Также рекомендуем для работы!
Реклама
Наш опрос
Какой скрипт буксов вам больше нравится?
Всего ответов:238
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 45 46 47 48 49 »
Итак всем привет, всех с прошедшим 1 апреля надеюсь все его отметили и успели кого то разыграть. Новостей специально не давал, чтобы не было сомнений, что то розыгрыш. Новостей набралось не мало и в основном все приятные. Негатив только что убрал два букса в подозрительные, хотя и говорил еще в среду что собираюсь это сделать. Итак новости:

Bcbux - Убрал в подозрительные, так как не думаю что заплатит хотя выплату заказал недавно, но свежих выплат нету и админа тоже не наблюдается. Так что его советую бросать.

CompanyBux - Тоже самое. На обоих буксах теряю по баксу, так что хоть не так обидно. Ну и этот букс мне никогда не нравился уж слишком у него тупой дизайн был и за клики платит мало, поэтому и рефералов было немного, даже их статистику нельзя было посмотреть. Так что туда ему и дорога.

Ну а дальше сплошной позитив!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 929 | Добавил: Kira | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0)


Cегодня последний мартовский выпуск новостей. В основном все хорошие.

Jphfbux - Это новость возможно затронула некоторых пользователей. На днях админ обнаружил что китайцы умудряются накручивать букс, поэтому была введена очередная защита от накруток. Теперь для просмотра ссылок у Вас должен быть установлен скрипт Явы, иначе вместо ссылок Вы увидете сообщение что Ява у вас не стоит и будут ссылки для ее установки. Вообщем помучался я минут 10 и все установил и все заработало. Просто когда теперь заходите на страницу ссылок то вам будет выскакивать окошко явы и там нужно жать на Run. И все будет хорошо. Хотя у кого Ява уже была установлена то для них кроме выскакивающего окошка ничего не изменилось. Когда уже этим китайцам перекроют интернет, а то большая часть проблем с буксами в большинстве случаев по их вине.

Adptc.com - Вчера получил очередную выплату на Алерт, ж ... Читать дальше »

Просмотров: 949 | Добавил: Kira | Дата: 31.03.2010 | Комментарии (0)


Сегодня новостей накопилось много за выходные, как и хороших так и плохих хватает.

Вначале сразу скажу, что провел чистку несколько буксов отправил в подозрительные так как не платят или задержуют выплаты. Чтобы не теряли на них время, советую всем посмотреть его в разделе БУКСЫ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ.  Также на замену добавил 3 новых букса, они ноходятся на второй страницы списка буксов, как обычно в конце. Ну и обновил графики рефералов. Чьи ссылки поставил то предупредил по оставленым мне контактам. И не забываем оставлять свои контакты, к примеру есть несколько хороших участников но они не дали своих данных и меня нет возможности с ними связатся поэтому они просто пропускают свою очередь. И наверно на наш сайт они тоже не заходят. Это пилигрим и сервантин. Если читаете новости то оставляйте свои координаты в комментариях.

Ну а теперь подробнее по буксам:

Mapbux - ушел в подоз ... Читать дальше »

Просмотров: 1002 | Добавил: Kira | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (2)


Приветствую всех, очередные новости из мира РТС сайтов. Кстати решил красным выделать негативные новости а зеленым хорошие, это и оригинально и думаю лучше сразу будет восприниматся

Pebux - Наконец с горем пополам докликал до бакса и заказал выплату, полазив по форуму видно что букс уже давно в подвешенном состоянии, нету ни админа на форуме, ни свежих выплат. Админ типа писал что в марте его не будет, а дальше букс продолжит работать в нормальном режиме, но скорее это очередная сказочка от админов, чтобы не платить и потянуть время. Так что я уже перенс его в подозрительные, пока он еще работает, но кликать там нет смысла. На выплату почти не надеюсь.

Zendbux - Букс тоже в разделе подозрительных. Просто попала информация что официальный запуск намечан на 29 марта, так что будем за ним следить.

Adptc.com - Уже два дня не да ... Читать дальше »

Просмотров: 723 | Добавил: Kira | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (3)


Сегодня как бы новостей почти нет. Ну вчера обновил реферальные графики, чью ссылки поставил то тем дал знать в личку. А теперь новости:

Cjbux - Не знаю как у кого, но у меня букс фактически не работает постоянно ругается, что нет лицензии у скрипта, вообщем я за ним наблюдаю но пока будет лежать в подозрительных, куда я его отправил.

Adptc.com - Последних пару дней букс страшно тормозит,   админ сообщил что они меняют ДНС и в течении нескольких дней все будет исправлено и букс не будет глючить. У всех думаю при просмотре реклам выскакивает ошибка - Sorry, an error occurred while processing your request. Тогда просто эту ссылку надо перезапускать. Мне приходится тут проходить по ссылкам по 3-4 раза пока их зачтет, это конечно напрягает, но пару дней можно потерпеть.

Stockbux - Выплаты пока так и закрыты. Админ начинает ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: Kira | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (0)


Всем привет, очередной выпуск новостей. Хотя сегодня их немного.

Первым делом не забывайте про акцию на Buxler  пока про букс только хорошие отзывы.

Убрал несколько сайтов, как и обещал в подозрительные, по причине отсуствия ссылок или непростительно задержки выплаты. Вместо них добавил три новых букса: Xionbux, Findingbux, PTCevolution.me. Можете  регистрироваться самостоятельно, я обзоры буду делать только после получения первой выплаты, принцып там похожий на всех буксах.

Аdpostjobs - заказал первую выплату, ожидание 30 дней. Посмотрим или это не очередной развод от буксов такого дизайна. Так как пока выплату я получал только от Клинстона, остальные все не выплатили и от админов даже не было ответов, так ч ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: Kira | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (0)


Всем привет очередные новости:

Вначале если кому надо менять алерты на вебмани то пишите на днях я буду сам менять то помогаю с обменом кому надо и остальное перевожу в банк, так что потом вебмани может не быть.

Quarkbux - Отправляю в подозрительные, уже дней 5 нету ссылок и букс выставлен на продажу, а ничего хорошего это не даст.

Bux.ee - Если кто еще там кликает, то думаю можете кидать, теперь даже нельзя деньги перевести на рекламу, тока арендовать рефералов, на которых все там жалуются, вообщем букс или сменит политику в лучшую сторону или его все бросят и останутся работать только новички которые новостей не читают. Пока на русском форуме сплошной негатив.

Buxler - Новый перспективный букс. Сделал на него акцию с рефбеком до первой минималки, возвращаю Вам половину рефбека за Ваши клики, до получения первой выплаты, ... Читать дальше »

Просмотров: 1064 | Добавил: Kira | Дата: 19.03.2010 | Комментарии (0)


Всем привет, очередной список новостей:

Ironbux - Прямой дорогой в долгожданный СКАМ, как и ожидалось, админ вьехал, что его рассекретили и походу свалил раньше чем планировал, ну туда ему и дорога, наверняка будет готовить очередной свой новый букс.

Earn.bz - Говорят что буксы ограничили счет в Пайпал, поэтому на данный момент выплаты приостановлены. Админ пишет что уже отправил все нужные документы туда для продолжения работы, осталось только ждать, пока с этим буксом проблем не было, так что думаю что все уладится. Ослажнить ситуацию может только то, что начнуть поступать жалобы от нетерпеливых участников букса, вот тогда могут начатся проблемы так как счет блокируют до тех пор пока все эти иски будут не удовлетворены. Но до минималки там еще далековато, поэтому буду следить за их новостями.

Adptc.com - Получена третья в ... Читать дальше »

Просмотров: 764 | Добавил: Kira | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)


УРА!  Вчера все таки получил хотя бы вторую выплату, за первую можно к сожалению забыть, но рад, что хоть удалось забрать вторую, теперь как и обещал подвел итоги по Рефбеку. Во первых всем советую там не пропускать ни дня пока букс работает, так как он сюдя по подсчетам врядли имеет себе прибыль и странно что платит еще и развивается такими темпами, если когда я начинал на нем работать там было 7 ссылок то сейчас уже 12. Честно говоря поддержка у них очень плохая, я сколько ни писал на форуме и слал 4 тикета в поддержку хоть бы раз ответили, но получив выплату я немного успокоился, посмотрим или он доживет до следующей. Акцию по рефбеку по этому буксу я закрываю и завтра открою ее на каком то другом с новых буксов. Решил что на одном из буксов всегда будет действовать такая программа, так как это поможет быстрее опредилить новый букс или он платит или лохотрон, а то и их открывается очень много но больше месяца из них многие не ... Читать дальше »

Просмотров: 942 | Добавил: Kira | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (8)


Всем привет, добавил сегодня еще один обзор новой платежной системы Liberty Reserve

Liberty Reserve - международная электронная платежная система, создана и полноценно работает в Коста-Рике (оффшорная зона) и соответствует всем законам этого государства. По нормативным актам Коста-Рики разрешено работать с азартными, инвестиционными (HYIP) и другими подобными сайтами. День рождение эта платежная система отпраздновала в 2002 году, и был создан для конкуренции с Е-Gold, а позже у Е-Gold возникли проблемы c законом и он пропал. Liberty Reserve пользуется широкой популярностью для приема платежей и выплат в азартных проектах, онлайн казино и HYIP ресурсах, но последнее время стал пользоваться популярностью и среди иностранных буксах. Большинство Aurora сайтов уже давно с ней сотрудничают, вот и буксы после проблем с Пал ... Читать дальше »

Просмотров: 952 | Добавил: Kira | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)