Также рекомендуем для работы!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Способы заработка в Интернете » Зарубежные буксы » Проблемы на буксах (в этой теме пишите, у кого какие трудности на каком буксе.)
Проблемы на буксах
ole9404 Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:39 | Сообщение # 181
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за подсказку.Попробую написать,хотя для меня это не так просто!
 

Kira Дата: Понедельник, 13.06.2011, 00:17 | Сообщение # 182
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
ole9404 если не получится то пишите, мы вроде в аське списались то туда стукните, я вам задам пару вопросов и текст для поддержки составлю smile
 

pristianna Дата: Вторник, 14.06.2011, 11:31 | Сообщение # 183
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
На 3 буксах проблема уже два дня, не пускают в аккаунт, пишут что
Multiple accounts detected.
This computer, household or private network has already been assigned to 1 other account.
По Инфинити и другим подобным ему буксах такое происходит!
 

Амфора Дата: Вторник, 14.06.2011, 15:13 | Сообщение # 184
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом случае надо просто сменить айпи. У меня пару дней тоже было так на работе. Просто провайдер дает один айпи на город и если кто то еще там работает и совпали айпи, то появляется эта ошибка
 

pristianna Дата: Пятница, 17.06.2011, 20:46 | Сообщение # 185
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
блин, по всем собратьям Инфинити уже несколько дней не могу поработать, одно и тоже пишет при входе в аккаунт -The same problem for me and the other your Books - Infinity ! Я понимаю, что это от провайдера у меня такое! Ну что брать выделенный АйПи для себя?Пока сайты мне не дают никакой прибыли!
 

Kira Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:16 | Сообщение # 186
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
а у вас Интернет через адсл модем или через сетевую карту? если модем, то перегрузите его и все
 

avrora1969 Дата: Суббота, 25.06.2011, 12:09 | Сообщение # 187
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Заказала выплату с globobux больше месяца назад, денег так и нет,в аккаунте висит такая надпись розовова цвета Note - You currently have $1.81 yet to be paid.
Что делать?
А вообще он платит?

Добавлено (25.06.2011, 13:09)
---------------------------------------------
Как заказать рекламу на vcbux с внутреннего счета?

 

Kira Дата: Суббота, 25.06.2011, 14:55 | Сообщение # 188
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
avrora1969 - Глобобукс хз вроде и платит, но сколько ждать неясно, я тоже уже два месяца жду и не платят. В этом плане букс очень мутный, хотя алерт мне деньги не вернул и букс регулярно выплачивает по пару выплат.
------------
всбукс думаю бесполезно рекламу заказывать. Так как первым делом админы ее проверяют, а так как букс не платит и админы его забросили, то ваша реклама просто будет висеть на проверке и только время зря потеряете.
 

avrora1969 Дата: Пятница, 01.07.2011, 14:03 | Сообщение # 189
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Не могу вывести деньги с cashnhits на алертпау.Набрала минималку,кнопка зеленая,выдает такое сообщение"Currently Members from India, Pakistan, China and Russia can only request money via Paypal or can Upgrade their Account to Request Via Alertpay. More Info on forum and Sorry for the inconvenience". Что делать?
 

Амфора Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:13 | Сообщение # 190
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
avrora1969 на форуме у них ничего не нашел за это. Пишут что вам надо брать апгрейд чтобы выводить.

Я с Украины и как раз вчера заказал выплату на Алертпей, но еще вроде не заплатили. А вам пока советую кликать дальше, букс из проверенных а за эту проблему если за неделю ничего не изменится то напомните и напишем админу в личку, чтобы уточнить. Да и апгрейды на буксе есть очень дешевые, на самый худой вариант можно накликать больше и потом взять апгрейд за бакса 2 и вывести деньги.
 

avrora1969 Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:30 | Сообщение # 191
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Набрала минималку на buxism а вывести не могу. На алерт не выводит, а других кнопок нет. Что делать?
 

Kira Дата: Четверг, 21.07.2011, 20:28 | Сообщение # 192
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
а почему не выводит? алертпей у вас верифицированый? что вам пишет при попытке вывода?
 

avrora1969 Дата: Пятница, 22.07.2011, 12:14 | Сообщение # 193
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Алерт не верифицированый. Ни чего не пишет просто не возможно ввести счет.
 

Kira Дата: Суббота, 23.07.2011, 09:12 | Сообщение # 194
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
avrora1969 во первый надо алерт верифицировать. Статья на это почти готова, Лично на днях свой второй акк верифицировал.

Зайдите в буксе в настройки Персонал вроде и там вначале нужно ввести свой Алерт и сохранить и тогда уже можно заказывать выплату. Кстати, моя выплата до сих пор в ожидании, а скифу вернули деньги на баланс, так что может и не спешите с выводом. Если мне не заплатит то букс в СКАМ уйдет, но будьте активны, а то вам не выплатят из за неактивности, это у них в ТОСЕ есть
 

hlushakov Дата: Понедельник, 29.08.2011, 10:12 | Сообщение # 195
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!Слушайте такая прблема может вы сталкивались, на jillsclickcorner.com не заходит в мой аккаунт пишет:
Error!The username or password provided was invalid.Я даже проверил свои данные, но я знаю свои входные на зубок,попробовал нажать 1)Forgot Username?
2)Forgot Password?
Но не помогает.
 

Форум » Способы заработка в Интернете » Зарубежные буксы » Проблемы на буксах (в этой теме пишите, у кого какие трудности на каком буксе.)
Поиск:
Бесплатный хостинг uCoz