через несколько дней после заказа.

Ayuwage - На этом сайте, как я понял, изменились правила выплат. Расскажу на своем примере. Набрал очередную минималку в пять баксов. В течении дня удалось поймать активную кнопку для заказа денег на Пайзу. Сделал запрос. В течении недели получил статус, что выплата обработана. Захожу в кошелек, а денег там и близко нет! Начал писать админам, что за приколы и где деньги. Переписывались где-то неделю. Я им показываю скрины Пайзы и доказываю, что выплаты не было, а в ответ получаю сообщения, что проверьте почтовый ящик и т.п. Письма переводил через переводчик, поэтому не все было понятно, но наконец-то дошло, что они хотели, чтобы я проверил почтовый ящик привязанный к Пайзе. Как оказалось туда мне пришло письмо, что мой аккаунт проверили и одобрили выплату, а деньги я получу в течении полугода с июня по декабрь 2013 года! Причем никаких новостей про это не было. Админы только сообщили, что улучшили работу службы поддержки (в этом я убедился лично, пока с ними общался)! Напишите или кто в последнее время получал выплаты с этого проекта, чтобы знать или сайт платит или таким способом просто решил отсрочить свою "кончину"!

Ioclix - Довольно быстро получил очередную выплату с букса, хотя не все хорошо отзываются об этом проекте. Так что продолжаю там работать, причем вкладывать в него не рекомендую, поскольку как раз один знакомый инвестор и жаловался на этот сайт.

Scarlet-clicks - Админ сообщил, что увеличил производительность сервера. Дело в том, что раньше, если кто-то рекламировал свою рефссылку на крупных проектах (Необукс, Клихсенсе и т.п.), то сайт не справлялся с обработкой запросов и "падал" на несколько часов. Теперь данная проблема решена, админ лично проверил этот момент.

Earn-on - Новый букс, который начал работать с февраля 2013 года. Платит в Евро.

Probux - Стабильный букс, который платит с осени прошлого года, так что заслуживает внимания новичком и тех, кто ищет новые проекты для заработка.

Wordlinx - Еще один "ветеран" буксов. Данный сайт был запущен еще в 2011 году. Поэтому его тоже можно рекомендовать для работы.

Заработок на фрилансе - Здесь у меня работы как обычно выше крыши. Получил очередные выплаты за сбор тематической информации, а также за регистрацию проекта в досках объявлений России. Работы очень много, поэтому и стал реже делать новости, правда несколько раз в неделю их сейчас и нет делать смысла, так как новостей на них тоже почти нет. Все идет стабильно и это также радует, а на новые буксы у меня нет времени. Бываю перегружен работой так, что приходится отключать Аську и Скайп. Кстати, если не знает как правильно подобрать веб-камеру к Skype, то смотрите сайт http://kak-vybrat.net/kak-vybrat-web-kameru.php

Просмотров: 1236 | Добавил: Kira | Теги: Wordlinx, Incentria, Earn-on, Ayuwage, Scarlet-clicks, NeoBux, Bucks247, Probux, Buxever, Ioclix |Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
2 Kira  
0
ок, подождем. Вы там тоже стандарт?

3 nikanor777  
0
Да, я тоже стандарт, как и все остальные -  премиум аккаунтов здесь не предусмотрено.

4 Kira  
0
ясно, я за премиум там даже не вникал. Но вы хоть переживать не будете, когда увидите надпись, что выплата обработана а денег в кошельке нет smile

1 nikanor777  
0
AyuWage -  после 1-го марта, кроме новостей о том, что админ улучшил работу службы поддержки, других на форуме я не нашел. А первого марта я получил очередную выплату , которая пришла в течение недели. Да и на форуме достаточно СВЕЖИХ выплат за последние дни.
Так что мне, пока, не понятно, что произошло с твоей выплатой - вернее не выплатой. Скоро закажу свою выплату, минималку  в $5 уже набрал, тогда проверим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]