Также рекомендуем для работы!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Способы заработка в Интернете » Зарубежные буксы » Отзывы об обменах от Vlada (Обмен Paylal - WMZ)
Отзывы об обменах от Vlada
Kira Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:25 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
Тема посвящена отзывам об обмене валют у Vlada. Просьба не флудить и писать, только теме. Данная страничка является портфолио успешных операций обмена, чтобы повысить (понизить) его уровень доверия.

Условия обмена - тут
 

servirus11 Дата: Пятница, 16.09.2011, 12:54 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз воспользовался услугами Влада, все отлично! Я доволен. Спасибо,Влад!Всем советую!Надеюсь на долгое сотруднечество.

Добавлено (16.09.2011, 13:54)
---------------------------------------------
Спасибо Владу за качественный и быстрый обмен!Полностью доволен!Всем рекомендую

 

misha_konsta Дата: Суббота, 19.11.2011, 17:56 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Обменял 5 баксов PayPal на Yandex Money, все прошло отлично.

Сообщение отредактировал misha_konsta - Суббота, 19.11.2011, 17:58
 

ApLLIaBuH Дата: Вторник, 13.12.2011, 20:42 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший человек,все обьяснил,разжувал,быстро перевел деньги,предоставил инструкции и скрины с переводом! буду обращатся еще! Спасибо что есть такие люди!
 

finab99 Дата: Среда, 14.12.2011, 07:51 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличный обмен - все четко, на оговоренных условиях! Респект! Сам буду менять и своим порекомендую!
 

skap Дата: Среда, 14.12.2011, 22:54 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
o4eni bistro vseo sdelali, syper vseo! spasibo vlad!:)))))
 

Yandame Дата: Среда, 28.12.2011, 04:36 | Сообщение # 7
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Покаботал . Перевёл вперёд 70$ .
Получил на WM как и договаривались . буду работать еще .
 

псина Дата: Среда, 04.01.2012, 13:52 | Сообщение # 8
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем.работаю на буксе http://www.clixsneo.com/ .Хочу обменять веб мани на PayPal .Но есть одно но.Во всех отзывах только по одному ответу у пользователей,это и пугает.Есть какие нить гарантии?
 

Амфора Дата: Среда, 04.01.2012, 17:40 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
псина, как админ портала могу сказать, что Влада знаю уже полгода и по обмену к нему претензий не было. Гарантии думаю он вам сам предоставит. Правда в обмене может и сам отказать, так как в последнее время очень много мошенников, которые пытаются через менял выводить ворованные деньги и этим создают им проблемы, так что у вас тоже должны быть гарантии, что деньги "чистые"!
 

misha_konsta Дата: Понедельник, 09.01.2012, 00:48 | Сообщение # 10
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (псина)
Привет всем.работаю на буксе http://www.clixsneo.com/ .Хочу обменять веб мани на PayPal .Но есть одно но.Во всех отзывах только по одному ответу у пользователей,это и пугает.Есть какие нить гарантии?


Возможно не каждому хочется сидеть тут, он пришел просто написать отзыв.
 

Vlad Дата: Понедельник, 09.01.2012, 17:47 | Сообщение # 11
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yandame)
Покаботал . Перевёл вперёд 70$ .
Получил на WM как и договаривались . буду работать еще .

ты не поработал, а как выяснилось на*бал меня. Я давно меняю людям, но так у*бков еще не встречал. Впрочем, наверное, поработал, это же твоя работа - людей на*бывать, а ты не думал, что остальным людям эти деньги трудом достаются?

Суть дела для остальных: этот нехороший человек попросил обменять ему 70$ с paypal на WMZ, перевел мне с аккаунта whitedeathe@yahoo.com 70$, я посчитал ему за вычетом своего процента и перевел на указанный им WMZ-кошелек (Z192495151456) summu 60,06 WMZ + 0,49 WMZ (комиссия вебмани). Через пару дней поступившие на мой paypal 70$ вычели у меня со счета, из-за инициированного разберательства. Т.е. эти деньги оказались краденными. Этот человек ворует деньги, а потом отмывает их на*бывая обменщиков. У него есть сайт http://www.shopinol.net/ где он продает стратегии для игр (а на самом деле воздух, по всей видимости). Когда люди перечисляют ему средства на paypal, он отмывает их, обманывая менял, выводит деньги на webmoney, а потом, когда те люди понимают, что обмануты, подают жалобы в центр разбирательств paypal. Деньги обворованным людям paypal возвращает, забирая их, сначала с моего счета на счет этого мудилы, а потом со счета мудилы на счет купившего (несуществующую) стратегию игры. Таким образом пришедшие мне на пейпал деньги обратно уходят от меня, а перечисленные этому вору на веб-мани средства мне уже никто не вернет, получается. Но на этот раз он наколол не того, кто с этим мириться будет, даже если бы он наколол меня на 1 доллар, он бы пожалел об этом, и теперь он пожалеет. Я буду держать вас в курсе.

А пока, будьте бдительны, сообщаю его мейлы, кошельки и icq, чтоб люди осторожней были:

кошельки:
Z192495151456
Z184744056567

аськи:
555925218
649926617

мейлы:
whitedeathe@yahoo.com

сайты:
http://www.shopinol.net/
 

Kira Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:24 | Сообщение # 12
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
Сочувствую Vlad, вот об таких моментах я и предупреждал раньше :(. Вам тоже нужно продумать о гарантиях, чтобы люди могли вам доказать, что средства чистые. А на этого мошенника в вебмани тоже жалобу нужно было подать, что он взломал ваш кошель или что такого плана, тогда еще шансы небольшие есть. Хотя по собственному опыту знаю, что у вебмани деньги вернуть геморойно через арбитраж и аттестат нужно иметь. Сам когда был новичком баксов на 50 попал sad
 

Vlad Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:37 | Сообщение # 13
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Kira, большое спасибо за совет обратиться в Арбитраж. Я так и сделал. Разбирательство в арбитраже с приведенными мною в подтверждение своих слов доказательствами, а также переписка с самим оппонентом дали положительный результат. Он признал свою вину, извинился, захотел разрешить мирно (на его втором кошельке, заблокированном админами в ходе разбирательства, осталась приличная сумма, поэтому в его же интересах было вернуть мне деньги и получить доступ к кошельку) и перевел мне со второго кошелька первоначальную сумму + издержки на возбуждения иска в арбитраже.

Так что я готов вновь обменивать людям деньги, просто буду еще осторожней впредь, и проверять тщательней.

По обмену: Хочу также сказать, что готов обменивать людям не только с вебмани на пейпал и с пейпала на вебмани, а также с WMR на Яндек.деньги и с Яндех.деньги на WMR. Особенно приоритетное направление обмена: с WebMoney на PayPal, нужно больше таких обменов, чтоб я успевал пополнять запасами свой ВМЗ-кошелек, а то все в основном просят поменять с paypal на WMZ.


Сообщение отредактировал Vlad - Вторник, 17.01.2012, 16:59
 

Амфора Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:33 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlad Поздравляю, вам повезло с возвратом :), чего мне не удалось добиться в своем случае.

Ну а то что меняют пайпал на вмз то это логично. Гораздо больше людей хотят получить вмз а не наоборот :).
 

Vlad Дата: Вторник, 17.01.2012, 18:05 | Сообщение # 15
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Амфора)
Vlad Поздравляю, вам повезло с возвратом :), чего мне не удалось добиться в своем случае.

спасибо за поддержку
 

Форум » Способы заработка в Интернете » Зарубежные буксы » Отзывы об обменах от Vlada (Обмен Paylal - WMZ)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Бесплатный хостинг uCoz