Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
Оцените наш портал
Всего ответов:292
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Svbux похоже умер :(

13:02
Svbux похоже умер :(

На форуме earnmoneyspace.com появилось печальное сообщение от одного из модераторов Svbux'a о том что сайт уже не возобновит свою работу.

Что же стало причиной этого?

Виной всему нетерпеливые пользователи, которые увидев что сайт несколько дней был под DDos атакой кинулись писать жалобы в Paypal и AlertPay c просьбами вернуть их вложения. Только сегодня админ около 50-ти раз возвращал средства. В письме модератору админ писал, что много денег ушло на все эти возвраты, затраты на сервер и Firewall. В связи с большим количеством жалоб, Paypal заблокировал их аккаунт, тоже самое собирается сделать AlertPay. Админ говорит, что у него было мало опыта работы с такими большими проектами, и,после всего что произошло за эти дни, спасти сайт уже невозможно, просто нет средств. По его словам он на всем этом заработал меньше чем некоторые из пользователей.
И, админ всем предлагает обращаться в PayPal и AlerPay если кто-то вложил средства но не успел отбить, деньги на счетах еще есть и он постарается вернуть все что сможет, вот прямая цитата :

"Just tell people that they can do the chargebacks, there are still money on accounts.
I'm not going to take any penny, all money are reserved for users. "

Жаль конечно, был хороший сайт. у меня так и не  набралась минималка :(


Просмотров: 945 | Добавил: Kira |Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]