Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
Где вы ищите рефералов?
Всего ответов:488
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2016 » Январь » 8 » Новости буксов за 7 января (NeoBux, Сashnhits, Bucks247, Clixsense, Ayuwage, Twickerz, Scarlet-clicks)

23:53
Новости буксов за 7 января (NeoBux, Сashnhits, Bucks247, Clixsense, Ayuwage, Twickerz, Scarlet-clicks)

Для начала хочу всех поздравить с Новым годом и Рождеством. Пожелать здоровья, благополучия и удачи в Новом году!!! Ну и, конечно, хороших заработков и "нюха" в какие проекты вкладывать! Для себя снимал показания заработка на буксах за декабрь 2015, получилось почти 44 доллара, где сколько вышло не буду расписывать, так как ситуация кардинально не поменялась.

NeoBux - Начну со своей статистики. Здесь я набрал еще немного рефералов, сейчас у меня 30 арендованных (доход с них составил за месяц 72 цента). Напомню, что я арендую при скидках по 10 рефов и продлеваю их сразу на 240 дней. Не рециклю их, так вот совсем недавно из первого десятка ушел последний реферал. Автозамена происходит после 14 дней неактивности рефа. В Адпризе в декабре выиграл доллар + 110 поинтов. По новостям букса, то были 4 волны рождественских скидок, две из них были по продлению рефералов, во время которых я и взял 2 по 10 штук! Традиционно была и скидка на голд, который можно было взять на 20 баксов дешевле, а еще давали по 4 лотерейных билета за клик, а не обычных три. Еще одна новость - добавили новую платежную систему Skrill, пока она работает только для инвестиций, но через несколько месяц можно будет на нее и выводить. 26 декабря были технические проблемы с сервером, которые ощутили на себе лишь 2% пользователей (у меня лично букс работал стабильно).

Сashnhits - А вот здесь появились проблемы. Букс взломали и, наверное, неделю он не работает. Вчера уже можно было зайти в акк, но там на балансе были крупные суммы, в общем я понял что что-то не то и просто его закрыл. И лишь сегодня уже появилось сообщение админа, что букс хакнули и они работают над его возвратом и восстановлением бекапа. Так что будем ждать и посмотрим какие будут последствия, я там как раз собирался заказывать выплату, уже накопилось порядка 12 баксов.

Bucks247 - Купил в очередной раз сильвер на 3 месяца, а также получил очередную выплату, которую обработали в течении суток. Новостей новых пока нет, админ только подвел итоги конкурсов за декабрь, про старт новых ничего пока не написано. Ну и 2.50$ я получил на рекламный баланс, как бонус за покупку апгрейда.

Clixsense - Админ поздравляет всех с Новогодними праздниками, в качестве подарка увеличил бонус "daily checklist bonus" до 10%.

Ayuwage - Получил свежую выплату с букса. Ждал несколько недель, заказывал на Палку.

Twickerz - В честь Нового года админ сделал бонусы, которые заключались в каком-то бонусе при инвестировании в букс.

Scarlet-clicks - На этом буксе решили добавить платежную систему Perfect Money. До конца декабря даже был бонус, при инвестировании через нее более 20 баксов, к этой сумме начисляли еще 10%.


Просмотров: 847 | Добавил: Kira | Теги: Twickerz, Bucks247, Ayuwage, Сashnhits, Scarlet-clicks, ClixSense, NeoBux |Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]