Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
Оцените наш портал
Всего ответов:292
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2016 » Май » 7 » Новости буксов за 7 мая (NeoBux, Bucks247, Clixsense, Ayuwage, Scarlet-clicks, Onecoin)

23:44
Новости буксов за 7 мая (NeoBux, Bucks247, Clixsense, Ayuwage, Scarlet-clicks, Onecoin)

NeoBux - От админа было несколько новостей. Для начала скажу, что админ повысил количество лотерейный билетов Neobux AdPrize, теперь их дают 4 за клик, а еще было увеличено время для их просмотра (4 часа, а раньше было 90 минут!). Как по мне новость хорошая и теперь мне хватает времени чтобы просмотреть все билеты, даже если я отвлекся на работу или другие дела. Причем количество призов увеличили, так что шансы на получения призов не уменьшились. А 30 апреля были очередные скидки на аппгрейды и рефералов в честь официального дня рождения букса. Я себе прикупил еще десяток рефералов и продлил их на 240 дней. В апреле мой доход на буксе составил 30,66$. В адпризе я выиграл за месяц 1,50$ + 100 поинтов. А вот арендованных 50 рефералов принесли 40 центов убытка, пока не могу найти правильную стратегию чтобы выйти в прибыль, хотя уже начал потихоньку рециклить рефералов. В мае тоже рефералы уже работают в убыток, пока в основном как раз из-за рецикла.

Bucks247 - Ничего не поменялось, сайт так и тормозит. На других популярных форумах вычитал, что проблема не только у меня, админ обещал ее решить, но пока не вижу. За апрель мой доход там составил целый цент. Так что убираю его в подозрительные буксы.

Clixsense - Получил очередную выплату с букса на PayPal. Заработок в апреле составил 7,84$.

Ayuwage - Админ сообщил, что увеличил персонал для обработки билетов, так что теперь их должны обрабатывать быстрее. А несколько дней назад админ сделал сюрприз, увеличив доход пользователей за 3 мая на 50%. Кроме того был обновлен тулбар, его не только модернизировали, но и устранили найденные уязвимости. Я в прошлом месяце на этом буксе заработал 4,64$. А в конце месяца заказал выплату на Пайпал. Пока ее еще не получил, хотя в статусе уже висит в процессе обработке. Отмечу, что раньше этого статуса вроде не было, но была лично ситуация, что статус выплачен, а денег не было. В поддержке тогда сказали, что они так обрабатывали выплаты, наверное многие их "задалбивали" такими вопросами, поэтому и сделали дополнительный статус.

Scarlet-clicks - В первой половине апреля админ столкнулся с проблемами. Началось все из-за сбоя в работе арендованных рефералов. Админ не смог оперативно решить эту проблему и пошла цепочка с билетами и вроде даже жалобами в платежки. Но админу удалось все решить. Баги были устранены, аппгрейды и рефералы продлены и кошельки не заморожены. Я на всякий случай посмотрел тему с выплатами и там есть скриншоты за 6 мая. Кстати, несколько дней назад букс отметил свой 7-летний юбилей. Поэтому до 20 мая есть акция для инвесторов. При вложении в сайт от 100 до 500 баксов админ сверху добавляет 10% от суммы. А если депозит от 500 долларов, то все 20%. Мой доход в апреле составил 2,76$, напомню что я стандарт и рефералов не арендую, так что сайт довольно неплохой в плане заработка.

Helix Capital - Упомяну и этот проект. На сайте я специально его не рекламировал и даже не ставил своей реферальной ссылки, но полгода на нем работал. Вложил в него 500 долларов и успел их отбить и даже заработать чуть более 30 баксов! Сейчас проект уже загнулся, хотя там пытаются тянуть время введением акций, переходом с долларов на евро и т.п. Мало ли, вдруг кто-то еще не в курсе. Вывести уже вроде оттуда нельзя, только если найти человека, который захочет туда вляпаться и продать ему за наличку свои "хеликсы". Я последнюю выплату успел обменять в обменнике, единственном который еще работал с ними. Потерял на курсе около 600 грн, зато вышел из минуса в плюс!

Onecoin - На этом проекте уже давно сидит один из хороших знакомых, то попросил упомянуть его в новостях. Это новая криптовалюта. Доход там паcивный. Если в двух словах, то после регистрации покупаете один из пакетов, получаете монеты "Ванкоины", а дальше время работает на вас, ждете пока они подорожают и сможете продать их дороже. В общем все по аналогии с биткоинами. На сайте уже опубликовал ряд статей по проекту, где сможете узнать о компании Onecoin, как зарегистрироваться в Onecoin, дополнительные способы заработка в проекте и т.п.Пока сам присматриваюсь к Ванкоин, делаю его обзоры, может позже тоже присоединюсь.

Всего в апреле 2016 удалось заработать на буксах 48,59$ (работаю на 7 буксах). Подведя итоги хочется сказать и за свой сайт. Я наконец решился и перешел на домен 2-го уровня и немного поменял имя домена. Главной причиной этого было то, что юкоз попал под бан Гугла и все домены 3-го уровня вылетели из индекса этой поисковой системы, так что посещаемость сразу упала в 2 раза. Юкоз обещал что все уладит, но время шло, а ничего не менялось. Переходом доволен, посещаемость уже начала расти, сайт возвращается в индекс, так что появляются новые перспективы, лишь бы было время заниматься своим проектом.

 


Просмотров: 644 | Добавил: Kira | Теги: Bucks247, Onecoin, Ayuwage, Scarlet-clicks, ClixSense, NeoBux |Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]