Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
Оцените наш портал
Всего ответов:292
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2010 » Февраль » 18 » Новости буксов за 18 февраля (NeoBux, Upbux, Jpbux.com, PalmBux, Bux.ee, Сashpays.me, Huebux)

12:58
Новости буксов за 18 февраля (NeoBux, Upbux, Jpbux.com, PalmBux, Bux.ee, Сashpays.me, Huebux)
Итак всем привет, добавил очередной список новостей иностранных сайтов:

NeoBux - Тут как всегда все супер, сегодня получил 8 выплату в размере 8.41 бакса. Вообщем букс как был лучшим так и остался, и конкурентов ему наверно и не будет.




Upbux - Вот тут ничего хорошего сказать нельзя, сегодня этот букс обсуждают везде где только можно. Сайт сейчас не работает и вы попадаете только на одну страницу с новостью от админа. Коротко в ней он написал следующееш: "Я 5 дней мучаюсь с этим Пайпай а он так и не ответил ни на одно мое письмо и причина почему мой счет был заморожен тоже неясна, я не давал повода этому. На том счете было 85 % всех денег букса, и теперь все кто там пострадал пишите претензии в ПайПай пусть вам возвращают деньги пока там не останится ни цента." Админ вообщем в полном отчаянии. Букс был реаольно успешным и за короткий срок уже занимал 3 место среди всех буксов. Даже на необуксе админ запретил его обсуждать так как возможно  боялся конкуреции. Вообщем дальнейшая судьба его неизвестна сейчас. Многие уже его хоронят, но хочется надеятся что он вернется в строй. Мне с ним не повезло. Я получил при заказе выплаты бан в первый раз, и из за него менял айпи у провайдера и зарегился заново и вот вчера уже мог заказывать выплату, но их отключили, а сегодня вместо обещаного включеного Алерта, на букс даже зайти нельзя. Вообщем обидно с ним получилось.

Jpbux.com - По этому буксу готов полный обзор. И скоро составлю графики рефералов. Подробно с буксов Вы можете ознакомится тут: - http://easydollar.ucoz.ru/index/0-34

PalmBux - Вообщем тут немного прояснилась ситуация. Просто система проверки на читерство стала серьезнее. Но одного знакомого разбанили, и модератор на русском форуме тоже говорит, что тех кого могут забанить то поможет разобратся и если Вы действительно не виновны то Вас разабанят. Еще один наш реферал вчера получил там и верификацию и выплату. Только букс опять платит только в 01-00 ночи по Киевскому времени, скоро у меня там тоже намечается выплата то проверю лично на себе что там и как. Надеюсь хоть тут будет все спокойно.

Bux.ee - Тут тоже произошли небольшие изменеия. Первое - Алерт их разблокировал, осталось дождатся чтобы и Пайпай долбаный тоже их разабанил и все вернется на свои место, и выплаты включат. Мыло в буксе теперь верифицировать не надо выплаты будут сразу автоматом, только если у вас ВЕРИФИЦИРОВАН сам Алерт, иначе с вас возьмут штраф в полбакса. И теперь чтобы поменять в буксе Адрес любой почты, по какой нибудь причине, то эта услуга платная - 1 доллар.  Вообщем ждем тут пока админ порешает с Пайпай и пораздает баны всех паникерам которые писали туда жалобы.

 Сashpays.me - многие спрашуют про судьбу этого букса. Админ писал что они на днях должны были заработать. Ну я жду до суботы и тогда его кидаю в СКАМ. Если вернется то достану назад.

Huebux - Букс был в стадии теста и уже дня 4 не работает, кидаю его в СКАМ без коментариев.

Просмотров: 840 | Добавил: Kira |Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]