Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
На скольких буксах вы работаете?
Всего ответов:412
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Новости буксов за 24 октября (NeoBux, Clixsense, Ayuwage, Swiscoin, THW Global)

23:00
Новости буксов за 24 октября (NeoBux, Clixsense, Ayuwage, Swiscoin, THW Global)

NeoBux - В сентябре на Нео мой заработок составил 32,10$. Из них призы в Neobux Adprize составили 4,25$ + 210 поинтов. А вот арендованные рефералы дали максимальный убыток - -2,11$ (70 рефералов). Отмечу, что я два месяца не рециклил их, поэтому и такой результат. Так что если их не трогать, то о прибыли можно лишь мечтать. Сейчас перешел к своей первоначальной стратегии. Стал записывать, сколько трачу на рециклы и сколько денег выигрываю в Адпризе. В тот период, когда баланс больше одного доллара, то позволяю себе рециклить и тех рефералов, которые делали клики, но имеют АВЖ ниже 0,5 и уже не делали никаких кликов 5 дней. На сегодняший день за октябрь я в минусе, где то на 50 центов, но это из-за рециклов. Все еще пытаюсь найти золотую середину, чтобы быть хоть в небольшом, но плюсе. Теперь, что нового на сайте. Во-первых была введена дополнительная система защиты. Ее можно включить в настройках аккаунта и тогда при авторизации будет приходить СМС с кодом на телефон. В общем Нео не забывает развиваться. Еще была небольшая акция, что давали по 5 билетов Адпризе, вместо 4. А несколько дней назад для Ультов (самый дорогой аппгрейд) были введены скидки при покупке большого количества арендованных рефералов. Напоследок добавлю, что скоро Хеллоуин, а значит будут скидки на все, так что если планируете вкладывать, то ждите праздничных скидок.

Clixsense - В прошлом месяце на этом буксе заработал лишь 5,28$. В плане работы букса, уже все хорошо, но про взлом никаких новостей от админа больше не видел и компенсации тоже не было. Вчера от админа появилась новость, где он просит сообщать, если в ссылках будут какие-либо запрещенные действия. Например, автоматически перекидывать на другой сайт, либо предложения кликнуть по баннеру, что выиграете 20 долларов или т.п. Значит владелец букса борется с недобросовестными рекламодателями. А еще была новость с предупреждением, что сервер букса находится на пути следования урагана Метью, поэтому не исключено, что сайт будет тормозить или будет в оффлайне. Но вроде все обошлось, я не помню, чтобы были какие то проблемы с работоспособностью Clixsense.

Ayuwage - На этом сайте в сентябре удалось заработать 0,44$, ссылки мне попадались даже не каждый день и их было мало. Но зато получил очередную выплату 10 долларов на Paypal. Пришла быстро, в течение недели. Есть новость и от администрации Ayuwage. Была изменена политика по арендованным рефералам в лучшую сторону. Как я понял, то арендованные рефералы проявляли активность на протяжении последних 7 дней.

Swiscoin - Добавил несколько статей с описаниями проекта. Есть статья про регистрацию в картинках и первый вход в аккаунт, когда нужно делать активацию аккаунта. Сейчас на сайте проходят технические работы, которые продлятся вроде как до 28 октября.

THW Global - Я там месяц не заходил даже. Сегодня почитал отзывы о нем, то никаких выплат там не светит. Как я и ожидал, правила постоянно меняют на ходу. Уже просят оплату с нас, 25 баксов за какие то сертификаты. На днях многие пользователи не смогли зайти в акк, типа логин или пароль неправильно введены. А еще есть инфа, что приостановили просмотры для некоторых стран, например для Украины. Так что да, там делать нечего.

Вывод с Пайзы - В конце хочу рассказать и про новый опыт вывода денег с пайзы. Пробовал выводить 20 Пайзы на Вебмани (WMZ). Обмен прошел удачно. Пока кратко расскажу о принципе. Вначале Пайза конвертируется в биткоины (в Личном кабинете Пайзы). Затем на Ехмо делается пополнение счета в биткоинах и их конвертируем в доллары и выводим на вебмани. С 20 баксов я получил на вебмани 18,71, значит комиссия меньше 10%.

Мой общий доход с буксов в сентябре составил 39,58$.


Просмотров: 634 | Добавил: Kira | Теги: Swiscoin, Ayuwage, ClixSense, NeoBux, THW Global |Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]