Также рекомендуем для работы!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Способы заработка в Интернете » Зарубежные буксы » Проблемы на буксах (в этой теме пишите, у кого какие трудности на каком буксе.)
Проблемы на буксах
Kira Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:09 | Сообщение # 151
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
Заходите в алрете в Submit a Ticket.

2) Выбираете Transaction dispute и жмем Next
3) Заполняем форму своими данными:

General Information:
Full Name: Ваше полное имя (латинскими)
Email: Ваша почта

Resolution Support:
Merchant/Recipient Email: – Почта скамера (кидалы)
Merchant Website URL: – адрес сайта мошенника (Bux.to)
Reference Number(s): – Ваш номер транзакции, его Вы найдете в деталях перевода, на Ваш АlertРay аккаунт (затираете со скринов его smile ).
Transaction completed less than 30 days?: – был ли платеж осуществлен за последние 30 дней, отвечаете да или нет.
Have you attempted to resolve this issue with the merchant directly?:
Пытались ли Вы решить проблему не посредственно обращаясь к продавцу, отвечаете да или нет.
I understand it can take up to 30 days to complete the investigation? I will not submit multiple tickets regarding this same dispute: – ставите галочку, соглашаясь с тем что будете ждать ответа на Ваш билет в течении 30 дней и при этом не будете слать повторно то же письмо.

Message Details:
Subject: – Тема письма.
Далее в большом текстовом поле объясняем проблему и жмем Submit.

Если у Вас проблемы с английским можете воспользоваться гуглтранслейт.

После отправки письма в течении нескольких дней вам на почту приходит два письма от AlertPay ! В первом будет указано «мы получил и одобрили ваш запрос» ! Второе жe письмо отсылается не только Вам, а и непосредственно кидале ! В нем идет обращение к админу сайта(куда вы инвестировали) что бы он добровольно вернул деньги в течении 5 дней

Если же вы не отправите ответ в течении 10 дней тогда AlertPay будет думать что Вы решили вопрос с админом сайта(куда вы инвестировали) мирным путем!

 

avrora1969 Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:31 | Сообщение # 152
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Не могу вывести деньги с Moneybux. Выдает ошибку.
 

Kira Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:47 | Сообщение # 153
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
avrora1969 почаще пробуйте, я один раз 3 дня ловил выплату. Сейчас Монейбукс сейчас скрипт обновил, может в этом тоже быть причину, я уже послезавтра тоже наберу минималку и буду 5 баксов выводить
 

танич5206 Дата: Четверг, 10.03.2011, 16:38 | Сообщение # 154
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
На palmbux заказал верификацию аккаунта неделю проверяли и написали NO что делать заказывать снова?
 

avrora1969 Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:22 | Сообщение # 155
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! деньги с Moneybux получила в течение 1 часа. Не могу вывести деньги с cashnhits когда ввожу пин код пишет что неправельный, хотя я точно знаю что ввожу правельный. Не могу ввести адрес алертпау, пишет что неправельный пин код. Может надо поменять пин код? Но как это сделать я не знаю.
 

Амфора Дата: Пятница, 11.03.2011, 11:33 | Сообщение # 156
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
танич5206 у меня тоже вчера на пальме поставили верификацию NO, я ждал всего пару дней, поэтому заново заказал, что и вам советую. Думаю они опять систему античита обновляли или спецом так делают, чтобы затягивать выплату. Я лично подождал бы 14 дней с момента первого подтверждения а уже потом писал админу или на форуме, типа почему долго проверяют smile
 

Амфора Дата: Пятница, 11.03.2011, 11:35 | Сообщение # 157
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
avrora1969 - попробуйте зайти в настройки аккаунта вначале, там можно пин поменять или восстановить, если не выйдет, то нужно писать в суппорт, там должны помочь, будет проблема с текстом то пишите, помогу составить.
 

танич5206 Дата: Суббота, 12.03.2011, 19:41 | Сообщение # 158
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите сколько ждать выплату с globobux.не найду нигде информации уже неделя прошла,а пишет - You currently have yet to be paid
 

Kira Дата: Суббота, 12.03.2011, 21:06 | Сообщение # 159
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
танич5206 максимальный срок ожидания это 30 бизнес дней или на наши полтора месяца. Часто буксы любят потянуть, типа чтобы понервничали и покупали апгрейд smile тогда быстрее платят. Раньше глобо платил в течении дня мне, а сейчас они начали тянуть, из за недостачи средств. Но пока жалоб на букс нет, просто наберитесь терпения
 

kix Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:15 | Сообщение # 160
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю что за крень началась на vcбуксе: захожу в аккаунт - в серф аддс, а там либо их нет вообще либоесть но мышкой не кликаются!уже 5й день если не больше..
 

Kira Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:42 | Сообщение # 161
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
kix я думаю с вашей сети там кто то зарегился, поэтому надо или менять айпи, если он динамичный или заходить кликать сразу после обновления ссылок. Они вроде бы в полночь обновляются, высчитайте сами на страничке с ссылками пишут время сервера и время обновления ссылок.
 

танич5206 Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:45 | Сообщение # 162
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
не получается оставить скриншет выплаты на moneybux все как будто сделал по инструкции а на форум вставляется толь ко ссылка а картинки нету подскажите что делать
 

Kira Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:46 | Сообщение # 163
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
Thanks admin - [img] А тут ваша ссылка на скрин выплаты. Например (http://easydollar.ucoz.ru/Vuplatu/vuplata86.jpg) [/img]

вот между этими тегами вставьте ссылку и будет картинка.

 

mainoula Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 164
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
не могу на BuxifY выйти на страницу с кликами, нет надписи surf ads. Кто может, дайте, пожалуйста, прямую ссылку.
 

Kira Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:17 | Сообщение # 165
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
buxify.com/surf.php?r= вот так она будет кнопка там есть smile даже если вы не зашли в аккаунт
 

Форум » Способы заработка в Интернете » Зарубежные буксы » Проблемы на буксах (в этой теме пишите, у кого какие трудности на каком буксе.)
Поиск:
Бесплатный хостинг uCoz